Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Технические работы на сервере «Контрабас» [22 ноября]

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Технические работы на сервере «Контрабас» [22 ноября]


    Уважаемые игроки!

    22 ноября в связи с плановыми техническими работами в период с 05:00 до 16:00 мск будет недоступен сервер «Контрабас».

    Пожалуйста, воздержитесь от пополнения игрового счета во время недоступности сервера.

    Если во время назначенной заранее свадебной церемонии сервер был недоступен, обратитесь, пожалуйста, за компенсацией в службу технической поддержки.

    Приносим извинения за возможные неудобства.
    Последний раз редактировалось Ruviya; 22.11.2021 в 15:09.

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Сервер Контробас
    Сообщений
    16
    ура,ура,урааааа!кланы починят!нас услышали! предупреждаю:я накопил с момента ожидания починки кланов 700 000 тыс рублей и кину в игру все в один день.

  3. #3
    Аватар для Ruviya
    Ruviya вне форума 780 Ветеран форума и Базы Знаний
    Почетный хранитель знаний
    Умница года — 2014

    Форумный советчик — 2016
    Мудрая сова — 2017
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Republic of Moldova, Chisinau
    Сообщений
    176
    Astapvalex, предупреждаю: такой информации не было.

  4. #4
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    25
    Вы все тут юристы что ли? :D Так здорово заранее отступные продумываете, Ruviya
    Такой информации не было,чтобы потом вам жалобы не летели,дескать,обещали нам починку,а не выполнили.
    Хмммм,профилактика только для контрабаса,профилактика долгая и внеплановая. Проблема с кланами тоже только на контрабасе. Но писать про починку вы не можете,ведь никто не уверен уже,смогут ли это починить.
    На самом деле,я вообще в крайней степени ужаса,что всё это затянулось аж с 29 июля. Просто четыре месяца без кланов,без доли,аристократы сгорели (которые в июле активированы были). Вклад тоже пропадает,донатить смысла нет. И никаких слов поддержки от администрации,никаких комментариев,проблему толком не озвучили,постов не писали. Так и остаётся — воюем в комментариях за свой сервер,пока администрация молчит. Пора повысить квалификацию специалистов,которые у вас работают,господа ;)
    Удачной профилактики,пусть удача всегда будет с нами,что тут ещё можно сказать ;)
    - делай то,что делаешь и сейчас
    - делаю ничего,продолжать?
    - да

  5. #5
    Аватар для Ruviya
    Ruviya вне форума 780 Ветеран форума и Базы Знаний
    Почетный хранитель знаний
    Умница года — 2014

    Форумный советчик — 2016
    Мудрая сова — 2017
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Republic of Moldova, Chisinau
    Сообщений
    176
    Love_To_Bones, пожалуйста, не нужно тут устраивать дебаты.

    Я отвечаю за порядок на форуме, ответ был дан согласно тому комментарию, чтобы людей не вводили в заблуждение (потому как от администрации такой информации не поступало). Какие именно фиксы принесут с профилактикой мне неизвестно, хотя, конечно, хотелось бы, чтобы все были довольны, собственно, наверняка как и администрации.

    Проблема была передана, я думаю нет смысла в сотый раз повторять, что починкой занимаются как раз таки разработчики в Китае, и раз до сих пор не было предоставлено решение этой проблемы, значит на то есть причины.

  6. #6
    Регистрация
    04.04.2019
    Сообщений
    15
    Ruviya, сил Вам, и крепких нервов!

    Кстати, напоминается, что починка кланов не зависит от администрации форума или каких-либо других платформ, все вопросы к создателям!

  7. #7
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    25
    litllebeauty, кто бы пожелал сил и крепких нервов игрокам с контрабаса :D искренняя насмешка над всеми пользователями от вас.
    Большое спасибо за напоминание,оттого я и пишу,что специалистам срочно нужна проверка на профпригодность,а не администрации и модерации проекта. От этих же господ хотелось бы не замалчивания проблемы,а хотя бы показное содействие,освещение новостей. С момента возникновения прошло четыре месяца,но даже в новостях не было сказано о проблеме. Будто они нарочно пытаются скрыть нашу проблему от игроков других серверов. Никто от этого не застрахован — сегодня мы,а завтра вы. Посмотрим,будете ли вы столь же сдержанны в своих эмоциях,какой сейчас являюсь я :) Хватит ли вам сил и нервов? Итоги профилактики есть? Сервера доступны? Всегда тему закрывают или отписываются в ней о том,что все уже открыто.
    - делай то,что делаешь и сейчас
    - делаю ничего,продолжать?
    - да

  8. #8
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    Россия, Курск
    Сообщений
    286
    Цитата Сообщение от Love_To_Bones Посмотреть сообщение
    С момента возникновения прошло четыре месяца,но даже в новостях не было сказано о проблеме. Будто они нарочно пытаются скрыть нашу проблему от игроков других серверов.
    А что бы изменилось, если бы в новостях осветили проблему вашего сервера? Это как-то ускорило бы его починку? О проблеме с кланами и так известно всем, но, как видите, это ни на что не влияет.
    Администрация вряд ли хочет паники среди игроков, а она могла бы появиться, если бы из всех щелей кричали о поломке кланов, мол, как Вы сказали, «сегодня мы, а завтра вы». Проблемой, я уверена, уже занимаются, и от того, что все будут выказывать свое негодование, работа быстрее и легче не пойдет. Как бы банально не звучало, но наберитесь терпения, мы всем танцевальным мегаполисом переживаем за Ваш сервер и надеемся на лучшее.
    Реют вихри обрывками фраз, близкими к истине,
    И наполнится блеск твоих глаз искрами искренне

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Love_To_Bones, в новости не указывается причина профилактики, т.к. всё может пойти не по плану. Лайф сервер отличается от тестового, где всё может работать идеально. Поэтому заранее никто и ничего не обещает, чтобы не вводить в заблуждение. Наступит дата профилактики, серверы закроют, а что будет по итогу Вы и другие игроки Контрабаса увидите уже при входе. Будьте терпеливы.
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  10. #10
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1
    16 ноября на рояле всё так же начиналось-профработы с 5 до 16-00,потом время проф прибавили до 18-00.ожидалось чтото такое классное и грандиозное а всегото-исправили время а ошибок понаделали а самое ужасное-удалили банды

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •