Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Осень, мистика, эпатаж

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Осень, мистика, эпатаж


    Жители Города Танцев!
    Большинство жителей нашего мегаполиса не чураются экстравагантных аксессуаров и мистических подарков. Специально для любителей блеснуть своим титулом или появиться на публике в эпатажной компании мы приготовили эти события!
    Панду любят все
    7–17 сентября

    Во время события в магазине можно купить лотерейный билет «Панда». Приобретая его, вы получаете шанс выиграть замечательные призы. Среди них — скакун и питомец Мастер По, костюм «Кунг-фу Панда», игрушки на плечо и ногу «Панда По» и другие подарки.



    Кроме того, вы будете получать лотерейные билеты за ежедневное выполнение секретных заданий. Количество бесплатных билетов ограничено.

    Вместе с призом вы будете получать несколько побегов бамбука. Их можно обменять на подарки у Алисы.

    Приятный сюрприз
    7–13 сентября

    Мечтаете, чтобы ваша осень была самой жаркой, но хотите успеть подготовиться к Хеллоуину? Откройте подарок «Приятный сюрприз» из игрового магазина и получите замечательные призы! Юноши-танцоры наверняка будут в восторге от экстравагантного мужского костюма «Гейб» (да-да, именно мужского!), а девушки с удовольствием примерят готический образ «Габи». В каждом из этих костюмов по 3 предмета — самое время разнообразить ваш гардероб! Мы уверены, вам понравятся также темы оформления для визитки и чата и другие подарки.


    А самое главное — вместе с призами вы будете получать жемчужины и кристаллы. Их можно обменять у Алисы на очаровательную куколку для бедра или плеча «Ведьма Габи». Этот милый талисман еще и приносит за танцы дополнительные очки (та, которая на бедро) или дэнсы (та, что на плечо).


    Кстати, Ведьму Габи можно улучшить до версии с котиком — для этого обратитесь к Алисе. Ваш мимимиметр зашкалит, а бонус за танцы станет еще больше!


    Элита Города Танцев

    7–13 сентября

    За каждые потраченные во время события 1000 монет вы будете получать карту «Элитный титул».
    • Семь таких карт можно обменять у Алисы на титул «Элита этого города».
    • Десять — на титул «Довольствуюсь лучшим»
    • За 25 карт можно выторговать титул «Роскошь – не порок»
    • Для титула «Лакшери – это я!» понадобится 50 карт.

    Незабываемый значок «Элита» достанется тем, кто соберет все четыре титула.



    Обратите внимание: при подсчете не учитываются монеты, обмененные на кристаллы или потраченные на сайте. Событие проводится на всех каналах.

    Желаем удачи!

  2. #2
    Yummy_Lollipop вне форума 109 Boss of Video Makers
    Администратор Telegram
    Редактор паблика ВК

    Ветеран Базы Знаний
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    значок «Элита»
    Наконец-то собран!
    Smart is sexy.


  3. #3
    Регистрация
    11.03.2021
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо огромное, что в 2053 раз крутите одни и те события! Мы так за ними успели соскучится!

  4. #4
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    0
    Очень бы хотелось собрать "Лакшери - это я!", но без вклада потратить 50к мнт безумно тупо
    Спасибо за ивенты, но я думаю все связанное с донатом, пожалуй пропущу

  5. #5
    Регистрация
    10.09.2021
    Сообщений
    0
    Ребят у меня одного проблемы с улучшением Габи до версии с котиком? или еще у кого такая же проблема интересно.

  6. #6
    Аватар для Mia_Blonde
    Mia_Blonde вне форума 809 Старший модератор форума
    Хранитель знаний

    Снежный ангел — 2019
    Сгинь, нечистая сила!
    Помогу безвозмездно
    Солнышко года — 2019

    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    366
    scorpions91111, в чем именно заключается проблема? Вы достали все необходимые предметы для обмена в рюкзак? К тому же, две ведьмы должны быть активированы и сняты с персонажа. Если Ведьмы лежат в подарке - обмен не произойдет.
    Просто оставайтесь самим собой. Этого у Вас никто не сможет отнять.
    #правилафорума #задатьвопрос #базазнаний #службаподдержки

  7. #7
    Регистрация
    10.09.2021
    Сообщений
    0
    Да я уже написал в тех поддержку и прикрепил видео, 2 ведьмы на плечо, 300 красных криссталов и мне отказывает в обмене, тут я просто интересуюсь один ли я такой? Сняты имеется в виду положить их в шкаф я так понимаю?

  8. #8
    Аватар для Mia_Blonde
    Mia_Blonde вне форума 809 Старший модератор форума
    Хранитель знаний

    Снежный ангел — 2019
    Сгинь, нечистая сила!
    Помогу безвозмездно
    Солнышко года — 2019

    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    366
    Цитата Сообщение от scorpions91111 Посмотреть сообщение
    Сняты имеется в виду положить их в шкаф я так понимаю?
    Две ведьмочки должны быть открыты из подарка и лежать в рюкзаке, а не в шкафу. Надевать их тоже нельзя.
    Просто оставайтесь самим собой. Этого у Вас никто не сможет отнять.
    #правилафорума #задатьвопрос #базазнаний #службаподдержки

  9. #9
    Регистрация
    10.09.2021
    Сообщений
    0
    Спасибо попробую, не помню одевал ли я ее когда пробывал первые разы обменивать. Да они открыты из подарка.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

    Ведьмы для муж пола, для плеча, открыты из подарка, собраны 300 кристаллов, только действительно не помню когда первые разы обменивал одевал ли я ее на плечо. Жаль об этом указанно не было приду с работы, сниму с плеча и посмотрю получится ли.

  10. #10
    Регистрация
    05.09.2021
    Адрес
    Пандемониум
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    Семь таких карт можно обменять у Алисы на титул «Элита этого города».
    Очень вовремя пришёл ивент! :люблю такое!:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •