Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Жара и холод

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Жара и холод


    Жители Города танцев!
    Некоторые горожане уже готовятся к холодам — покупают уютные свитера, шапочки, модные шарфы. Любители жары настроены игнорировать смену сезонов столько, сколько смогут. Чем не повод для танцевального баттла?


    Даешь праздник!
    27 августа – 6 сентября



    Одним подавай холод, другим — жару, третьим — ничего не нужно кроме праздников каждый день. Так почему бы не устроить его себе? Во время события ты сможешь купить в магазине лотерейный билет «Праздник». Если повезет, то с его помощью ты сможешь выиграть замечательные призы. В их числе костюмы «Зайчонок», карта «Фиолетовый Меркурио», крылья бабочки и многие другие.






    Все по 750 или даром
    27 августа – 2 сентября

    В Городе Танцев открыт секретный магазин распродаж! С 27 августа по 2 сентября каждые полчаса (в период с 19:00 до 23:00) в верхнем правом углу экрана на 15 минут будет появляться кнопка. Нажатие на нее приведет вас к небывалым скидкам! Кроме того, если повезет, монеты за вашу покупку в этом магазине тут же вернутся на ваш счет!

    Желаем вам отличного отдыха!

  2. #2
    До сих пор на контрабасе вклада нет, кланов нет. Следовательно и доната не будет. Зачем поддерживать проект, который перестал заботиться об игроках?

  3. #3
    Регистрация
    02.07.2021
    Сообщений
    0
    В игре отсутствует событие связанное с сквйлайтом

  4. #4
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    0
    А можно узнать почему подняли цену на билет "Праздник" ?
    К слову звезду, для первого события, с магазина убрали.
    Последний раз редактировалось DANILOK100g; 27.08.2021 в 14:31.
    в егo глaзax было cтолькo тocки, чтo можнo былo бы oтpавить ею вcеx людей миpa

  5. #5
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от DANILOK100g Посмотреть сообщение
    А можно узнать почему подняли цену на билет "Праздник" ?
    К слову звезду, для первого события, с магазина убрали.
    Скайлйат, увы пришлось перенести, это моя ошибка, включить его в новость.
    Цены на лотерейные билеты не являются фиксированными, каждый раз их устанавливают заново, не взирая на предыдущие, будь то они выше или ниже и исходя исключительно из текущей обстановки.

    Цитата Сообщение от Big_RUSSIAN_BOY Посмотреть сообщение
    До сих пор на контрабасе вклада нет, кланов нет. Следовательно и доната не будет. Зачем поддерживать проект, который перестал заботиться об игроках?
    К сожалению разработчики пока не нашли способов решения этой проблемы (

  6. #6
    Аватар для Simoniella
    Simoniella вне форума 34 Честь и отвага сервера «Рояль»
    Танцевальная легенда — 2021
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Сообщений
    1
    Спасибо за события!:люблю такое!:

  7. #7
    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    К сожалению разработчики пока не нашли способов решения этой проблемы (
    Я не понимаю, может быть к вам прийти и помочь? У "разработчиков" бэкапы серверных файлов остались? Они их вообще делали? Ещё не поздно, пусть откатят сервер полностью, раз не могут просто взять старую таблицу с кланами и всунуть её в тот сервер, который существует на данный момент. Я не знаю как устроены сервера этой игры и не буду умничать, но точь-в-точь такая же проблема уже была, и всё решалось, неужели это настооолько нереально и невозможно?

    Я не виню конкретно вас если что, вы в этом не виноваты, простите пожалуйста если грубо выразилась

  8. #8
    Аватар для Simoniella
    Simoniella вне форума 34 Честь и отвага сервера «Рояль»
    Танцевальная легенда — 2021
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от murisha777 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, может быть к вам прийти и помочь? У "разработчиков" бэкапы серверных файлов остались? Они их вообще делали? Ещё не поздно, пусть откатят сервер полностью, раз не могут просто взять старую таблицу с кланами и всунуть её в тот сервер, который существует на данный момент. Я не знаю как устроены сервера этой игры и не буду умничать, но точь-в-точь такая же проблема уже была, и всё решалось, неужели это настооолько нереально и невозможно?

    Я не виню конкретно вас если что, вы в этом не виноваты, простите пожалуйста если грубо выразилась
    Я конечно не с контрабаса,но меня поражает то,что люди,слившие очень много денег на игру остались без кланов и вклада. Это как вообще,не могут ничего сделать,не могут решить проблему? В далеком 2011-2012 году было такое,сделали бэкап, все решили за неделю вроде,даже меньше,компенсация была 250 очков вклада,прям как сейчас помню. Все решалось,а тут заслуги не могут починить + вклад и кланы? На вашем месте ,на месте Контрабаса мог бы быть каждый сервер,это же реальные деньги.
    П.с Так можно и до суда добраться. Люди вкладывали реальные деньги,вот поэтому. Лишились всего, кланов,локаций и много времени,сил и денег.
    Контрабасовцы,терпения вам и сил. Надеюсь,что все будет,а то нет смысла больше играть в игру,которую не стараются даже починить за огромные деньги,которые кидают люди в игру.

  9. #9
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Россия,Челябинск
    Сообщений
    25
    Пропускаю.
    Прошел месяц,кланов и локаций до сих пор нет. Как и смысла играть/донатить в это.
    "Спасибо" за ивенты,нам ведь они так нужны сейчас.
    - делай то,что делаешь и сейчас
    - делаю ничего,продолжать?
    - да

  10. #10
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    0
    Я в шоке от сложившейся ситуации с контрабасом. Как такое возможно? Я сама с гитары, но хочу поддержать игроков. Заслуги не работают второй год, контра сломана. Люди вкладывали огромные деньги в игру, я не верю в то, что невозможно ее починить. Это единственная игра, где к игрокам относятся так наплевательски.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •