Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Цветы и слезы

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Цветы и слезы


    Жители Города Танцев!

    В магазине появились огромные букеты лилий по отличной цене! Если вы решитесь подарить своей половинке такое множество цветов, она, несомненно, будет тронута, а вы получите подарки. Только убедитесь, что у партнера нет аллергии на пыльцу, иначе слезы будут не от счастья.


    Праздник цветов

    13 – 20 июля
    И мы снова дарим друг другу лилии! На этот раз самых щедрых ждут не только титулы, рамки, облачка для чатов и одежда, но и прекрасный праздничный торт!


    Титул «Сердце, молчи!», фон и рамку для визитки получат те, кто подарит 199 лилий. Преодолевших черту в 299 цветков ждет титул «Не отвергай любовь», облачка для чатов и модные костюмы. Ну а тем, кто раздаст более 599 бутонов, кроме еще более модной одежды и обещанного торта, достанется титул «Живу мечтой». Кстати, в сундуки с лилиями кто-то подсунул загадочные карты. Говорят, благодаря им можно сменить цвет кондитерского изделия! Интересно, что за повар так шалит…




    Секьюрити слезам не верят

    13–22 июля

    Во время события выполняйте задание «Секьюрити»: у вас появится шанс получить двухместные качели «Любовное гнездышко» на 30 дней. Чтобы превратить временные качели в постоянные, используйте карту «Любовное гнездышко». Кроме того, во время события вы можете приобрести удостоверение секьюрити со скидкой — 100 монет (вместо 145).


    Желаем удачи!

    Обратите внимание:
    предложение товаров по специальной цене доступно до 12:00 мск 19 июля. При покупке этих товаров не начисляются баллы системы скидок онлайн-магазина.

  2. #2
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    в канаве
    Сообщений
    0
    уже не знаете куда этот торт несчастный засунуть
    <345


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •