Показано с 1 по 4 из 4

Тема: С Днем России!

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию С Днем России!


    Уважаемые игроки!

    Все жители нашей необъятной страны на следующей неделе наслаждаются дополнительным выходным днем, а все потому, что именно 12 июня отмечается главный государственный праздник — День России!
    12 июня — особенный день. Это не просто очередной выходной. Россия — не только страна, флаг и гимн. Это еще и вы, ваша семья, друзья и знакомые. Давайте же веселиться сами и дарить радость всем, кто нас окружает!

    Активируйте код A375864BCF1A43C6 в личном кабинете и получите сертификат опыта X4 (24 часа) и 10 сертификатов на очки характеристик X4.
    Подарок придет тому персонажу, которым вы войдете в игру после активации кода. Получить его можно с этого момента и до 14 июня включительно.

    Поздравляем!


  2. #2
    Аватар для Simoniella
    Simoniella вне форума 34 Честь и отвага сервера «Рояль»
    Танцевальная легенда — 2021
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Сообщений
    1
    Спасибо большое за подарок!

  3. #3
    Поздравляю с днем России, я даже что-то подзабыла об этом,да и не до праздников, болею, и еще поиграть не могу из-за этого и то что пп удалена из-за жесткого диска,эх. Спасибо за промо и за недавние два за рисунки ( кому интересно,я если что "Bright butterfly", а в игре допустим один из моих персов - Грейрис). P.S.: Ждите еще рисуночков, если их модерки пропустят, а то много отменили. Могла бы нарисовать по пп арты кому то просто так(или максимум стик пак в благодарность), но здоровье. И простите за откровенность и длинный текст, просто мне уже пару месяцев очень стремно и плохо, не забывайте обо мне ,если кто узнал~ :<

  4. #4
    Регистрация
    12.06.2019
    Сообщений
    0
    Хэллоу, с праздником и благодарствую за подароки. Всем спокойной ночи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •