Показано с 1 по 10 из 10

Тема: [Прием работ] Весенняя ярмарка

  1. #1
    Аватар для Meinherz
    Meinherz вне форума 1778 Модератор форума
    Художник

    Легенда креатива
    Ветеран Базы Знаний
    Снежный ангел — 2019
    Помогу безвозмездно
    Ловлю на живца
    Вершу историю
    В рай после тебя
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    215

    По умолчанию [Прием работ] Весенняя ярмарка


    1. Мир и никнейм
    2. Изображение ассортимента вашей лавки
    3. Описание товаров

    Последний раз редактировалось Meinherz; 03.05.2021 в 09:35.

  2. #2
    Ну чтож, буду первой)
    Впервые участвую в движухе на форуме..

    1.Гитара\Изгнание
    2.Лавка.jpg скетч.jpg
    3.
    1- Мусор, все ещё является актуальной темой, особенно для тех, кто не закончил "Лучшее даром", так что мусор в массы!
    2 - Не убиваемая классика, которая в прошлом шла в комплекте со сбором мусора, повышенная тревожность - это когда на сборе мусора кидаешь в чс всех, кто стоит рядом...
    3 - "Магнитная наживка"! Гадость эта ваша заливная рыба, представляем вашему вниманию наживку, которая ловит только сундуки с подарками Рыбалова! Пользоваться с осторожностью!
    4 - Без лишних слов, газировка актуальна всегда и везде :)
    5 - "Желанный гость"! С этой картой никто не сможет выгнать вас с локации, даже её хозяева!
    6 - Сертификат х4! Качаемся на здоровье :)
    7 - Амулет "Честное Па"! Активированный амулет автоматически отключает все преимущества "Аристократа" и действие всех надетых камней во всех ваших состязаниях.
    8 - Ну и на сладкое! Интерактивная питомец-ящерка, специально для ценителей рептилий!


    Желаю всем удачи, спасибо за возможность немножко расшатать фантазию!)
    Последний раз редактировалось HideoMay; 05.05.2021 в 18:34.

  3. #3
    КатяАнтон, Контрабас



    Представляю к Вашему вниманию мою торговую точку, в не вы можете приобрести очень много интересного, а именно:

    Карта Цветик семицветик, она позволяет сменить цвет кожи у персонажа сроком на 3дн, все мы мечтали загореть или даже быть похожим на Аватаров! Эту карту предлагаю, можно получить с лотереи под названием "Юные - художники" и с возможностью продавать в торговой точке за кристаллы;

    Карта художника, позволяет сменить цвет костюмов или причёсок с лотерей, событий или колеса сроком на 7дн. Думаю она всем придется по вкусу, ведь многие хотят сменить цвет одежды/причесок которого нет при в выборе того или иного предмета. Эту карту предлагаю, можно получить с лотереи " Юные - художники" и с возможностью продавать в торговой точке за кристаллы;

    Карта Второй малыш, активирует возможность завести второго малыша, так же как и первый малыш его получают с помощью лилий, в сумме 100 лилий (родители должны подарить друг другу в сумме 100 лилий. Если муж подарит больше лилий, чем жена, то родится сын. Если наоборот - то дочь. Если количество лилий будет одинаковым, то пол определится случайным образом) с такой картой можно будет быть родителем и дочки, но и сыночка! Эту карту предлагаю, можно получить с лотереи "Детки-конфетки" собрав 10 шт сосок и взамен Вы получаете 1 карту "Второй малыш!" и с возможностью продавать в торговой точке за кристаллы;

    И конечно же удивительная шапочка «Ушки на макушке», она не только пушистая, красивая, но и удивительная, ведь у нее двигаются от восторга ушки! Эту шапочку можно получить собрав 15 шт ушек одного цвета (белого, красного, синего, розового и черного), а ушки падают с некой вероятностью, когда даришь лилии другому персонажу.
    Примерно так она будет выглядеть на персонаже
    Постаралась в GIF показать Вам как будет выглядеть шапочка

    Так же предлагаю в торговых точках продавать игровые предметы такие как:
    Карта цветы страсти отличная возможность повысить обаяние персонажу (покупать так же в магазине за кристаллы, в торговой точке продавать их так же за кристаллы);
    Обычную наживку и особую наживку она часто нужна рыбакам (покупать обычную наживку за очки в магазине и продавать ее так же за очки, ну а особую наживку покупать и продавать за кристаллы)
    Тюльпаны (думаю у многих владельцев торговых точках скопилось очень много днс, благодаря аристократу и само торговой точке) и приумножить их!
    Все эти игровые предметы пользуются большим спросом среди потенциальных покупателей нашего танцевального города под названием Пара Па!

    Ход работы:
    Первое
    Второе
    Третье

    поэтапно:
    1 часть
    2 часть
    3 часть
    итог
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Katia01Anton; 15.05.2021 в 08:49.

  4. #4
    1. МеНдАлЬ_ \ Альт
    2.
    3.

    Гусеница - Не упусти шанс превратить своего друга в гусеницу. Хотя... кто знает, может, он станет красивой бабочкой?


    Лунный леденец - Съев его перед танцем, ты зарядишься энергией луны сполна. (+3 единицы драйва каждые 20 секунд. Даёт временную ауру)


    Карта телепортации - Ты сможешь быстрее всех переместиться к сундуку с сокровищами во время события "Поиск клада". Однако она не гарантирует, что счастливчиком окажешься именно ты.


    Маска Ниндзя - Тебе будет завидовать сам Рафаэль.

    _________________________________________
    VIP-карта контроля. Предлагаю добавить весь ассортимент карт контроля в игру, чтобы покупка была удобной. Поскольку доля - это чисто внутриигровой момент, я считаю, что и карты тоже должны продаваться в игре, а не на сайте. Ведь очень часто бывает, что во время танцев некогда выходить из игры и пополнять счет через сайт.

    Лилия. Ах, моя самая заоблачная мечта - приобретать лилии за ДНС. Более приземленная - за кристаллы. Я думаю, что торговцы тоже могли бы зарабатывать кристаллы за закупку и продажу лилий ниже розничной.

    Особая наживка. Наглость - второе счастье. Поэтому в своей воображаемой игре я бы скупала особую наживку тысячами за ДНС. Недаром у меня в игре стоит статус "Люблю рыбачить".

    Ну и, конечно же, дамасская роза. Я считаю, что это чудо, которое цвет всего полчаса, может продаваться и в лавках других игроков. Кроме магазина, где она стоит немало монет, её можно заработать только в событиях. Но что, если начать поставлять их в лавки? Я думаю это упростило бы жизнь многим.

    ________________________
    Процесс создания. Все картинки нарисованы в Фотошопе. Участие принимали только я и моя фантазия. Ну, и еще лупоглазая гусеница, которая стала моей Музой.




    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось KiselevaPolina2012; 14.05.2021 в 16:45.

  5. #5
    _СиНДи_КаТ_
    Контрабас
    Весенняя ярмарка ассоциируется у меня с кучей цветов, ярких украшений, садоводством и дождем, поэтому мой выбор пал на эти предметы)


    Заколка "Яркая Бабочка"

    Необычная красотка, которая с радостью украсит прическу и поднимет настроение, но будь осторожен, не спугни, а если спугнешь готовь сачок для бабочек! Получить можно купив лотерею "Красота весны".

    Стикер "Весенняя Сакура"

    Цветение сакуры прекрасная пора любви, надежды, весны. С каждым опавшим листком этого прекрасного дерева понимаешь, что красота мимолетна, и ценить стоит каждое мгновение. Украсьте свою визитку собственным маленьким деревцем сакуры! Получить можно из подарка "Весенняя Сакура" купив лотерею "Красота весны".

    Украшение в руку "Корзинка Желтых Тюльпанов"

    О тюльпанах жёлтого цвета есть легенда что в бутоне этого чудесного цветка заключено счастье. Никто не мог его открыть,но смех и детская душа его открыли. Расцветут ли они в ваших руках и подарят счастье? Давайте проверим! Получить можно из подарка "Корзинка Тюльпанов" купив лотерею "Красота весны".

    "Розовая Лилия"

    Лилия - одно название вызывает восторг. это волшебный цветок... от него исходит такой аромат, он уносит тебя в волшебную сказку цветов. Её лепестки нельзя сравнить ни с чем. Их красота завораживает. Любите лилии и дарите их своим любимым. Достать столь прекрасный цветок можно из сундука с лилиями, но шанс очень мал. Розовая Лилия принесет 250 очков обаяния.

    Для меня весна - это пора, когда цветы и солнце начинают показывать себя во всей красе! Поэтому я добавила питомца "Феникс", как напоминание о жарком и палящем солнышке. А если хотите, станьте и сами ярким солнышком, надев "Желтый костюм Маретено". Какая же весенняя пора без цветов? Подарок "Сияющий букет" напомнит вам о цветах и о их сладком запахе. Карта контроля понадобится многим, ведь весной у нас много праздников, на которых можно уделить время клану и прокачать долю, эти карточки продавались бы нарасхват!


    Ход работы:



    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось CuHDuKaT; 15.05.2021 в 14:15.
    Если б море было пивом...

  6. #6
    Аватар для Godric Gryffindor
    Godric Gryffindor вне форума 109 Редактор ОК
    Креативный помощник

    Безвозмездно — то есть даром
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    6

    Весенняя ярмарка:
    1. Контрабас, МарияЛин
    2.

    3.

    Жители танцевального города, ежегодная весенняя ярмарка
    открыла свои двери для всех поклонников этой прекрасной поры.
    Прилавки переполнены по-настоящему весенними и уникальными товарами.
    Абсолютно каждый танцор найдёт для себя что-то необходимое и полезное, ведь продавцы
    с любовью и трепетом подобрали ассортимент для такого масштабного мероприятия.
    Давайте же рассмотрим товары одной из множества лавок?



    1. Набор корзинка «С любовью от бабушки!» - Зимний запас деревенских заготовок походит к концу, а новый урожай ещё не скоро, поэтому заботливая бабушка отправила на прилавок для талантливых танцоров небольшое количество вкусных, и, главное, полезных корзин.

    Ход работы
    Банановое варенье: 1 2 3 4
    Конфеты «Птичье молоко с апельсиновым джемом»: 1 2 3 4 5
    Пирожки с яблоком: 1 2 3

    В корзинку входит:

    Банановое варенье – экзотическое и нежное варенье, которое максимально пополняет ваши силы и не тратит их на использование трюков в течение 50 секунд. Для любителей танцевальных сражений — это просто находка!
    Конфеты «Птичье молоко с джемом» - Ярко выраженный вкус апельсинового джема поднимает романтическое настроение влюблённых пар и увеличивает счастье на целых 100 единиц!
    Яблочные пироги – в яблоках так много витаминов, что каждый танцор, который попробует эти замечательные пироги будет заряжен драйвом на целый день!

    2. Портал «Сказочный сад» - фея, живущая на окраине волшебного острова, любезно поделилась со мной рецептом создания цветочного портала, который отправит создателя в его собственный сад. Она рассказала, что там полно загадок и спокойная атмосфера, которая подойдёт любителям постоять в АФК. Говорят, что пребывание в цветнике приносит танцору не только умиротворение, но и лилии в случайном порядке и без ограничений.

    Пример
    Ход работы
    1 2 3 4 5 6

    3. Фонтан «Хрустальная сакура» - путешествуя за пределами танцевального города мне посчастливилось посетить Японию в период весеннего цветения редкого дерева с хрустальными цветками сакуры. Фотографии, сделанные там, никогда не передадут красоту этого события, поэтому было принято решение купить редкие семена и выращивать их на зажигательных танцполах. Долгое время выбирая место, где бы лучше всего смотрелось данное дерево в голову пришла потрясающая идея сделать фонтан развлечение для каждого жителя, который хочет его купить и посадить прекрасное дерево рядом с журчавшей водицей. Каждый цветок, который расцветёт в период открытия развлечений, принесёт владельцу 10 000 очков очарования. Стоит напомнить, что хрустальная сакура-редкий цветок, так что будьте терпеливы.

    Пример
    Ход работы
    1 2 3 4 5 6

    4. Пушка «Звездное желание» + 6 шт. светлячков – каждую весну в танцевальном городе проходит фестиваль ярких огней, которые освещают тёмное звёздное небо. Жители со всего города собираются ночью в самом загадочном месте у обрыва в сказке, поют песни, танцуют, а в конце этого мероприятия, загадав желание, запускают в небо светлячков. Говорят, что после этого каждое желание будет исполнено. Поймав самых шустрых светлячков, я попросила фею, которая любезно дала мне рецепт, заколдовать их не только для исполнения желаний, но и для разных полезных вещей. Теперь, когда владелец этих светлячков запускает их в небо вместе с желанием, различные предметы от печенья до крыльев будут случайным образом падать в его шкаф. Думаю, что этот бонус придётся по вкусу каждому. Кроме того, мы с друзьями разработали специальную пушку, чтобы быстрее запускать тех самых светлячков. Благодаря этой пушке вам больше не придётся стоять в очереди на запуск и долго ждать призов!

    Ход работы
    Пушка «Звездное желание»
    1 2 3 4
    Светлячок
    1 2 3 4

    И конечно же, в ассортименте лавки есть и постоянные предметы, которые каждый игрок узнает, а именно:

    1. Титул «Цветок солнца» - данный титул в лавке неспроста в называние титула два самых главных символа весны. Яркое солнце, которое только начинает согревать улицы города танцев и, конечно же, цветы, потому что именно весной всё начинает цвести и радовать яркими красками после серой и холодной зимы.

    2. Транспорт «Самолетик» - наверное, каждый хотел иметь свой собственный частный самолёт, чтобы в один прекрасный день бросить всё и улететь на необитаемый остров. Именно поэтому выбор пал на самолёт, чтобы предоставить такую замечательную возможность нашим танцорам!

    3. Крылья «пайрики» - Нежные и лёгкие на вид крылья, которые не оставит без внимания даже самая заядлая модница. И чтобы наши танцоры сияли красотой, этот предмет появился на полках лавки.

    4. Интерактивный предмет «Ваза» - ну а для тех, кто любит украшать свой дом красивыми цветами, мы предлагаем вам купить вазу. Практичная и в то же время полезная вещь. Спрос в весенний период будет огромным, поэтому было правильным решением выбрать именно её!
    Последний раз редактировалось Godric Gryffindor; 18.05.2021 в 10:06.

  7. #7
    Рейнлиана
    Гитара

    Сладкая весна:



    В лавке "Сладкая весна" можно приобрести все, о чем мечтают танцоры баттл-арены! Помимо уже существующих предметов в игре, но отсутствующих до сегодняшнего дня в продаже на рыночной площади, вы можете приобрести приятные новинки. Ассортимент "Сладкой весны" представлен следующим образом:

    1. Цветочный чай с гибискусом - Ощути самый приятный аромат! Прибавляет 10 единиц драйва каждые 2 секунды, 30 единиц энергии каждые 4 секунды. Время действия - 30 сек.


    2. Набор "Сладость" - Открыв этот набор ты получишь: Джем "Малинка" - Прибавляет 15 единиц драйва каждые 2 секунды, 25 единиц энергии каждые 5 секунд и Печенье "Сластена" - Прибавляет 5 единиц драйва каждые 2 секунды, 40 единиц энергии каждые 5 секунд. Время действия обоих предметов - 60 сек.


    3. Цветочно-фруктовое желе "Гибискус" - Желе, в основе которого лежат настоящие лепестки гибискуса! Энергия + 200.


    4. Ярко-розовое платье "Мальва" - Это изысканное платье в форме и окраса цветка сделает обворожительной абсолютно каждую девушку! Помимо привлекательного дизайна прибавляет бонус к получаемому опыту +3000 за каждый танец в любом режиме.


    5. Алая роза - Сделай подарок понравившейся девушке!
    Прибавляет 2 единицы драйва каждые 3 секунды, 6 единиц энергии каждые 5 секунд.


    6. Печенье - Подкрепись вкусными печеньками! Прибавляет 50 единиц драйва, 95 единиц энергии. Кроме того: энергия +20 единиц раз в 6 секунд.


    7. Детское шампанское - Сила +18 каждые 2 секунды. Время действия - 20 сек.


    8. Праздничные конфеты - Энергия +170.



    Ход работы:









    Последний раз редактировалось getsko_snezha; 17.05.2021 в 21:41.
    Рейнлиана Гитара

  8. #8
    1. Гитара, Миокард

    2.


    3. Не зазря говорят, что весна – время обновления, время возрождения и расцвета жизни! И именно в этот период хочется взбодриться после зимней спячки, стряхнуть с плеч тяжелую куртку и окунуться с головой в шопинг.
    Только взгляните, сколько торговцев с эксклюзивными товарами, и всё для Вас!

    Ассортимент лавки:
    1. Комплект «Ах ты ж редиска!»

    Мечтали разнообразить ежедневные розыгрыши? Беззлобно подшутить над другом, превратив того в овощ? В этом Вам поможет новый розыгрыш «Ах ты ж редиска!» – не секрет, что всеми любимый сладкий редис является одним из первых даров Весны, и я собственноручно собрал их с (чужой) грядки и привёз в наш мегаполис!



    Ход работы
    Пример
    Прим.: ежедневно играя в игру, я давно заметил, что игроки чаще используют быстрые розыгрыши, как водяные пистолеты, не желая тратить время на созерцание приевшихся мертвецов, пугал и снеговиков, поэтому решил немного преобразить нашу каждодневную игровую рутину, совместив её с дарами Весны.

    2. Необыкновенные люди (корзина цветов) (анимация)
    Весна – пора цветения и новой жизни, оттого сразу потянулись глаза к корзинке с цветами. Вы только взгляните, какие дивные чайные розы! Уверен, этот аксессуар отлично дополнит романтический весенний образ каждой жительницы Города Танцев.

    3. Титул «Весна, весна!»
    С приходом долгожданной поры, когда становится теплее и зеленее, когда солнце начинает светить подольше, хочется восклицать: «Весна, весна!». Я попросту не мог не включить этот титул в ассортимент своей лавки во время Весенней ярмарки.
    На мой взгляд, синевато-голубые оттенки олицетворяют свежесть и прохладу, когда зима только-только отступила, а обилие ярких цветов – цветение, саму весну! И этим самым титул показывает нам тонкое переходное, пограничное состояние меж сезонами, чем и привлёк моё внимание.

    4. Букет Нарциссов
    Никто не дарит Вам карты «Цветы любви/страсти»? Не с кем обменяться лилиями или нет времени раздаривать скопившиеся в шкафу дамасские розы? Не беда! С приходом весны расцвели яркие красивые нарциссы: установите букет на горячую клавишу и используйте на себе, и Вы сразу получите 268 очков обаяния. Но на этом не всё: каждые последующие 6 секунд Вы будете получать по 153 очков обаяния в течение одной минуты (прим.: 153 считается одним из самовлюблённых чисел). Не отказывайте себе* быть самой обаятельной!
    *в день не более 3 раз.



    Ход работы

    5. Развлечение «Напоминание о весне»
    «Наполнено дыханием весны»
    – так гласит описание этого чудесного развлечения, и мне захотелось, чтобы в весеннюю пору те жители Города Танцев, которым в своё время не посчастливилось стать обладателями двухместной цветочной колыбели, приобрели её в моей лавке и наконец прочувствовали бы атмосферу весны.

    6. «Вызов!» – фирменный витаминный напиток непобедимого и неповторимого Джастина.
    Мне удалось лично побеседовать с непревзойденным танцором и выведать секрет его успеха даже в сезон весеннего авитаминоза: всё дело в освежающей витаминной газировке, которая мгновенно заполняет шкалу драйва и прибавляет 180 единиц энергии, удваивая очки за идеальный шаг. Кроме того: каждые 6 секунд даёт +30 единиц энергии и драйва, а действует целых 10 минут!
    Спешите, не упустите шанс приобрести эксклюзивную газировку Джастина в моей лавке, ведь количество ограничено!!!



    Ход работы

    7. Фон для визитки «Весна красна»
    Лайкая других персонажей в игре, мы оцениваем не только стильно подобранный образ, но и оформление самой визитки. И я думаю, что в этот период фон «Весна красна» как нельзя кстати добавит нотки весеннего настроения Вашим личным данным. Акция! При покупке фона одноимённая рамка идёт в подарок.

    8. Очки «Роза»
    Побывав на выставке изделий ручной работы, я наткнулся на декоративные очки, украшенные искусственной розой и тонкой цепочкой с розовым камнем, и тут же понял, что этот аксессуар отлично подойдёт для тех, кто ценит и любит детали в создаваемом им образе.



    Ход работы
    Пример
    Последний раз редактировалось tangun; 17.05.2021 в 21:57.
    In joy and sorrow
    my home's in your arms

  9. #9
    1. Скользко/Рояль

    2.

    3.
    Добро пожаловать на ежегодную ярмарку, посвященную прекрасной поре года, когда все начинает цвести и радовать взор, а в душе начинают порхать бабочки.

    А вот и ассортимент нашей торговой точки:

    1. Кувалда. Всегда нужный предмет для выполнения заданий, связанных с розыгрышами, повышения активности персонажа, для обмена с незнакомкой, появляющейся в игре в 12:00, 14:00 и 16:00, а так же можно тюкнуть назойливого попрошайку, просящего исполнить желание.

    2. Суперфон. Необходим для передачи сообщения по всем каналам сервера, вдруг захочется поделиться с игроками чем-то важным. При использовании суперфона также есть шанс на исполнение желания, а если потратишь определенное количество суперфонов, то получишь еще и значок!

    3. Лилия. Пожалуй, одна из самых желанных игровых ценностей. С помощью лилий можно успешно получить титулы и предметы с ивентов, создать банду, поднять обаяние, проголосовать за кандидата в выборах, сходить в спа-салон, пройти повторно задание в «Звезде танца».

    4. Карта Аристократа. Кто же не хочет стать аристократом? Благодаря карте аристократа, можно целый месяц не затрачивать усилия на нажатие стрелок в танцах; быстро прокачать свой уровень и характеристики, пройти ежедневные задания, секьюрити, битву, четверо; заказать любимую песню бесконечное количество раз, находясь в локации и имея при себе очки; ежедневно получить определенное количество ДНС и лопату для поиска клада; приукрасить оформление облачка чата и обрести рядом с никнеймом значок, напоминающий корону.

    5. Леденящий олень. При применении на противнике вычитает 20 единиц его энергии. Действует только в танце в течение 10 секунд. История появления: В ходе открытия временного разлома в лесах Города Танцев мной был найден раненый олень необычайного белоснежного цвета. За помощь ему, он наградил меня предметом, хранящим его леденящее дыхание.

    6. Карта прокачки «Скорость света». Воспользовавшись данной картой, можно улучшить свой уровень персонажа сразу до S.1. История появления: Учитель всегда хвалил мои способности к быстрому выполнению его задач, поэтому на выпускной подарил мне карту прокачки «Скорость света».

    7. Падающая звезда. При активации предмета, действие которого составляет 24 часа, можно получить 70% удачу в нахождении клада, исполнения желания, открытия лотерейных билетов. Действует только в игре. История появления: Загадывая желание на падающую звезду, искренне надеешься на его исполнение, но в тот раз что-то пошло не так, и осколок звезды приземлился прямо на мой подоконник.

    8. Невидимка. Карта, дающая привилегию целый месяц пользоваться режимом невидимости. В списках у игроков персонаж будет всегда в режиме оффлайн. По желанию, этот режим можно отключить. История появления: Карта невидимки была украдена с аукциона одним вором, после чего он продал ее мне за монеты, на которые смог успешно бежать с города.

    Ход работы

  10. #10
    Аватар для Pozitiv_1999
    Pozitiv_1999 вне форума 200 Легендарный художник
    Легендарный охотник
    Первый выживший в битве
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7
    Лучшая торговая точка на Весенней Ярмарке!:
    1. Элувиан / Контрабас.

    2.


    3.

    Рада, что тебе приглянулась моя лавочка, спутник! Присмотрись, каждая вещица несёт свою историю и уникальность, быть может найдётся что-то и для тебя?

    1. Колье "Жемчужина весны"


    Даже бабочки в восторге от твоей красоты!
    Золотое ожерелье с изящными бабочками станет изюминкой твоего образа. Будь осторожнее, нежное создание может улететь.

    Это ожерелье досталось мне от доброго друга Соула. Он - искусный ювелир, но утратил вдохновение уже много лет назад, поэтому давно ничего не творил, только занимался манипуляциями с драгоценными камнями. Одним весенним утром он как обычно мучился над эскизом украшения, как вдруг на его пальцы приземлилась маленькая бабочка. Её крылья отливали яркими оттенками золотого в лучах молодого солнца. Мой друг так сильно был очарован изящностью бабочки, что тут же схватился за разработку колье, как только насекомое улетело.
    Он отдал его мне со словами, что на Весенней Ярмарке обязательно найдётся такой же вдохновленной весной человек, как и он.

    Колье на персонаже: 1

    Ход работы: 1 2 3.


    2. Напиток "Дикая Роза"


    Пунш из лепестков роз зарядит энергией не только тебя, но и твоего друга.
    Энергия +200 обоим игрокам.

    Обычно мне не снятся сны, но не в этот раз. Сон был чудесным: я оказалась посреди огромного разнообразия живых цветов, грибов и просто всевозможных растений. Магические существа летали, пробегали возле ног, танцевали, а некоторые устроили чаепитие. Маленькая фея, больше напоминающая красивый бутон розы, подозвала меня к себе и протянула изящный бокал с розовым напитком. Обычно во снах люди не чувствуют ни вкуса, ни боли. Этот напиток оказался самым вкусным напитком, что я когда-либо пробовала. Я залпом опустошила бокал и больше не хотела просыпаться, танцуя и веселясь с обитателями волшебного места.
    Утром, после моего пробуждения, я заметила записку с рецептом этого замечательного напитка и с тех пор не встречала человека, кому бы не понравится этот пунш.

    Ход работы: 1 2 3 4


    3. Лира нимфы


    Позволь остальным внять магию твоих песен
    Музыкальный предмет в руку с эксклюзивной анимацией и аурой.

    Одним весенним вечером мы с друзьями собрались в Тропиках, устроили пикник. Мой друг превосходно играл на гитаре, а его девушка обладала невероятно мелодичным голосом. После очередной песни, девушка пролепетала, что выискала в книжке очень красивый текст и хотела бы его спеть. Их дуэт был волшебным, мы все зачарованно вслушивались в текст новой песни. Казалось бы, светлячки кружились только возле певицы, так же, как и мы, наслаждаясь мелодией, но их становилась все больше и больше, и вот они соединились в силуэт девушки, а затем пред нами предстала невероятной красоты высокая дама. В руках у неё была изящная лира, а всю одежду украшали цветы. Она говорила на странном непонятном нас языке, но девушка друга, казалось, понимала всё. После их недолгого разговора нимфа быстро растворилась.
    На следующий день мы попросили нашего знакомого создать лиру, наподобие той, что мы описали. Когда музыкальный инструмент был готов, наша подруга вновь запела ту песню и на лире стали распускаться чудесные цветы.
    Я решила забрать её в свою лавку, чтобы любой музыкант города Танцев мог сыграть на магическом инструменте.

    Персонаж с лирой: 1 2

    Ход работы: 1 2 3


    4. Алая сакура



    Эта татуировка поможет сохранить воспоминания о цветении сакуры.
    Внимание! Татуировки находятся в разделах "плечо" и нога" гардероба.

    Цветение сакуры - одно из прекрасных событий весны. Эту красоту хочется навсегда увековечить в своей памяти и поделиться впечатлениями с близкими. Но чтобы не травмировать столь чудесное растение срыванием очередной веточки, мы решили попросить знаменитого татуировщика мегаполиса создать такой эскиз татуировки, чтобы каждый житель города Танцев смог украсить своё тело изящным элементом живой природы.

    Татуировки на персонажах: 1. Мужские - плечо и нога. 2. Женские - плечо и нога.

    Ход работы: 1 2 3 4


    Но а помимо новинок в нашей торговой точке, мы добавили несколько предметов, которые ты мог встретить ранее. Скорее смотри!

    1. Тиара из роз.

    С наступлением весны появляется необходимость смены гардероба. Приходит пора романтичных весенних образов! И мы решили уделить внимание главным модникам Мегаполиса и добавили в ассортимент лавки изящную "Тиару из роз". Это украшение станет чудесным акцентом в наряде каждого дизайнера, поскольку изысканные розы не только привлекают внимание, но и дополняют образ в любой цветовой гамме.

    2. Идеальные кольца с рубинами и сапфирами.
    Весна - время романтики и признаний, поэтому ассортимент нашей торговой точки не может обойтись без "Идеальных колец с рубинами и сапфирами". Они станут символом вашей безграничной и нежной любви друг к другу. А если вы всё ещё одиноки, то сияние этих украшений поможет вам привлечь внимание вашей истинной второй половинки!

    3. Загадочный сундук.
    Мы решили дать возможность азартным игрокам города Танцев попытать удачу с "Загадочным сундуком". Поэтому эта покупка станет идеальной возможностью посоревноваться с госпожой Фортуной. Внутри можно найти редкие призы различных цветов и размеров. Кто знает, быть может, именно тебе достанется самый лучший подарок?

    4. Розы Дюймовочки.
    После увлекательной весенней ярмарки, мы уверены, вам захочется отдохнуть и насладиться приятным вечерним ветерком. Мы предусмотрели и это! "Розы Дюймовочки" не только станут удобными сидениями для вас и вашего спутника, но и будут излучать приятный аромат свежих цветов.




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •