Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Магия математики

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию Магия математики


    Жители Города Танцев!

    В наш мегаполис вернулся Добрый Волшебник, который с радостью выполнит ваши желания. А если вы хотите сами научиться творить волшебство, то стоит начать с математических упражнений — сосредоточьтесь и не отвлекайтесь: от того, как вы усвоите нижеприведенный материал, зависит ваша дальнейшая игровая судьба!

    Подарок волшебника
    8–14 апреля

    На этой неделе в Город Танцев решил заглянуть Добрый Волшебник. Он хотел — как обычно добрые волшебники и поступают — помочь тем, кто поведает о своих мечтах «Фонтану желаний». Но внезапно появившийся Злой Колдун наложил свое проклятье, и теперь, чтобы Волшебник смог попасть в город, надо всем сервером выполнить какое-нибудь желание Колдуна. Как хорошо, что он просит совершать не очень страшные вещи — например, ему может быть угодно, чтобы все начали дарить друг другу лилии! Как гласит проклятье, тот, кто подарит 200-й цветок, разрушит злые чары, и тогда Добрый Волшебник с радостью вручит герою один из предметов, загаданных у «Фонтана».

    Будьте внимательны: Злой Колдун станет весьма подробно излагать свои требования, но каждые полчаса с 15:00 до 23:00 мск условия меняются.

    Также учтите: иногда вредный Колдун будет просто обманывать вас, и может оказаться, что вы выполните его требования, но чары не спадут и ни одно желание не сбудется! Чтобы вам было не так грустно, Добрый Волшебник, воспользовавшись моментом, когда Злой Колдун отвлечется на новые коварные замыслы, сотворит 200 подарков с лилиями на улицах Мегаполиса.

    На стороне мага-добряка выступает и всем нам знакомая Леди Фортуна! Если кому-то повезет, и в один день исполнятся два его желания, она подарит счастливчику потрясающие крылья!


    Внимание: событие проходит на первом канале каждого сервера.

    Разминка для мозга
    8 — 14 апреля

    Вы уже освоили устный счет? Пришла пора узнать, кто же лучше всех развил этот навык! Используйте одну из ранее полученных карт «Арифметика» — и на вас посыплется град вопросов! За каждый правильный ответ вы будете получать 1 сферу арифметики, но стоит ошибиться или не успеть решить задачу вовремя — и все, экзамен окончен. Набрали мало сфер? За дополнительными попытками стоит обратиться в магазин — карта «Арифметика» ждет вас на прилавке.

    Обладатели 888 сфер получат рамку визитки «Вундеркинд», а за 1333 сияющих шарика вам будет присвоен достойный титул «Королева математики» или «Король математики»!

    Желаем удачи!

  2. #2
    Аватар для marchenkosashenka
    marchenkosashenka вне форума 1332 Пара Па навсегда!
    Настоящая королева лета — 2016
    С миру по нитке
    Компанейская душа — 2017
    Гитарист года — 2018
    Цвет настроения весенний
    Первая Вице-Мисс Пара Па — 2021
    Жемчужина города
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    165
    Надеюсь, что в этот раз добью титул, такой хорошенький <3

    We make a history
    Whisper

  3. #3
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    10
    Препод по вышмату загордится, если соберу все таки титул. Спасибо за события!
    dreams, they feel like memories when i dream of u

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •