Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Самое оригинальное поздравление [8 лет Базе Знаний!]

  1. #1
    Аватар для Ruviya
    Ruviya вне форума 780 Ветеран форума и Базы Знаний
    Почетный хранитель знаний
    Умница года — 2014

    Форумный советчик — 2016
    Мудрая сова — 2017
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Republic of Moldova, Chisinau
    Сообщений
    176

    По умолчанию Самое оригинальное поздравление [8 лет Базе Знаний!]


    Дорогие жители танцевального мегаполиса!

    Вот уже 8 лет мы стараемся облегчить познание Города Танцев и сделать пребывание в игре комфортным и понятным, как для новичков, так и для бывалых танцоров.

    Команда редакторов базы знаний рада разделить свой праздник с вами!

    Поэтому сегодня, в течение дня, мы принимаем поздравления в честь восьмилетия базы знаний. Оставляйте свои пожелания, напутствия и просто добрые слова в этой теме до 23:59 по мск, а мы с большой благодарностью и интересом их почитаем!


    Авторам самых оригинальных и трогательных пожеланий по мнению редакторов, достанется подарок с костюмом «Воспоминания прошлых лет»!

    Внимание: вопросы можете оставить в личные сообщения, либо в праздничной теме.

  2. #2
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Moldova/Drochia
    Сообщений
    36
    Ну что ж, кому как не мне знать о том как это быть хранителем, ведь я тоже являюсь той самой частью истории существования базы знаний.

    База знаний — это хранилище важной информации. И вы, дорогие редактора, изо дня в день трудитесь, дабы игроки этого прекрасного мегаполиса узнавали все самые интересные факты о нем. Пожалуйста, не теряйте этого энтузиазма. Оставайтесь такими же крутыми!

    С праздником!
    Wiki - База Знаний | Make your Style


    • Каждое утро я просыпаюсь и единственное,
    что я хочу увидеть, — твоё лицо...

  3. #3
    Дорогие редакторы, хранители Базы знаний Пара Па!
    Поздравляю от души вас с 8 летием!
    Если бы не вы та информация, фото, ссылки картинки гифки, описание, гивы, подсказки -мы бы запутались в городе!
    От всей души и искрене желаю вам дальнейшего развития, пополнения дальше великой и могучей Базы знаний.
    И вам именно каждому желаю здоровья процветаний, успехов и всего отличного настроения!
    :улыбочку!:
    parapa.ru/images/userbars/4900/df992cf3e5dc2f541fb76870f6a75cd1/422x84.jpg

  4. #4
    Регистрация
    02.04.2021
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    0
    Поздравляю с восьмилетием!
    В игре ПараПа город танцев я чисто по приглашению от друга со 2 апреля 2021 года!

  5. #5
    Регистрация
    02.04.2021
    Сообщений
    0
    Ну что-ж.Сегодня нашей любимой и уважаемой команде редакторов базы знаний исполнилось 8 лет.Да,целых 8 лет.За этих 8 лет к нам в игру пришло немало новых игроков,и большинство(я уверена на все 100%)хоть раз,но обращались за помощью к материалу,подготовленному для нас нашими редакторами.Да и вообще,что бы мы делали,если бы не вы?Многие бы до сих пор не смогли бы разобраться с многими плюсами,событиями и функциями игры.Но именно благодаря вам,мы все знаем чуть ли не наизусть,и в любой момент сможем заглянуть в базу знаний,чтобы вспомнить что-то.Это правда великолепно.Очень жаль что многие игры не продумали это так чательно,как это сделали ВЫ.Мы-игроки Пара Па очень благодарны вам за вашу помощь,за полную "инструкцию" и помощь в любых начинаниях.Мы вас очень любим,и очень благодарны вам за ваши труды.От всех игроков хочу поздравить вас с днем рождения,пожелать все также пользоваться популярностью среди игроков,быть такими же добрыми и готовыми помочь в любую трудную ситуацию.Вы лучшие,помните это,пожалуйста <3

  6. #6
    Дорогая База Знаний и все ее работники! Поздравляю Вас с днем рождения пусть дата и не круглая, зато тоже значимая. Вот уже столько лет вы помогаете находить ответы на наши вопросы, особенно благодарна я, что кто-то может ответить на мои глупые запросы, ибо моя девичья память постоянно все забывает. Желаю творческого развития, неугасающего энтузиазма и, конечно же пускай не покидает Вас муза.
    Хеппи бездей)))
    Свободы достоин тот, кто за нее борется.

  7. #7
    Регистрация
    05.09.2020
    Сообщений
    0
    Базе знаний 8 лет
    На торте все 8 свечек
    Восемь - это уже дата
    Хоть пока и не большая, но уже значительна
    Все ответы в базе знаний мы успешно получаем
    От банальных до масштабных, ведь сотрудник базы знает, все ответы на вопросы
    Так пусть сегодня, в день весенний, сотрудник базы прочитает, мое большое поздравление, пускай улыбка не сползает, пусть улыбается всегда и мы с ним вместе улыбнемся, порадуемся, посмеемся, ответы нам сегодня не нужны, пусть празднует большая база знаний и каждый год свой день рождения отмечает!
    Желаю, база пополнять свои запасы, замечательных людей, помогаторов, магистров, замечательных людей, что ответы на вопросы все найдут легко и просто!
    Восемь - это бесконечность так пусть, ведь данный день, он длится вечно! Прекрасного желаю вечера, Задуем же на торте эти свечи!


    Дорогие сотрудники базы знаний, отдельным поздравлением спешу поздравить вас с днем рождения, пожелать вам всего самого наилучшего, спасибо за терпение и труд, я как игрок Пара Па не раз задавала вопросы Базе Знаний, я благодарна за каждый ответ что вы предоставили, каждый ваш ответ удовлетворял мой интерес, пусть этот день принесет вам массу поздравлений и прекрасных эмоций, без вас нам бы было тяжко получать ответы на все интересующие нас вопросы, пусть каждое мгновение наполнится для вас энергией, пусть исполнятся все ваши пожелания и мечты, спасибо! С днем рождения!
    Последний раз редактировалось priroemoziii; 02.04.2021 в 13:30.

  8. #8
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Рояль,Вишня :з
    Сообщений
    1
    Подумать только, целых 8 лет Вы усердно трудитесь ради новых и опытных игроков, которые время от времени заходят на базу знаний :люблю такое!:
    Лично я, практически, каждый день захожу и смотрю что-то. И не знаю, что делала бы без Вас, без ваших знаний и всей этой информации :люблю такое!:
    Поздравляю с днем рождения! Удачи Вам во всех начинаниях! Хочу пожелать в дальнейшем ещё больше расти и процветать?? Хорошего настроения и отличного празднования этой замечательной даты!!!
    Теперь ждём 9 лет и потом соответственно юбилей!!!^_~
    Всего хорошего!^_~

  9. #9
    Сегодня базе знаний уже немало лет,
    Помочь всегда готовы и это не секрет.
    Сидят и днём и ночью хранители для нас,
    Но вот сегодня ночью пришел ваш звездный час!
    Уж восемь лет трудились вы вместе без конца,
    Для каждого любимого и милого чтеца.
    Мы рады вам и вашему прекрасному труду,
    Начнем же вместе праздновать мы вашу доброту!
    Искрятся свечки, шарики и музыка звучит,
    Сегодня базе знаний аж восьмой год примчит.
    Благодарю я вас за помощь, за ваше понимание,
    Пусть будет много счастья и любви и процветания!


    Поздравляю с днём рождения наших любимых и уважаемых хранителей знаний! Восемь лет, это не такая маленькая цифра, подумать страшно над тем, сколько трудов было сделано за столь долгое время. От всей души благодарим вас за ваш труд и помощь в любой теме, за ваше терпение и понимание, за быстроту действий и качество. Спасибо за столько лет поддержки игроков и полезную информацию, которую можно найти в любой момент. Этот день полностью посвящен вам и вашему труду, который вы проделали. В ваш день хочу пожелать всего недостающего для счастья, чтобы все намерения и планы реализовались. Огромных вам материальных благ, больших жизненных сил, нескончаемой энергии. Желаю сто причин для улыбок и счастья, тысячу поводов для веселья и радости, и миллион возможностей для беззаботной жизни, которая у вас бывает нечасто. Помните, что в нашем городе танцев вы занимаете особую часть, которая всегда нам важна, которой мы всегда рады и благодарны. Проделана немалая работа, чтобы достичь всего того, что сейчас есть. Я искренне хочу пожелать выполнения поставленных целей и задач в срок, быстроты действий, поменьше ошибок и скорейшего их исправления. Желаю еще много-много лет уверенной деятельности, целеустремленности, сил и терпения. Пусть не будет преград на вашем пути, все идет легко и просто!

  10. #10
    Аватар для Lewwww
    Lewwww вне форума 14 Мистер Пара Па — 2022
    Любимец публики — 2019
    Регистрация
    08.11.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Поздравляю Вас с этой действительно огромной и по-настоящему внушающей датой, Хранители! Страшно представить, сколько сил, эмоциональных ресурсов и бессонных ночей было потрачено на то, что сейчас мы можем с гордостью назвать "Базой данных Пара Па". Каждый из Вас, будь то действующий или же ушедший отдыхать Хранитель, приложил так много усилий для самых обычных игроков, что никто кроме Вас не сможет понять и даже представить себе объем проделанной работы. И можете быть абсолютно уверены - мы благодарны абсолютно каждому, кто работал над столь обширной информационной базой. Именно благодаря Вам, благодаря вашему желанию помочь проекту и игрокам каждый игрок может найти все, что ему нужно, будь то информация о прошедшем ивенте или же скриншот костюма, название которого он увидел в колесе.
    Я знаю, что не каждый справится с такой работой, далеко не у каждого хватит целеустремленности и упертости, из-за чего только вас мы можем с уверенностью назвать нашими путеводителями, нашими светочами. От себя лично и от всех игроков Города Танцев снова поздравляю вас с 8-летием Базы и желаю вам безграничного успеха, вдохновения и удачи не только в рамках данного проекта, но и абсолютно везде за его границами!:люблю такое!:
    Я подожду тебя в лифте
    Между четвертым и третьим.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •