1. Никнейм
2. Мир
3. Оригиналы значков
4. Значки на заданном шаблоне и их название с способом получения
1. Никнейм
2. Мир
3. Оригиналы значков
4. Значки на заданном шаблоне и их название с способом получения
Последний раз редактировалось Meinherz; 23.02.2021 в 01:13.
1._лилу
2. Гитара
3. IMG_8446.jpgIMG_8442.jpg
4. mem.jpg
Значок могут получить только пары, состоящие в браке. Каждый из значков можно получить 1 раз.
Для того, чтобы получить значок "Я тебе подарил(-а)"
Для мужского персонажа:
В период с 08.03 - 10.03 подарить своей возлюбленной 350 лилий, а также исполнить любое желание из ТЦ суммой на 3000 МНТ.
Для женского персонажа:
В период с 23.02 - 25.02 подарить своему возлюбленному 350 лилий, а также исполнить любое желание из ТЦ суммой на 3000 мнт.
Для того, чтобы получить значок "Ничего не знаю"
Для мужского персонажа:
В период с 08.03 - 10.03 подарить своей возлюбленной 50 дамасских роз, а также выполнить любое желание из ТЦ суммой не более 250 мнт.
Для женского персонажа:
В период с 23.02 - 25.02 подарить своему возлюбленному 50 дамасских роз, а также выполнить любое желание из ТЦ суммой не более 250 мнт.
5. Ход работы
photo_2021-02-23_17-00-52.jpgphoto_2021-02-23_17-00-50.jpgphoto_2021-02-23_17-00-55.jpgphoto_2021-02-23_17-00-54 (2).jpgphoto_2021-02-23_17-00-50.jpgphoto_2021-02-23_17-00-53.jpgphoto_2021-02-23_17-00-49.jpgphoto_2021-02-23_17-00-54.jpgphoto_2021-02-23_17-05-12.jpgphoto_2021-02-23_17-00-51.jpg
1.Энрити
2.Гитара
3.![]()
4.
В период с 23.02 по 8.03 можно получить эксклюзивные значки для ваших персонажей. Для этого нужно выполнить несколько условий:
Для него:
Чтобы получить значок "23-е желание" необходимо быть владельцем транспорта "Бумажный змей" и титула "Живу мечтой", а также подарить своей даме сердца 250 лилий.
Для нее:
Чтобы получить значок "8-е чудо света" необходимо быть владельцем транспорта "Напоминание о весне" и титула "Весна в моем сердце", а также подарить рыцарю своего сердца 250 лилий.
Примечание: обмен лилий должен быть исключительно между людьми, состоящими в браке.
ХОД РАБОТЫ:
Последний раз редактировалось pixma200; 24.02.2021 в 15:47.
Люблю сидеть дома, но это уже перебор.
1. МиЛа_Я
2.Рояль
3. 23.jpg 8.png
https://ibb.co/album/dJ5j4g
4. шаблон.jpg
Для нее: Милые дамы, для того, чтобы стать обладательницей значка "Очаровательная леди" вам необходимо:
- иметь в своем гардеробе сумку "Астьер" четырех цветов;
- украсить свою руку браслетом "Арменто";
- и как положено мечтать каждой девушке - стать принцессой, ладно, достаточно просто быть обладательницей "Серебряной короны".
Для него: Галантные кавалеры, что вам стать обладателями значка "Истинный джентельмен" необходимо:
- непременный атрибут джентельмена - цилиндр, а именно шляпа "Анжен" в четырех цветах;
- истинного джентельмена всегда можно узнать по его острому уму, который подчеркнут очки "Детектив Конан" в любом цвете;
- курить трубку - это искусство, которым джентельмен владеет в совершенстве. Молодому джентельмену необходимо иметь в своем арсенале "Курительную трубку".
5. Ход работы https://ibb.co/album/HNVM4z
Последний раз редактировалось dasha1226; 01.03.2021 в 22:20.
1. Эльфония
2. Гитара
3. https://yapx.ru/u/LN59C
4. P.s не умею фотошопить
https://yapx.ru/u/LN6Mc
Ход работы для двух значков:
https://yapx.ru/u/LN6gI
Значок для него "23"
Способ получение: чтоб получить данный значок, персонаж мужского пола должен использовать 23 гигафона, быть обладателем карты [VIP] и потратить во время события 2.300 МНТ.
Примечание: Монеты которые будут обменены на кристаллы не учитываются и выданные на гигафоны
Значок можно получить 1 раз
Значок для неё "8"
Способ получения: чтоб получить данный значок, персонаж женского пола должен использовать 80 суперфонов, быть обладателем карты [VIP] и потратить во время события 2.300 МНТ
Примечание: Монеты которые будут обменены на кристаллы не учитываются и выданные на суперфоны
Значок можно получить 1 раз
1. _Есперанса_
2. Гитара
3.F04D4640-D0EB-480D-BD30-B4268EED49F4.png 2473BF8E-1412-4153-AD0F-615D4E598D98.png В размере 100х100
4. 19B8B4D3-79C7-44F2-A42B-3C2B00AD8D8E.jpg
?? Значок « Меч мужественной души»
Можно получить: Достигнув пятого уровня Активиста, а так же, необходимо быть владельцем транспорта «Крылатый трон»
?? Значок « Золотой лотос сияния»
Можно получить: Достигнув третьего уровня Активиста, а так же, необходимо быть владельцем транспорта «Лотос» любой расцветки.
Оригиналы для поднятия настроения 1B00E52A-69EB-44DA-9F03-E99D325AEEA9.jpg 48C0B6C7-546C-4C8F-8F80-00ACACC90723.jpg
Ход работы;
1. _УинрИ_
2. Гитара
3.Бастет.jpg Анубис.jpg
4.Богиня любви постоянно помогала своим подданным,помогала в любви,при ней всегда был мир и покой.
Но был и второй Бог,коварный и сильный,способный сломать её планы,ведь он был Богом смерти...
С этого момента и началось их соперничество...Годами,тысячелетиями они были противниками ..Люди боялись каждого их появления...
Пока однажды не случилось чудо..Когда битвы не приносили уже такого удовольствия и их безумно стало тянуть друг к другу.. В один прекрасный момент,между ними воцарился мир...Люди перестали умирать а любовь и счастье стали идти в ногу с людьми...
Так эти двое поняли,что взаимопомощь и истинные чувства спасут этот грешной мир...Больше не было разрухи ведь два сильнейших Бога были вместе..
Дорогие жители Танцевального Мегаполиса!
Если Вы хотите стать обладателями значков "Любовь освещает" и "Тьма соблазна", вам нужно следовать указаниям:
Если же Вы,прекрасная Леди, то для того,чтобы заполучить значок "Любовь освещает", Вам потребуется:
-быть обладательницей крыльев "Небесный шёлк"
-показать своё Величие на транспорте "Летающий веер"
-а также иметь титулы ""Неземная любовь" и "Светлая сторона"
А если же Вы великий воин, то для того, чтобы заполучить значок "Тьма соблазна", Вам потребуется:
-покажите Городу танцев Ваше бесстрашие и взлетите же на "крыльях Освобождения"
- "и слышен рык в ужасной ночи,и виден лик страшных очей.." Вы должны быть обладателем транспорта "Черной адской бестии"
- Также необходимо иметь титулы "Эмиссар тьмы" и "Темная сторона"
Вперёд к власти!
шаблоны1.jpg
5. Ход работы
Женский: ба1.jpg ба2.jpg ба3.jpg ба4.jpg Ба5.jpg
Мужской: Ан1.jpg Ан2.jpg Ан3.jpg Ан4.jpg Общее.jpg
1. Лизунчи
2. Гитара
3. 02.jpg 100х100.jpg
4. "Мужская сила"02.jpg "Женская сила" 01.jpg
Условия получения: Событие будет проходить в два этапа, каждый этап разделён на одну неделю. с 23.02 по 01.03 (включительно) в городе будет появляться огромная жаба. У жабы пять уровней жизни (100,200,300,400,500). Чтобы её победить, Вам понадобятся молнии. Они даются за завершение клуба (не более 50 молний в день), так же их можно приобрести в магазине. Во время сражения с жабой, при удачной атаке Вам будут высылаться маленькие жабки (их можно обменять на часть костюма "жабаня"). Собрав весь комплект (верх низ обувь) одежды "жабаня" - Вы выполните первый этап.
Второй этап с 02.03 по 08.03 (включительно) Вы можете приобрести в магазине рюкзачок, с некоторой вероятностью Вам достанется титул "Повелитель жаб" и "Жабий мудрец" (оба титула передаются), а также много полезного для Вашего персонажа.
Получив оба титула и комплект костюма Вам автоматически будет выдан значок (для персонажа мужского пола - значок "Мужская сила"; для персонажа женского пола - "Женская сила")
Ход работы: Женский значок 01 02 03 04 05
Мужской значок 01 02 03 04 05
Последний раз редактировалось LizokXD; 01.03.2021 в 14:27.
1. АнгеллюбвиЯ
2. Альт
3. Мужской.png Женский.png
запасные ссылки на значки - женский и мужской
4. image.jpg
запасная ссылка на шаблоне - тык
Значок для него - "Дьявольский Марс" и значок для нее - "Ангельская Венера"
Получить значки можно в период с 23.02 по 08.03 во время события "Парни с Марса, девушки с Венеры".
За каждый подаренный девушками парням шоколад вы будете получать особый подарок Богини, а за подаренную парнями девушкам Алую розу особый подарок Бога.
Внутри подарка Богини можно обнаружить коробку с костюмом "Венеры" (4 цвета на выбор).
Внутри подарка Бога вы сможете найти коробку с костюмом "Марса" (4 цвета на выбор).
Костюмы могут быть временные (1, 7 или 30 дней) или же на вечку.
За подаренный шоколад или алую розу вы будете так же получать несколько осколков планет. Осколки можно обменять на коробки с костюмами, а 888 осколков на титул "Парни с Марса, девушки с Венеры". Во время дарения шоколада и алых роз есть шанс получить титул "Парни с Марса, девушки с Венеры" сразу.
Девушкам что бы получить значок "Ангельская Венера" нужно:
4 цвета костюма "Венеры", титул "Парни с Марса, девушки с Венеры" и фата "Венера".
Парням для получения значка "Дьявольский Марс" нужно:
4 цвета костюма "Марс", титул "Парни с Марса, девушки с Венеры" и Бейсболка "Марс".
Кроме того Бонус:
Если пара состоит в браке, имеет значки "Дьявольский Марс" и "Ангельская Венера", а так же набрав 888 888 очков счастья и у них есть крылья влюбленного и влюбленной, то значок становится парным ТЫК / значок на шаблоне
Ход работы:
Альбом с ходом работы для нее ТЫК
Альбом с ходом работы для него ТЫК
Последний раз редактировалось AngelloveI; 02.03.2021 в 19:01.
НУБЫВАЕТ
Гитара
Значки на шаблоне.
Ход работы.
Для неё.
Для него.
Во время события вам предоставится возможность поучаствовать в настоящем рыцарском турнире.
В течении дня, завершив парный танец на оценку А или выше, вы будете получать сундук, из которого с определенной вероятностью будет выпадать «поцелуй» для неё и «железный меч» для него, которые понадобятся вам в предстоящем сражении.
Ежедневно, в 18.00, 19.00 и 20.00 в городе будет появляться бронзовый, серебряный и золотой всадник, здоровье каждого равняется 1000.
Персонажи мужского пола, применив на всадника «железный меч» будут отнимать у него по 1 баллу жизни. Персонажи женского пола могут применить «поцелуй» на любого атакующего, увеличив его последующую атаку на 2 балла.
Всадник исчезает, как только его здоровье опустится до нуля.
После смерти золотого всадника формируется рейтинг рыцарей, которые нанесли самый большой урон. И прекрасных дам, поцелуи которых поспособствовали большему количеству ударов.
Рыцари и дамы, занявшие с 1 по 3 места в своих рейтингах получают значок.
Значок для него: «Вверяю своё сердце»
Описание: В средневековье дамы дарили рыцарям ленты со своих платьев, как знак благосклонности.
Значок для неё: «Признание в любви»
Описание: В средневековье рыцарь преподносил даме в дар одну белую розу, в качестве признания в любви.
![]()
m u r r