Страница 1 из 67 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 666

Тема: [Обсуждение] Большая Летняя Охота — 2020

  1. #1
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    85

    По умолчанию [Обсуждение] Большая Летняя Охота — 2020



    Жители Города Танцев!

    Мы рады сообщить, что обыденности пришел конец — пора объединиться с товарищами и с головой окунуться в удивительный мир фантазии! Куда же мы отправимся в этот раз? Или, вернее сказать, в когда мы отправимся? Да-да, все именно так, как вы могли подумать. Пришла пора заглянуть за горизонт времени, ведь начинается «Большая Летняя Охота — 2020: Вперед в будущее»!

    Большая Охота — это вид коллективной игры, где игроки собираются в команды по три человека и выполняют задания из списка. Разные категории заданий приносят разное количество баллов. Выполняйте столько заданий, сколько будет вам под силу!

    Победителями станут три команды, набравшие наибольшее количество баллов за выполненные задания.

    Игроки этих команд станут обладателями:

    • специальной форумной медали «Большая Летняя Охота — 2020»;
    • форумного титула «Пришелец из будущего — 2020»;
    • игрового титула «Эмиссар тьмы» (8 ОП);
    • уникального суперкара «Стремительная акула»;
    • прекрасных «Черных Призрачных крыльев»;
    • развлечения «Шезлонг» и интерактива к нему на выбор.



    Участники команд, занявшие с 4 по 10 место включительно по сумме баллов, также получат развлечение «Шезлонг» вне зависимости от количества аннулированных заданий.

    Команды, отличившиеся креативным подходом к заданиям, будут особо отмечены членами жюри и получат аксессуар Яблочко в качестве награды за старания!



    Кроме того, участников команд, выполнивших все задания, ждет парный интерактив для шоу «Всеобщее внимание»!



    Примечание: В случае, если команда имеет два и более аннулированных задания, ее участники не могут получить интерактив для шоу.

    Все возникающие вопросы касательно проведения, организации и выполнения заданий Охоты необходимо задавать в основной теме обсуждения. Общие вопросы, заданные в ЛС Креативным помощникам и Администрации, не будут рассматриваться. Для вашего удобства создан отдельный документ с F.A.Q. со всеми заданными вопросами, который будет обновляться по мере их поступления.

    Прием работ будет вестись в специальной теме и завершится 22 августа в 23:59 по московскому времени.

    Внимание! Все задания должны быть опубликованы в одном сообщении. Используйте функцию редактирования для добавления новых выполненных заданий. Не удаляйте картинки, сообщения, фотографии процесса создания и все, что может относиться к Охоте, до объявления результатов! Если при подведении итогов некоторые выполненные задания окажутся недоступны, они не будут засчитаны. Помните, что проверять задания и подводить итоги жюри начнет только после окончания приема работ.

    Для корректного выполнения всех заданий мы настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться со всеми правилами БЛО, периодически читать F.A.Q. и задавать волнующие вас вопросы в теме обсуждения.

    Организаторы: generosity, Eternal_Riddle, Meinherz.

    Уважаемые игроки! Мы убедительно просим каждого соблюдать меры по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19 и в ходе выполнения заданий Большой Летней Охоты — 2020 не совершать действия, которые могут угрожать здоровью. Помните, что мы #играемдома.

    Удачи и творческих успехов всем участникам!



    Правила проведения Большой Охоты:

    1. Каждая команда должна состоять из трех человек. Один участник не может находиться в нескольких командах одновременно.
    2. Выполнение каждого задания оценивается в фиксированное количество баллов — оно соответствует порядковому номеру задания в каждой категории. Например, за выполнение задания под номером 2.3 команда получит 3 балла, за 6.2 — 2 и так далее. Помимо фиксированных баллов, команда может получить от 0 до 5 дополнительных баллов от жюри за соблюдение критериев, указанных к каждому блоку заданий.
    3. Получить приз за выполнение всех заданий возможно только в том случае, если участниками соблюдены все условия при исполнении. Допускается одно аннулированное задание на команду.
    4. На каждом изображении должно присутствовать название команды.
      • На скриншотах — либо персонаж одного участника команды, либо название команды, написанное в чате;
      • на gif-изображениях —либо персонаж одного участника команды, либо название или герб команды, добавленные в графическом редакторе/написанное в чате;
      • на реальных фотографиях — название или герб команды на листке бумаги, в виде боди-арта или на электронных носителях (телефон, планшет и так далее);
      • в оформлении текстовых заданий и в заданиях 4-й категории (кроме gif-изображений) — название или герб команды, добавленные в графическом редакторе.
    5. К заданиям с ограничением в символах, в случае, если команда решит оформить их, необходимо приложить оригиналы текста. Если они не будут приложены, задания аннулируются. Всю текстовую часть заданий разрешено разместить в Google-документе и прикрепить на него ссылку в посте с заданиями команды. Не забудьте открыть доступ к просмотру документа по ссылке!
    6. В 6-ой категории на каждой видеозаписи, сделанной в игре, должно присутствовать название команды, написанное в чат, или никнейм персонажа хотя бы одного члена команды. Если ролик сделан в реальной жизни, то в нем должно присутствовать название команды или ее логотип на листке бумаги или электронных носителях. В качестве альтернативы допускается произнести название команды одному из действующих лиц ролика.
    7. Для заданий с ограничением по времени видеоролика допускается превышение максимум в 10 секунд.
    8. При создании коллажей запрещено использовать различные клип-арты, PNG-объекты и надписи. Допускается разместить изображения на однотонном фоне/градиенте.
    9. Для каждого задания принимается одна итоговая работа (кроме тех, где указано «выполнять всем участникам команды»).
    10. Задания не должны нарушать существующие Правила форума, игры, а также законы РФ.
    11. Плагиат строго запрещен.
    12. За нарушение основных правил Охоты, игры и форума команда может быть дисквалифицирована, а если правило или условие нарушено в определенном задании, то баллы за него аннулируются.
    13. Если какие-либо команды не успеют загрузить задания в свой пост до закрытия приема работ, он не будет продлен. Мы настоятельно рекомендуем заканчивать публиковать все готовые задания за пару часов до закрытия темы.
    14. Прием работ может быть продлен в случае, если в момент с 23:00 до 23:59 22 августа наблюдались массовые проблемы с работой форума. В случае этого состав жюри может выделить дополнительный час для загрузки заданий, о чем будет сообщено в теме обсуждения события.
    15. В течение четырех недель с момента закрытия приема работ жюри огласит список победителей и призеров в теме обсуждения Большой Охоты.

    F.A.Q.
    Последний раз редактировалось generosity; 05.10.2020 в 19:18.

  2. #2
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642
    Ну что за прелесть!
    Призы потрясающие, как и всегда. Без вознаграждения за свои труды не останется никто.
    Удачи участникам (особенно Дёрпи)! КПшечкам крепких нервов и сил.
    Ты и я, дом, зима
    Твой плейлист на всю громкость
    Обнимай, не дыша
    Мы с тобой — невесомость


    [Правила форума | Тех. поддержка]

  3. #3
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Латвия , Елгава
    Сообщений
    3
    Недавно шезлонг был в промокоде и почти у всех есть
    Somewhere there's a love.
    </3 Бутафорские люди!

  4. #4
    Аватар для darsuldarsdar
    darsuldarsdar вне форума 1023 Легендарный охотник
    Здесь так красиво!
    Королева друзей — 2019
    Помощник Феи
    Вторая Вице-Мисс Пара Па — 2021
    Межгалактический странник — 2022
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    когда я надеваю свои топсайдеры и беру в
    Сообщений
    8
    Открою парад доставучих вопросов :)

    2.3. Сделайте скриншот на тему «Летняя тематическая вечеринка» в одной из летних локаций игры с участием всех членов команды.
    Как нам быть, если третий участник команды с другого сервера?

    m u r r

  5. #5
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    85
    darsuldarsdar, третий участник команды может присутствовать на скриншоте с другого персонажа, созданного на вашем сервере. В этом случае участник должен написать в чат ник того персонажа, который заявлен для участия в Охоте.

    Также третьего участника можно отснять отдельно и вставить в ваше видео (в заданиях категории 6) фрагменты с его участием именно с того персонажа, с которого он заявлялся.
    Последний раз редактировалось generosity; 15.07.2020 в 02:05.

  6. #6
    Аватар для Jegeaces
    Jegeaces вне форума 39 Мой клан — моя гордость!
    Весельчак года — 2019
    Регистрация
    06.06.2018
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    9
    Доброй ночи, вопросик!
    Если не найдется человек с транспортом "Машина времени", то что тогда? :С

  7. #7
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    85
    Jegeaces, уверена, такой человек существует! :) Выполнять задание можно на любом из игровых миров, среди всех игроков возможно найти владельцев данного транспорта.

    Однако, если действительно возникнет такая ситуация, что данный транспорт не найдёт ни одна из команд, мы рассмотрим варианты решения проблемы, не волнуйтесь.

  8. #8
    Аватар для treshka95
    treshka95 вне форума 83 Охотник за волшебством — 2019
    Снежный ангел — 2019
    Холодное сердце — 2020
    Житель пряничного домика — 2021
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Самое энергозатратное + материальнозатратное БЛО за всю историю, призы НЕ 10/10 конечно, тот же самый шезлонг, который есть у каждого и был совсем недавно, можно было бы заменить на что-то другое. Сложность заданий явно не для месяца выполнения, очень хотелось бы посмотреть, как бы с этим справились организаторы за такой короткий промежуток времени, если еще учесть, что у многих работа/ личная жизнь и другие дела. Всем участникам удачи, тут она действительно понадобится)))))))
    money food sleep

  9. #9
    Регистрация
    04.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    generositygenerosity, вы предлагаете нам портить эстетику скриншотов серыми оболочками для чата? Внешняя привлекательность все еще стоит в критериях, а облачки даже с рамками довольно сильно бьют по красоте и атмосфере скринов.

    Пожалуйста, не ломайте систему, в которой можно было участвовать игрокам с разных серверов. Такое задание пока одно, но не факт, что в дальнейших охотах не будет больше.
    Как-то не особо хочется жертвовать людьми/заданиями.

  10. #10
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    85
    Boncleuir, если организаторы дают ответ о том, что необходимо написать ник в чат, то, очевидно, баллы за это мы снижать не будем. Облачко чата не испортит хорошую работу в любом случае. Не нужно жертвовать людьми или заданиями, если есть способ этого не делать в моем ответе ранее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •