Здравствуй, Дорогой друг!
Ты попал в творческую игру под названием «Дорисуй-Ка».
Суть игры проста:
Ведущий задает начало игре. Задача такова — дорисовать узор, предмет, элемент декора, а может и часть тела к уже существующему рисунку. После опубликовать в теме получившийся результат.
Игра продолжается до тех пор, пока на холсте не образуется полноценная картинка. После чего ведущий останавливает игру и дает следующую тему.
Правила:
1. Отписаться в теме перед тем, как взять рисунок предыдущего участника.
В дальнейшем вы можете отредактировать этот комментарий и прикрепить изображение, чтобы не захламлять тему лишними сообщениями.
2. Не нужно браться за рисунок, если вы видите сообщение о том, что его взял кто-то другой. Дождитесь результата и начинайте!
3. Не бойтесь испортить рисунок или отойти от стиля, который использует ведущий или другие участники. Суть игры именно в том, чтобы получить забавную картинку, а не сделать шедевр.
4. Естественно, дорисованная вами часть не должна как-либо нарушать правила форума.
Тема первого рисунка: Весна в Городе Танцев.
Удачи и вдохновения!
Сделано для марафона "Весеннее обострение"
Starling