Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: С юбилеем игры!

  1. #1
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17

    По умолчанию С юбилеем игры!


    Жители Города Танцев!

    Поздравляем всех жителей мегаполиса с десятилетием «Пара Па»! За эти годы вы станцевали миллионы танцев, создали тысячи союзов, нашли множество верных друзей и пережили множество захватывающих событий. Сегодня мы торжественно поздравляем все игроков: тех, кто был с нами с самого старта игры, тех, кто присоединился в течение этих десяти лет и даже тех, кто сегодня впервые зашел в игру!

    Подарки в игре
    18 февраля – 3 марта
    На день рождения у нас принято не только получать, но и дарить подарки! Активируйте промокод в личном кабинете на сайте до 3 марта и получите титул «Вспомнить все», юбилейный значок и новый транспорт в фентези-стиле «Лиса-треххвостка». Обратите внимание, подарок придет на того персонажа, которым вы зайдете в игру сразу после активации.
    C1819099DA6AAD2F



    Праздник вдвойне
    18 февраля – 3 марта
    Как найти время на веселье и одновременно заработать больше наград? Очень просто! Каждый день в течение двух недель вы будете получать вдвое больше опыта за рыбалку и удвоенный урожай при выращивании цветов, с 19:00 до 21:00 мск вдвое больше очков характеристик, а с 10:00 до 12:00 мск — вдвое больше опыта за танцы!

    Нужно больше голосов
    18 февраля – 3 марта
    В этом месяце предстоит серьезная выборная гонка! Хотите, чтобы ваш кандидат смог вырваться в лидеры? Для почетных жителей мегаполиса нет ничего невозможного! Если вы уже достигли 4 уровня почета, то будете получать удвоенное количество бюллетеней:


    • За выполнение задания по сбору мусора — 10 бюллетеней (один раз в день).
    • За выполнение всех ежедневных заданий — 30 бюллетеней.
    • Разбив разноцветное яйцо — 10 бюллетеней (один раз в день).
    • За выполнение задания «Секьюрити» — 30 бюллетеней (2 раза в день).
    • За танец в Парке мэра —10 бюллетеней (4 раза в день).


    Сходка игроков
    17 февраля

    Спасибо всем, кто вчера, 17 февраля, посетил сходку игроков в пабе Guns & Bears! Приятно было увидеть верных друзей игры и познакомиться с новыми людьми. Если у вас остались фотографии с мероприятия, опубликуйте их в альбоме сообщества.

    Поздравляем!

  2. #2
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    10
    Йоооооу!
    Очень красивый транспорт и значок, спасибо! А двухнедельные бонусы на опыт и бюллетени не может не радовать.
    Поздравляю всех с днем рождения проекта, который, признайте, подарил нам всем как минимум одно знакомство с вашим близким другом (а может и больше) ;) Администрации желаю только терпения и больше вдохновения, это, пожалуй, сейчас актуально как никогда. Спасибо за все что делаете, и не делаете! А ребятам хочу пожелать все таки терпимее относиться ко всему и позитивнее смотреть на вещи. Все таки, играть мы, как видите, не перестаем ни смотря ни на что ;)
    dreams, they feel like memories when i dream of u

  3. #3
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    С Днём Рождения, любимая!
    Ура!
    Отношения - 5 лет, дружба - 8 лет, и все благодаря тебе.

    p.s. Спасибо за такие крутые подарки! Титул шикарный, лиса забавная. :D

  4. #4
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    Республика Татарстан, город Кукмор
    Сообщений
    0
    С юбилеем!

  5. #5
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Munich, Germany
    Сообщений
    6
    Поздравляю! Желаю, чтобы проект все так же развивался и процветал.
    Подарки очень классные, спасибо
    And I was running far away
    Would I run off the world someday?

    Маокай, Гитара

  6. #6
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    7
    Мои поздравления!

  7. #7
    Регистрация
    15.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Обратите внимание: у титула нет иконки, в письме "пустое место", но его все равно можно получить. Титула пока нет в списке в визитке, если сейчас его снять, то надеть будет нельзя до следующего обновления.
    Всем спасибо за поздравления!

  8. #8
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Altiana Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: у титула нет иконки, в письме "пустое место", но его все равно можно получить. Титула пока нет в списке в визитке, если сейчас его снять, то надеть будет нельзя до следующего обновления.
    Всем спасибо за поздравления!
    у меня так уже с 8 титулами. 1 за 8 лет игры, и сейчас с этим - классно.

  9. #9
    Регистрация
    21.09.2018
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3
    А почему дают значок кому-то 6 лет, а кому-то 10 лет? С чем это связано? Или снова чистый рандом?
    Genie?en Sie den Augenblick

  10. #10
    Аватар для Mia_Blonde
    Mia_Blonde вне форума 809 Старший модератор форума
    Хранитель знаний

    Снежный ангел — 2019
    Сгинь, нечистая сила!
    Помогу безвозмездно
    Солнышко года — 2019

    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    365
    Поздравляю! Если бы не Пара Па, моя жизнь сложилась бы совсем по-другому.. Сколько она мне подарила людей, которые стали мне настоящими друзьями. Когда поддерживаешь общение с человеком в интернете уже почти 10 лет, то связывает вас уже далеко не игра.. Мы росли вместе и я считаю это просто замечательно! Спасибо интернету за такую возможность.
    Со многими я виделась в реальной жизни и это непередаваемое чувство! Идёшь к ним навстречу и ноги подкашиваются. Счастье реально переполняет в такие моменты.
    В общем! Желаю этой игре не затухать. Админам/разрабам и т.п. - работы, а нам, игрокам - как можно больше актива! Давайте будем добрее друг к другу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •