Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Человек года: номинация «Альтруист года — 2017»

  1. #1
    Аватар для Weleesa
    Weleesa вне форума 2118 Легенда форума и креатива
    Ветеран Taste Of Life
    Альтруистка года — 2017
    Хранительница года — 2018
    Титул "Любимец публики" дается за 1000 голосов
    Регистрация
    15.07.2016
    Сообщений
    642

    По умолчанию Человек года: номинация «Альтруист года — 2017»

    Если вы знаете человека, который за 2017 год больше всех остальных отдавал себя проекту, помогал игрокам и был активен на протяжении этого времени, то обязательно проголосуйте за него в номинации Альтруист года — 2017!

    Обязательная форма для выдвижения кандидатов:

    • Игровой/форумный ник номинанта;
    • Причина, по которой указанный выше человек заслуживает победы в номинации.

    Заявки, опубликованные вне формы, не рассматриваются.

  2. #2
    Аватар для marchenkosashenka
    marchenkosashenka вне форума 1353 Пара Па навсегда!
    Настоящая королева лета — 2016
    С миру по нитке
    Компанейская душа — 2017
    Гитарист года — 2018
    Цвет настроения весенний
    Первая Вице-Мисс Пара Па — 2021
    Жемчужина города
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    172
    1. И этим человеком, для меня, будешь ты, Weleesa
    2. Умницакрасавица, муа
    Человек отдается проекту снова и снова, принимая на себя управление некоторыми организациями (для 2к17 - ТоЛ), модерирование в пабликах ПП, разработка и оценка различных конкурсов + активная помощь игрокам на форуме и вне его.

    We make a history
    Whisper

  3. #3
    Регистрация
    10.01.2016
    Адрес
    Хабаровскиий край - 49км.
    Сообщений
    0
    Я_ЦаРь_ДеТКа/KiRiLLO_FF
    Этот человек отдает все усилия для продвижения проекта, помогает новым игрокам, исполняет желания, делает добро просто так, не смотря на потраченную сумму(в общем) я уверена он должен быть номинирован, ведь благодаря ему некоторые игроки сейчас продолжают играть со счастливой и спокойной душой,зная к кому можно обратиться.

  4. #4
    Я_ЦаРь_ДеТКа/KiRiLLO_FF
    Замечал как много кому помогал этот дядя,активный,добрый,снисх дителен
    Хотел бы видеть его в номинации

  5. #5
    Я_ЦаРь_ДеТКа/KiRiLLO_FF
    достойный кандидат в данной номинации. Помогает новичкам
    Делает красиво для проекта пара па
    Исполнил даже пару желанек чтобы выглядел не бичуганом)
    В общем отдаю голос этому человеку

  6. #6
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    30
    • Weleesa
    • На протяжении 2017 года Даша успела взять на себя руководство над ToL, помогла возродить отряд креативных помощников, поучаствовала в деятельности модераторов в группе ВК, а также и по сей день продолжает помогать игрокам как в пределах форума, так и в социальных сетях.

  7. #7
    Аватар для Preances_Di
    Preances_Di вне форума 1390 Ветеран Базы Знаний
    Хатико года — 2015
    Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    66
    Weleesa (или Weleesa, Weleesa, Weleesa)

    Не знаю, кого на просторах форумной и игровой жизни я видела чаще, чем эту инициативную девушку, пытающуюся изменить Пара па к лучшему и внедрить в нее различные активности.


    • Даша была руководителем, журналистом, редактором и оформителем в форумном журнале Taste of Life. В общем, человеком на все руки, отлично справляющимся со своими обязанностями.


    • Даша некоторое время была модератором паблика Вконтакте. Она помогала новичкам познавать мир Пара Па, отвечала на многочисленные вопросы и решала проблемы игроков. Её осведомленность в каждой сфере игровой, форумной и социальной жизни проекта меня просто поражает.


    • Активная помощь в создании конкурсов и прочих активностей для игры. В качестве одного примера хочу привести Форумный марафон, который, казалось бы, проходил в начале 2018 года, но задания и идея разрабатывались в декабре 2017. Столько сил, нервов, творческих потоков мысли было вложено в это мероприятие, которое порадовало и заинтересовало большое количество игроков.


    • К сожалению, Даша не была формально определена как форумный модератор, но активничала на форуме в различных темах больше, чем кто-либо. Отвечать на вопросы игроков, помогать им решать трудности и проблемы — ее призвание.



    => По моему нескромному мнению, никто не заслуживает этой награды более, чем Weleesa — универсальный разнорабочий с золотыми руками.
    тебя в огромном мире встретить — что разыскать цветок среди дождя

  8. #8
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    6
    1. Weleesa, однозначно.
    2. Не знакома лично с девушкой, но она вкладывает всю себя в данный проект и это видно. Была модератором в паблике, вела журнал, придумывает различные конкурсы и является КП.

  9. #9
    1) Weleesa
    2) Активная девушка, заслуживающая титула)))

  10. #10
    1) Каматозник/dyadyaserozha
    2) активный, всегда помогает всем и очень добрый.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •