Показано с 1 по 3 из 3

Тема: учетная запись уже используется

  1. #1

    Exclamation учетная запись уже используется

    Доброго времени суток, уважаемые администрация и модераторы. Появилась проблема входа в игру, пишет, что учетная запись уже используется и с чем это связано, я не знаю. Прошу помощи в решение данной проблемы, спасибо!

  2. #2
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия, г.Орёл
    Сообщений
    299

  3. #3
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alenka919 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, уважаемые администрация и модераторы. Появилась проблема входа в игру, пишет, что учетная запись уже используется и с чем это связано, я не знаю. Прошу помощи в решение данной проблемы, спасибо!
    Если проблему до сих пор не решил - мой тебе совет :
    1. - Поменяй все данные от игры, начиная с паролей на почте, игровом аккаунте, также активируй "Двухфакторную Аунтентификацию", если таковой изначально не имел.
    2. - Проверь компьютер хорошим анти-вирусом, рекомендую NOD ESET-32, там TRIAL-версия бесплатная на 30 календарных дней.
    3. - Проверь не используешь ли ты прокси-соединение, не установлены ли VPN-ченджеры на твоем компьютере/ноутбуке.
    4. - Если игровой клиент имеется на нескольких ПК/Ноутбуках, выйди из всех аккаунтов самостоятельно, закрой все, что связано с твоей активностью в игровой сфере.
    5. - Если ты проделал все эти пункты, то у тебя со стопроцентной вероятностью ошибка уйдет,
    за исключением тех случаев, в которых тебя взломали, и это были последние твои минуты владения аккаунтом.
    Последний раз редактировалось AlEn_4iK; 15.09.2017 в 06:02. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта - 3.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •