Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Подарки просто так!

По умолчанию Подарки просто так!

Друзья!

В танцевальном мегаполисе очень вкусно пахнет: все жители пекут тортики!

Просто так!
    06.07 – 31.07

Мы сделаем летнее обновление еще лучше — раздадим подарки при первом заходе в игру всем персонажам, достигшим 50-го уровня! Отличный план, приступаем к исполнению!

Вы получите:
    • 100 обычных карт «Мистраль»;
    • 5 кубиков для игры в кости;
    • купон «Всякая всячина!»;
    • 5 алмазных сундуков;
    • 50 денсов;
    • 10 суперфонов и 50 мегафонов;
    • карту «Красное имя».

Использовав купон «Всякая всячина!», вы с некоторым шансом сможете получить титул «Сердце не спит», крылья небесного стража, новую одежду, оформление для визитки, чата и другие подарки.

Заранее «пожалуйста»!

Сладкого много не бывает!
    06.07 – 31.07

Кондитеру Города Танцев очень нужна ваша помощь! Ему предстоит приготовить множество сладостей к предстоящему конкурсу кулинаров, но, как назло, запас сливок и фундука подошел к концу. Принесите необходимые ингредиенты и получите щедрую награду — транспорт «Одуванчик», игрушку «Заинька», костюм, пирожные и многое другое.

Найти сливки и фундук просто. Например, по 1 ореху вы заработаете за каждую сотню потраченных монет (не учитываются монеты, обменянные на кристаллы и потраченные на сайте игры), участие в забеге малышей (не более 2 в день), занятие цветоводством. 2 ореха (не более 4 в день) вы получите за выполнение задания «Секьюрити». Целых 5 орехов можно заработать, выполнив все ежедневные задания. По единице сливок вы получите, закончив любой танец с оценкой «А» и выше (не более 10 в день) или выполнив задания из меню «Новости».

Приятного аппетита!

Одуванчик симпатичный, но ради него придется очень постараться.
    По событию с подарками теперь стало ясно, как я поняла, что каждый игрок 50+ уровня получает данную плюшку единожды в течение события.

Спасибо.

AnKa_199 вне форума 31 Инстаграмер

Контрабасист года — 2017
    Подружка жюри года — 2018
    Подарок "Просто так" придет один раз на одного персонажа или будет приходить каждый день?
    И есть проблема с облаком мф "Просто так" не могу поставить его в стилях, выбираю, но оно сбивается и идет стиль того облака, которое было выбрано перед этим.

[Инфинити]
    ДаблТрабл

lapunia123 вне форума 1199 True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Придет ли подарок тем персонажам, которые докачали 50 ур во время события? А то сегодня получила 50 уровень, но ничего так и не пришло. Ни до перезахода. ни после.

А подарок так и не пришёл, эх.

Jarry88 вне форума 559 Легенда инстаграма

БНО — 2016
    БЛО — 2016 и 2017
    Новая надежда — 2016
    Чудотворец года — 2017

Мозгъ
    Ивент с подарками "просто так" классный, но как по мне так немного не продуманный в плане того, что может повезти, а может и нет и это только один единственный раз за весь ивент, а крылышки и фон шоу там очень крутой и таких нет нигде. Было бы неплохо, если бы падало что-то стоящее,но рандомно.
    А то как-то грустно становится - открываешь подарок, а там осколки света\дамасская роза\еще какой-нибудь хлам. И еще и получить нельзя больше или купить в магазине...
    Пожалуйста добавьте этот подарок в магазин, чтобы игроки имели больше шансов получить классные призы.

vnesemnaya, если игроки получают подарки единожды, то логично было бы предположить, что в игре помимо людей +50 уровня есть также много начинающих игроков или же просто тех, кто оставил прокачивание уровня до 50.
    И именно для этого, я считаю, дается время для получения подарка, чтобы никто не остался обделенным, а не для твиноферм.

как выглядет костюм мадьер или где можно посмотреть

Если подарок приходит только 1 раз, то это просто не справедливо, кому то стражи и кост, а кому то выпадают осколки или дамские розы. Делали бы что ли чтоб призы норм падали хоть и рандомно.

Цитата Сообщение от _Aminta_ Посмотреть сообщение
    vnesemnaya, если игроки получают подарки единожды, то логично было бы предположить, что в игре помимо людей +50 уровня есть также много начинающих игроков или же просто тех, кто оставил прокачивание уровня до 50.
    И именно для этого, я считаю, дается время для получения подарка, чтобы никто не остался обделенным, а не для твиноферм.
    Твинофермы были, есть и будут. И ивент этому лишнее подтверждение.

Ивент как то не до конца продумали.

Ваши права