Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 189

Тема: Набор модераторов! [Прием заявок]

  1. #1
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Набор модераторов! [Прием заявок]


    Уважаемые игроки!

    Если вы чувствуете в себе силы и желание помочь любимому проекту не только добрым словом, но и конкретным делом, это ваш шанс! Объявляется набор игровых модераторов.

    Подавая заявку на эту должность, помните: модератор не только обладает расширенными правами, но и несет повышенную ответственность. Работа модератора подарит вам уважение окружающих, но потребует жесткой самодисциплины.

    Требования к соискателям:

    • возраст строго от 18 лет;
    • отличное знание игровых и форумных правил;
    • опыт в игре от 3 месяцев;
    • максимально допустимое количество красных карт на форуме — 3 (при грубых нарушениях, таких как оскорбление пользователя/администрации, флейм, заявка рассмотрена не будет);
    • отсутствие серьезных нарушений в игре;
    • внимательность, активность, ответственность, возможность посвящать модерированию несколько часов ежедневно.

    Подавайте заявки в данной теме строго по следующей форме:

    • имя;
    • ник и сервер;
    • возраст;
    • страна и город проживания, часовой пояс;
    • ответьте на вопрос: «В чем заключается работа игрового модератора?»;
    • порекомендуйте себя на данную должность;
    • ответьте на вопрос: «Должен ли игровой модератор быть общительным и для чего?».




    Администрация вправе отклонить любую анкету без объяснения причин.
    Заявки не принимаются в ЛС и на стене администраторов.

    Внимание! Приглашение на собеседование приходит только в ЛС форума.

  2. #2
    1. Марина
    2. Дочь_дьявола- Альт, ФлеШ- Рояль
    3. 22 года
    4. Россия, Курск, московское время
    5. Помощь игрокам в игре, следит за порядком в игре, наказывает за нарушения.
    6. Меня зовут Марина. Я очень ответственный человек, не люблю конфликты и способна их решать. Я общительный человек, работаю с многими людьми и всегда готова выслушать и помочь им. Не смотря на то что я работаю в банке, у меня есть достаточно времени на игру. Общалась с многими модераторами тут, очень интересные и общительные люди, которые подбодрили меня на эту должность.
    7. Конечно, должен. Общительный человек смело шагает навстречу людям. Если у тебя доброе сердце, чистая душа, пытливый ум и здоровая любознательность – интересные встречи и море событий обязательно произойдут. Модератор- это тот человек который должен уметь правильно общаться с игроками, уметь их выслушать, помочь и дать совет.
    ФлеШ

  3. #3
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    0
    1. Валентин
    2. _Х_э_Й_ , Контрабас;
    3. 20 лет;
    4. Россия, Санкт-Петербург (GMT+3);
    5. Работа игрового модератора заключается в поддержке порядка, как в чате, так и игровых моментах. Так-же в помощи возникших вопросов у игроков.
    6. Достаточно коммуникабельный и спокойный. Трезво оцениваю ситуацию.
    7. *Коммуникабельность* должна быть обязательной для модератора, ему нужно находить общий язык с игроками и доступно отвечать на вопрос.

  4. #4
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    1.Ксения
    2.Скруджии Контрабас
    3.21
    4.Санкт Петербург.GMT+3
    5.Помогать игрокам,решать их проблемы и отвечать на вопросы любой сложности,наказывать игроков которые нарушили правила игры
    6.Я по жизни стеснительный человек и быть модератором для меня это только плюсы,в игре я особо никого не знаю и по этому общение с игроками будет только на пользу.В игре с 2010 года, захожу каждый день и чуть ли не сутками там нахожусь,я не буду говорить,что я ответственная,внимательна? ? и тд работа покажет свое, но я не ленивый человек, не агрессивна и найду контакт с человеком какой бы он ни был ,не хамлю в ответ даже если позволяет это мой собеседник,лучше быть умнее и промолчать.
    7.Обязательно,как подмечено выше,повторюсь- для того чтобы найти контакт с человеком,если надо узнать какой он,даже общаться в общем чате,развлекать,интересова ться и помогать даже морально.
    P.S Подавала заявку 29.09.2016,думала так как не возьмут, даже не проверяла личные сообщения.К сожалению поздно увидела сообщение ,где приглашали на собеседование:
    "По умолчанию Заявка на должность игрового модератора.
    Добрый день.
    Нас заинтересовали ваши ответы в теме набора и нам хотелось бы поподробней пообщаться с вами в виде текстового собеседования посредством Skype. Надеюсь вам будет удобно уделить нам завтра ориентировочно час времени с 18:00 по мск."
    Если и в этот раз заинтересую,не пропущу ;)

  5. #5
    1.Екатерина
    2.МисКатя
    3.20
    4.Астрахань UTC+4
    5.Работа игрового модератора заключается за помощью игрокам,решение проблем по поводу игры,помощь новичкам,следить за порядком на серверах,соблюдать правила.
    6.Я очень внимательный,понимающий,не конфликтный и коммуникабельный человек,спокойно отношусь ко всем ситуациям.
    7.Модератор должен быть общительным но все конечно же в меру,ко всем относиться одинаково,не делать "особенным" людям поблажки,не ставить себя выше других,адекватно относится ко всему,вежливым и понимающим к игрокам!
    Последний раз редактировалось Katerina666_16; 18.05.2017 в 20:10.

  6. #6
    1.Денис
    2._Холден_ , Контрабас
    3.20
    4.Беларусь Минск +3
    5.Работа игрового модератора заключается в том, чтобы выявлять нарушителей в игре, делая её "чище". Всегда быть в онлайне, уметь грамотно и быстро отвечать на вопросы пользователей, если они входят в компетенцию игрового модератора. Знать основы игры и кодекс игрового модератора.
    6.Играю в пара па с далекого 2009 года, имею опыт модератора в других онлайн играх, много времени провожу за игрой, умею быстро и оперативно реагировать на сообщения игроков, имеется определенная схема работы в данной игре! Давно хотел стать игровым модератором, но достаточное время не мог уделять. По-этому, это моя первая заявка на данную должность.
    7.Модератор должен уметь общаться с игроками и располагать доверием к ним. Это необходимо для быстрого решения проблем и вопросов пользователей. Но при этом модератор обязан держать дистанцию, должен быть спокойным и сдержанным, не поддаваться на провокации и следить за порядком.

  7. #7
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Polska, Krakow
    Сообщений
    76
    • имя;
    Михаил.
    • ник и сервер;
    Хэлд, Гитара.
    • возраст;
    21.
    • страна и город проживания, часовой пояс;
    Украина, Киев; GMT +03:00.
    • ответьте на вопрос: «В чем заключается работа игрового модератора?»;
    1. Модератор это представитель администрации проекта. И он, должен соблюдать все правила игры.
    2. Игровой модератор должен оказывать помощь администрации игры в развитии проекта и в проведение игровых событий(Битва кланов, мероприятия в игре и другие танцевальные события).
    3. Модератор обязан помогать игрокам в разрешении их игровых проблем и возникающих игровых вопросах.
    4. Игровой модератор обязан следить за порядком в игре, применяя к нарушителям санкции по мере необходимости согласно Правилам игры и Правилам поведения в чате.
    • порекомендуйте себя на данную должность;
    Отлично ориентируюсь в игре, в Правилах игры и чата, быстро могу обучиться. Также, я стрессоустойчивый. К любой работе подхожу с ответственностью. На данный момент у меня есть свободное время, которое я могу уделить модерированию в игре.
    • ответьте на вопрос: «Должен ли игровой модератор быть общительным и для чего?».
    Игровой модератор работает среди игроков. С ними нужно уметь найти общий язык, потому что в работе придется взаимодействовать с игроками постоянно по разным вопросам. Также, модератор работает в коллективе, поэтому выстраивать общение придется не только с игроками, но и с коллегами. Следовательно, модератору необходимо обладать таким качеством, как общительность.

  8. #8
    Регистрация
    29.06.2016
    Адрес
    OldSchl
    Сообщений
    0
    1.Артем
    2.Аддикт - Альт
    3.22
    4.Россия, РТ г.Набережные Челны. Мск время.
    5. Игровой модератор должен следить за порядком в игре,контролировать игровые процессы. Также обязан помогать игрокам, отвечать на вопросы,решать возникшие проблемы и непонятки вызванные в игре.
    6. О себе могу сказать то,что я весьма спокойный и уравновешенный человек. Являясь в прошлом организатором ивентов,мне нравилось общаться с людьми,объяснять им правила проходящих мероприятий, помогать новичкам. Думаю почти с каждым человеком можно найти контакт, поэтому спокойно отношусь к агрессии с другой стороны и не проявляю взаимность по этому поводу.
    7.Все модераторы в игре "Пара Па" обязательно должны быть общительными,так как основная их суть это общение с игроками,ну и конечно же выполнение своих обязанностей,как модераторов.

  9. #9
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    0
    1. Ирина
    2. Носик (Альт)
    3. 19 лет
    4. Россия Москва
    5. Работа модератора заключается в том, что бы поддерживать дружескую и приятную атмосферу в игре.
    6. Образованная, вежливая, дружелюбная, справедливая, ответственная. В игре с 2015 года.
    7. Конечно должен, очень важно, что бы игроки видели в модераторах свою защиту. Вопросы по игре и не только не должны остаться без внимания.

  10. #10
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    1. Мария
    2. Daisho, Гитара, Белый сервер
    3. 25 лет
    4. Россия, Москва, московское время (gtm+3)
    5. Работа игрового модератора заключается во многих вещах. Следить за порядком в игровом процессе, чтобы каждый игрок не нарушал какое-либо правило. Следить за дисциплиной, чтобы игроки не перегибали палку в словесной речи с собеседником. Помочь игроку научиться понять, что где и чего находится в игре. Так как многие новички спрашивают, как и где, что использовать или выполнить какое-либо задание. Любую нецензурную лексику исключить, чтобы глаза кровью не проливались от прочитанного.
    6. Как и многие люди, я человек нелегкого характера. Настроение меняется в зависимости от ситуации, но признаюсь мой грешок. Ленивая, скрывать не стану. Практически отсутствует инициатива, но чтобы такого не было, стараюсь найти что-то, что меня может заинтересовать. Чем могу себя занять, чтобы расширить свой потенциал и посмотреть на мир иначе. Добрая и привязанная. Могу сказать лишнего и не обдуманно, поэтому стараюсь следить за языком, чтобы лишний раз не наступать на старые грабли. В пара па играю еще с 2009 года. Благодаря рекламе по телику, решила посмотреть, что из себя представляет эта игра. Зарегистрировалась и поняла, что игра стала затягивать меня. Захожу практически каждый день, но если есть причины или серьезные обстоятельства, то заранее предупреждаю, чтобы не было никаких последствий. Признаюсь, есть проблемы в грамматике русского языка и в окончаниях. Причина заключается из-за моего нарушения слуха, поэтому мыслю и сопоставляю предложения иначе. Сразу честно заявляю чтобы были в курсе ,одно правило нарушила в 2009 году, поэтому у меня есть одна красная карточка.
    7. Естественно, если бы человек не был общительным, то какой смысл модератору работать? Любой контакт с людьми важная часть работы модератора. Иначе, зачем было спрашивать «в чем заключается работа модератора?». Если модератор не общителен, закрыт и не способен найти общий язык, чтобы разрулить ситуацию без агрессии и конфликтов,, чтобы ответить на любые вопросы игроков, чтобы помочь игрокам в любой ситуации, то весь смысл работы модератора полностью отсутствует.
    Добра на всех хватит, а вот совесть отсутствует

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •