Страница 1 из 45 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 449

Тема: Что-то не так с праздником

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Что-то не так с праздником

    Продюсеру проекта «Пара Па: Город Танцев»
    Белову «BelovedA» Андрею
    от властелина любовных дел
    Купидонова Купа

    Объяснительная записка

    Доброго времени суток. С прискорбием сообщаю, что в этом году не смогу оказать содействие в соединении сердец во время Дня Святого Валентина по причине отсутствия необходимого инструмента в виде лука и стрел.

    Так вышло, что во время моей последней миссии на меня было совершено нападение неизвестным. Он имел наглость заточить меня в темницу, из которой мне не выбраться без помощи извне. Атрибуты моей силы были мною утеряны, их местонахождение на данный момент мне неизвестно.

    Завтра, 14 февраля в 12:00 мск я сообщу вам все, что смогу припомнить о том, что со мной случилось. Тем, кто сможет мне помочь, отплачу всем, чем смогу: устрою свадьбу и найду для вас крылья на год. Подробнее расскажу завтра.

    Мой похититель отменно постарался, стирая мне память, однако мне удалось вспомнить, где я был похищен. Это случилось по следующим координатам: 20 градусов северной широты, 16 градусов восточной долготы, азимут -13 градусов.
    Насколько я могу вспомнить, похитили меня 25 мая. От неожиданности я выронил свой свиток, в котором сказано, как найти мои лук и стрелы. Только с их помощью вы сможете спасти меня. Уверен, вы сможете его расшифровать.


    Подпись, печать


    FAQ

    Как будут происходить поиски Купидона?

    Чтобы найти нашего героя, вам нужно отыскать атрибуты его силы: лук и стрелы. Помогут вам в этом пять загадок. Ответ на пятую определит победителей.

    Нужно ли кому-то сообщать о нахождении той или иной загадки?
    Да, после того, как вы разгадываете этап, необходимо отписаться в личные сообщения NobodyHasBecome, рассказав ход своего решения.

    Сможет ли победить тот, кто не отписался на одном из этапов?
    Нет, к сожалению, это будет расценено как жульничество и участник не сможет побороться за приз.

    Можно ли обсуждать ход решения в теме на форуме?
    Да, вы можете делиться своими соображениями о прохождении квеста. Однако писать ответ на ту или иную загадку или выкладывать полное решение этапа не стоит и может грозить дисквалификацией.

    А что за призы?
    • Тот, кто первым справится со всеми испытаниями и придет на помощь Купидону, получит от него потрясающий подарок — любые крылья, представленные в игре, сроком на год, для себя и своей второй половинки, а также карту “Бронирование лайнера” и кольцо “Звезда океана”. Кроме того, его ждет форумный титул “Вершитель судеб”
    • Тот, кто подоспеет на помощь Купидону вторым, получит любые крылья, представленные в игре, сроком на полгода, для себя и своей второй половинки, а также карту “Китайская свадьба”.
    • Третий же герой сможет получить от Купидона любые крылья, представленные в игре, сроком на три месяца, для себя и своей второй половинки, а также карту “Европейская свадьба”.
    • Для тех, кто не подоспел вовремя, наш кудесник также подготовил утешительные подарки. Еще десять героев получат от него по 100 лилий в знак признательности.


  2. #2
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Sofi33 Посмотреть сообщение
    Когда ждал ивентов... :(
    Вот обновление поставим - будут и ивенты.

  3. #3
    Регистрация
    20.12.2016
    Сообщений
    0
    Уже будоражит кровь!
    Жду с нетерпением)

  4. #4
    :o что то интересное
    Меньше слов — больше дела!

  5. #5
    Почему я так ржу:D
    Прям объяснительная.

  6. #6
    Ждееееееем:D

  7. #7
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    20
    Я так поняла, опять это будет в виде квеста по форуму или что - то в этом роде?
    Завтра уезжаю, поэтому не смогу поучаствовать, да и не сильно расстроена, оглядываясь на предыдущий опыт :)
    Удачи участнкиам :)

  8. #8
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    1
    Бедный купидон наверное его похитили чтоб Валентинов день к нам не пришол, ивент будет супер!!

  9. #9
    Аватар для NobodyHasBecome
    NobodyHasBecome вне форума 523
    Редиска года — 2013
    Бука года — 2016
    С миру по нитке
    Эскапист года — 2017
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    79
    Ох, повеселимся.
    Старался как можно проще задания сделать, чтобы никто не был в минусе. с:

  10. #10
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    314
    Цитата Сообщение от NobodyHasBecome Посмотреть сообщение
    Старался как можно проще задания сделать, чтобы никто не был в минусе. с:
    Их ещё и ты придумывал...

    Удачи тем, кто будет участвовать.
    V K | T W E E T
    я не помню ни твой голос,
    ни твои слова

    loqiemean - лоботомия

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •