Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Наш канал в Telegram!

  1. #1
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    19

    По умолчанию Наш канал в Telegram!




    Друзья!

    Чтобы всегда оставаться с нами на связи и держать руку на пульсе всех изменений в игре просто при помощи вашего мобильного телефона, подпишитесь на наш официальный канал в Telegram.

    Сделать это не составит труда, но на всякий случай мы подготовили для вас подробную инструкцию. Обратите внимание, что зарегистрироваться в Telegram и начать читать наш канал можно и без смартфона: вам потребуется только ввести код из SMS

    На канале будет публиковаться только самая важная информация: вы своевременно узнаете о начале акции или события, сроках и условиях участия, а кроме того, сможете читать секретные объявления от администрации. Что в них будет? Подпишитесь — и узнаете!


    Ждем вас на нашем канале в Тelegram!



  2. #2
    Не подписываюсь.

  3. #3
    Чего только не придумали.

  4. #4
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    †Planet Earth†
    Сообщений
    1
    Очень удобная вещь. Заранее можно узнавать о нововведениях, акциях. Спасибо, ребятки! Продолжайте в том же духе.

  5. #5
    Здравствуйте.я наверно не так поняла.смс о новостях на телефон не будет приходить?я только увижу смс когда заиду с компьютера?(телефон кнопочный не смартфон)

  6. #6
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Svetla4ok48rus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.я наверно не так поняла.смс о новостях на телефон не будет приходить?я только увижу смс когда заиду с компьютера?(телефон кнопочный не смартфон)
    Смс нужно только один раз, для регистрации. С кнопочным телефоном вы можете читать новости с компьютера.

  7. А уж на русском нет версии а то англ я не бельмесь.

  8. #8
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    19
    Официального русификатора для этой программы пока нет. А пользоваться неофициальным софтом не нужно. Но там же всё предельно понятно - увидел чат или канал, кликнул на него и прочитал сообщения)

  9. #9
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    4
    И что работает штука????
    Бананааааааааа
    :

  10. #10
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от bambelby Посмотреть сообщение
    И что работает штука????
    Конечно, работает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •