Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Сезон цветов, подарков и романтики

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Сезон цветов, подарков и романтики


    Друзья!

    Совсем скоро наступят длинные весенние выходные, которые, конечно, можно провести и на улицах нашего музыкального мегаполиса. Чтобы эта мысль показалась вам еще более привлекательной, мы подготовили для вас немного приятных событий.
    Сезон цветов
    29 апреля — 9 мая

    В Городе Танцев цветы растут круглый год, но именно весной в растениях в локации «Терраса» вы найдете кристаллы цветочной феи. Они появляются, когда вы ухаживаете за своими посадками или собираете чужой урожай.

    268 таких камушков превратятся в милую коробочку. В ней спит очаровательная фея по имени Флер, которая станет вашим новым питомцем.


    Количество коробочек, которые вы можете получить, не ограничено. Коробочки можно дарить.

    Для тех, у кого кристаллов уродилось мало, в магазин уже завезли необходимое количество этого ресурса.

    Весенние подарки
    29 апреля — 25 мая

    Приятно получать подарки просто так, правда же?

    Для каждого из вас в Городе Танцев приготовлен сундучок с призами. Вы получите его в момент первого входа в игру во время события.





    Ну а если вас не было более 15 дней, то мы поприветствуем вас еще одним подарком, полным полезных мелочей!





    Неделя романтики
    29 апреля — 6 мая
    Ну а теперь пришла пора и посоревноваться.

    Кто готов подарить больше всех открыток? Сейчас узнаем!

    Разумеется, сначала необходимо обеспечить себе запас этих почтовых изделий. До 10 открыток в день можно получать за парный танец, исполненный на «А» и выше. Столько же — за завершенное на «А» и выше соревнование. Конечно, неограниченное количество открыток можно просто купить в магазине.

    Ну а теперь пришла пора их дарить! Если вы войдете в тройку лидеров ежедневного рейтинга «Романтики» в Зале славы, то вам достанется титул «Романтик №1».

    Что же происходит с тем, кто получает открытку? О, ему полагаются разные мелкие приятные подарки, среди которых — дневники с секретом. Кто же так любит чужие тайны, что готов отдать за них титул? Конечно, это Алиса. Спешите к ней и меняйте дневники на различные призы.





    Приятных вам майских праздников!
    Последний раз редактировалось Ruviya; 29.04.2016 в 02:54.

  2. #2
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    64
    Оу, чудесный титул!!! Я просто в экстазе!!!
    Кто со мной на ивент "Неделя романтики"?
    Гитара. Пишите)
    Шейкер-шейкер :Д

  3. #3
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Wonderland.
    Сообщений
    41
    Сейчас все будут просто покупать эти карточки в магазине, за феечкой буду бегать. Спасибо!)
    Эльф, просто Эльф

  4. #4
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Какой прекрасный титул*-*
    Хочу его..но с нынешними донами не смогу посоревноваться:С

    Красное платье мне очень-очень сильно напоминает платьешко с другой игры,которое было представлено аж года 3 назад..
    И данное платье уже не давно появилась в другом мыловском проекте...
    Но это не помешает взять его себе в коллекцию в данной игре,уж больно оно мне нравится*-*

    P.s. Надеюсь за сундучок за 15дней не включает в себя оформление с розой,которое представлено на скрине.
    Если представлено,то обидно,что у твинов на время появится донское оформление,которое можно было получить в недавним ивенете..

  5. Титул/фон/рамку можно дарить?

  6. #6
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    Отдельным постом хвастаюсь вкусняшками,которые дали из этого сундка.Они просто прекрасны*-*
    Кресло-яйцо Которое при нажатие на интер крутится вокруг себя.И чудесная вкусняшка Плези-рог

  7. #7
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо за события! :)
    Охо-хо, мечты сбываются

  8. #8
    Спасибо за событие, поучаствую)

  9. #9
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Puma4ka2101, всё, что в этих сундучках временное.
    Ничего интересного, как обычно.
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  10. #10
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    А где открытки искать?
    Вроде ежедневные задания сделала, соответственно, состязания на оценку «А» и выше тоже завершала, но в рюкзаке что-то ничего не обнаружила.
    Или соревнования это те, что обычным танцем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •