Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Скриншоты №38: лучшие друзья

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Скриншоты №38: лучшие друзья


    Друзья!

    До юбилейного выпуска осталось совсем немного. Давайте же теперь расскажем о тех близких людях, с которыми вас не обязательно связывают родственные узы! Пусть это будут не просто ваши портреты, а истории о том, что же на самом деле значит настоящая крепкая дружба.

    Итак:

    • Сделайте в игре скриншот в заявленной тематике.
    • Конкурсные работы должны быть размещены в соответствующей теме на форуме до 10 февраля включительно.
    • От одного автора принимается одна работа.
    • Скриншот можно обрезать. Минимальный размер скриншота — 300х300 пикселей.
    • Допускается минимальная обработка скриншота в графическом редакторе — настройка яркости и контрастности, изменение размера.
    • Работы, нарушающие правила игры, конкурса, законы РФ или правила форума, будут удалены.
    • Количество победителей определяется так: три победителя, плюс после 30 работ каждый переход рубежа в 10 работ — плюс 1 победитель. Например, если вы пришлете до 30 работ, то будет 3 победителя, а если 42 — то уже 4!
    • 11 февраля будут опубликованы имена победителей, которые получат по 50 лилий, а темой следующей недели станет тема, предложенная одним из победителей на выбор администрации.

    Порадуйте настоятеля!

    Принять участие

  2. #2
    « • Допускается минимальная обработка скриншота в графическом редакторе — настройка яркости и контрастности, изменение размера. »

    Вы уж тогда либо напишите полный список возможных манипуляций в графическом редакторе, либо во все уберите этот пункт, т.к. в первом скриншоте победившем на прошлой неделе присутствует ярко выраженная цветозамена, что улучшило общий вид скриншота процентов на 50.
    И я могу обработать скриншот так, что «слюни будут течь»... Но условия конкурса должны соблюдать все одинаково.

    UPD:
    1) к тому же, вокруг стола, если я не ошибаюсь, добавлены лилии, которые являются отдельным изображением;
    2) + добавлен торт с игрушками наверху, расположенный, на втором плане.

    PS: БРА-ВО! К чему Ваши условия, если работа нарушавшая их, попадает в победители? (риторический вопрос, можно не отвечать.)

    https://img.noobzone.ru/getimg.php?u...681128163e.jpg
    Последний раз редактировалось male4o; 05.02.2016 в 13:25.
    Ник: Малэ
    Клан:
    Whisper

  3. #3
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Стол стоит в церкви. Вот оригинал скриншота. Смешно читать ваши придирки. Если выиграли не Вы -- значит Вы были хуже.
    Удачи в дальнейшем.

    Спасибо за то, что высоко оценили мою работу, хотя, лично я ожидала скорее увидеть оригинальную работу своего парня в победителях, нежели свою.

    ScreenSnapShot_0268.jpg
    Не каждому дано яблоком
    падать к чужим ногам.

  4. #4
    Да, на счет стола Вы правы. Прошу прощения, я его изначально не нашел в Церкви, хотя ходил туда сегодня.
    Не в столе даже дело, т.к. интерес к Вашей работе привлекла цветозамена (свет падающий из окна). Дело не в том, кто выиграл, а кто проиграл! Вопрос в том, что не стоит выходить за заданные условия конкурса и он, скорее, не к Вам, а к администрации конкурса
    Ник: Малэ
    Клан:
    Whisper

  5. #5
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    male4o, мммм, Ильюш, я тут не заметила цветозамены.
    Сохраню молчание.

  6. #6
    Mia_Mia, Ленч, то есть ты не заметила ярко-розовый и ярко-голубой падающий цвет из окон? С каких пор там такие цвета?
    Ник: Малэ
    Клан:
    Whisper

  7. #7
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    male4o, От титулов "Славься, Отвечество!".
    Сохраню молчание.

  8. #8
    Mia_Mia, как же ровненько эта аура падает из окон. Аура? Ну конечно.
    Ник: Малэ
    Клан:
    Whisper

  9. #9
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    male4o, Аура, аура. Хорошо подобрать ракурс, момент свечения ауры и оп, готово)
    Сохраню молчание.

  10. #10
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от male4o Посмотреть сообщение
    Mia_Mia, как же ровненько эта аура падает из окон. Аура? Ну конечно.

    Это аура. Специально для вас оставила титулы и замазала только ники. Ловите ещё скрин.
    Я просто всегда долго сижу над скринами и стараюсь сделать их, как можно интереснее.

    ScreenSnapShot_0312 - копия.jpg
    Не каждому дано яблоком
    падать к чужим ногам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •