Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Еженедельные скриншоты №36: мой клан

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Еженедельные скриншоты №36: мой клан


    Друзья!

    Как вы заметили, количество участников действительно уменьшается, и пора вносить разнообразие в этот конкурс! Ну а пока настоятель Ли раздумывает, что же такого интересного придумать, мы объявим тему следующего тура. Сюжеты, предложенные победителями, несомненно, хороши, но темы для подведения итогов нашего скриншот-марафона Ли хочет выбрать самостоятельно.

    36-я неделя будет посвящена вашим кланам! Кроме того, вы можете заодно и порекламировать его. Повторение кланов не возбраняется!

    Итак:

    • Сделайте в игре скриншот в заявленной тематике.
    • Конкурсные работы должны быть размещены в соответствующей теме на форуме до 27 января включительно.
    • От одного автора принимается одна работа.
    • Скриншот можно обрезать. Минимальный размер скриншота — 300х300 пикселей.
    • Допускается минимальная обработка скриншота в графическом редакторе — настройка яркости и контрастности, изменение размера.
    • Работы, нарушающие правила игры, конкурса, законы РФ или правила форума, будут удалены.
    • Количество победителей определяется так: три победителя, плюс после 30 работ каждый переход рубежа в 10 работ — плюс 1 победитель. Например, если вы пришлете до 30 работ, то будет 3 победителя, а если 42 — то уже 4!
    • 28 января будут опубликованы имена победителей, которые получат по 50 лилий, а темой следующей недели станет тема, предложенная одним из победителей на выбор администрации.

    Порадуйте настоятеля!

    Принять участие

  2. #2
    интересно по каким критериям выбирали в прошлом конкурсе если мой скриншет не приняли ...

  3. #3
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия, г.Орёл
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от _Paulin_ Посмотреть сообщение
    интересно по каким критериям выбирали в прошлом конкурсе если мой скриншет не приняли ...
    Как говорил настоятель:
    Цитата Сообщение от Spring_Ferny Посмотреть сообщение
    У настоятеля Ли свои секреты.
    Если ваш скриншот остался в теме, значит он соответствовал всем требованиям, но вам в этот раз не повезло.
    Не расстраивайтесь, ведь есть следующая тема недели и, возможно, вы сможете стать лучшим.

  4. #4
    Аватар для nasyane4ka
    nasyane4ka вне форума 256 Лауреат Кинофестиваля
    Лауреат Кинопремии
    Большой новогодний охотник — 2016

    Большой летний охотник — 2016
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    8
    Как то грустно, без новых идей...преобладает ностальгия .
    поностальгирую и я старыми скинами ) Настоятель Ли, для тебя , чтоб знал какой находчивый у нас клан
    Раздражает модерация темы подачи работ, Ли решает принять к участию или нет, а так пусть висит скрин
    "Когда не успел на клановый скрин, главный художник клана тебя дорисует на фотке"
    Последний раз редактировалось nasyane4ka; 27.01.2016 в 18:26.

  5. #5
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от nasyane4ka Посмотреть сообщение
    Ли решает принять к участию или нет,
    Вот и нет, все строго по правилам. Без фотошопа, не меньше нужного размера и без капса и огромных цветных букв в подписи к картинке. Большинство скриншотов именно за нарушение этого правила форума: избыточное форматирование. Так-то все принимаем, что вы.

  6. #6
    Аватар для nasyane4ka
    nasyane4ka вне форума 256 Лауреат Кинофестиваля
    Лауреат Кинопремии
    Большой новогодний охотник — 2016

    Большой летний охотник — 2016
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Spring_Ferny Посмотреть сообщение
    Вот и нет, все строго по правилам. Без фотошопа, не меньше нужного размера и без капса и огромных цветных букв в подписи к картинке. Большинство скриншотов именно за нарушение этого правила форума: избыточное форматирование. Так-то все принимаем, что вы.
    ну фу скучно же, тема скучная, разбавить хотелось УГ, не дали вовеселиться

  7. #7
    Кто выиграл в конкурсе Еженедельные скриншоты №36: мой клан ?

  8. #8
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Победителями становятся azsxdcfv79112168916, vusal12 и e04z07! Они получают по 50 лилий. Кроме того, настоятель Ли очень просил передать букетик в 10 лилий nasyane4ka за веселую композицию «Когда не успел на клановый скрин, главный художник клана тебя дорисует на фотке». Конечно, работа не соответствует правилам конкурса, но старец очень любит, когда кто-то устраивает шалости в обсуждении!

  9. #9
    Благодарю!

  10. #10
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Korea.
    Сообщений
    1
    Когда придут коды на лилии?
    Последний раз редактировалось e04z07; 01.02.2016 в 12:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •