Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Собери свою коллекцию!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Собери свою коллекцию!



    Жители Города Танцев!

    Хочется подарков и азарта? Ждете новых мероприятий и событий? Специально для вас сегодня мы запускаем акцию «Собери свою коллекцию». Немного везения — и кольцо для свадьбы ваше. И, кто знает, возможно, роскошное авто тоже ждет только вас?

    Условия акции

    Для участия в игре нужны специальные карточки. Получить их можно абсолютно бесплатно в качестве бонуса при совершении платежа. За каждые 100 рублей, зачисленные на счет, вам достанется в подарок от 1 до 5 карточек. Например, пополнив счет на 300 рублей, вы бесплатно получаете от 3 до 15 карточек.

    Игровое поле выглядит так:


    В левом верхнем углу отображается общее количество карточек, которое у вас есть.


    Ниже показаны призы, которые вы можете получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным окошком. Слева — самый простой приз, справа — самый ценный.

    1-я категория
    — сертификат «Очки характеристик х4»!

    2-я категориябонус к следующему платежу 25%!

    3-я категория —
    кольцо «Звезда Океана». Пора искать себе пару!

    4-я категория Элитная карта!

    5-я категория — шикарный автомобиль «Райден»!


    Чтобы начать игру, щелкните по стопке карточек. Карточки выкладываются на стол в любую стопку в случайном порядке.


    Если вы собрали стопку из 5 карточек под любым окошком, вы можете либо взять выигранный приз, либо обменять стопку на 1 карточку в соседнем ряду, которому соответствует более ценный приз. Для этого щелкните по собранной стопке, и она заменится картой в стопке более высокого уровня.



    Внимание! Акция продлится до 23:59 мск 15 декабря. Счетчик в верхнем правом углу показывает, сколько времени осталось до завершения акции. По окончании мероприятия все неоткрытые карточки сгорают.

    Не упустите свой шанс получить редкие предметы совершенно бесплатно!

    Собрать коллекцию

    Пополнить счет


    Обсудить

    FAQ по акции

    Внимание! Для корректной работы акции не запускайте игру одновременно в нескольких браузерах! В противном случае призы не будут отображаться правильно.



  2. #2
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    1
    25% не зависимо от того когда я кину деньги. или есть сроки? и есть ли ограничения на кол-во монет? если забержу до акции на монеты они суммируются?:D много вопросов, но хотелось бы узнать с:

  3. #3
    Спасибо, пропущу.

  4. #4
    Поучаствуем)

  5. #5
    Аватар для Preances_Di
    Preances_Di вне форума 1390 Ветеран Базы Знаний
    Хатико года — 2015
    Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    66
    Спасибо за ивент.
    К сожалению, не смогу принять участие
    тебя в огромном мире встретить — что разыскать цветок среди дождя

  6. #6
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от difors Посмотреть сообщение
    25% не зависимо от того когда я кину деньги. или есть сроки? и есть ли ограничения на кол-во монет? если забержу до акции на монеты они суммируются?:D много вопросов, но хотелось бы узнать с:
    Бонусы не суммируются.
    Бонус можно активировать только до окончания акции.
    Бонус действует до 250 монет без верхнего ограничения.

    Сейчас это добавим в FAQ.

  7. #7
    вы серьезно? бесплатно?вы понимаете сколько нужно донатить чтобы это получить? не все так могут

  8. #8
    Я закинула 400 мнт, карт нету. Почему?

  9. #9
    А если мне выпадет бонус 25% и я положу деньги и с тех денег может ещё 1 25% выпасть? или только 1 раз

  10. #10
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Ох, закинула 4 тысячи до акции. Но, не сдержаласьи и пришлось закинуть еще, спасибо за элитки)
    Сохраню молчание.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •