Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113

Тема: Новогоднее обновление

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Новогоднее обновление



    Друзья!

    Новогоднее обновление уже установлено на серверы, а значит, мы подойдем к веселым зимним праздникам во всеоружии!

    Что же нужно, чтобы Новый год удался? Во-первых, отличная музыка, услышав которую никто не сможет устоять на месте и не начать танцевать. Во-вторых, новые товары в магазине, чтобы все желающие могли приодеться к торжеству. В-третьих, конечно, развлечения: вас ожидает целых 30 новых событий, часть из которых уже стартовала. Ну а самое интересное мы оставили напоследок. В этом обновлении появилось целых два мероприятия, которые не только повеселят вас, но и дадут возможность получить приятные призы!

    Станцуем под елочкой?

    Крылья за голосование

    Голосуйте с помощью лилий на выборах мэра, и если Леди Удача улыбнется вам, то вас ждут крылья Велиара.



    Ну а дальше придется немного поколдовать: Алиса может улучшить их до сумрачных крыльев Велиара, если вы принесете ей еще и 50 сумрачных искр, 3 волшебные звезды и печать духа. Ну а эти крылья, в свою очередь, могут стать мистическими, если добавить 100 мистических искр, 6 волшебных звезд и 2 печати духа.



    Если танцевать в крыльях Велиара, то можно получить сумрачные искры, а за танец в сумрачных крыльях Велиара — мистические. Обратите внимание: искры не выпадают в танцах категории «Лига звезд».




    Пусть голосование окрыляет вас!

    Поиски клада

    Каждый день на первом канале каждого сервера в 19:00 и 22:00 мск будет появляться уведомление о начале поиска клада. Жмите скорее на него и отправляйтесь навстречу призам! Как только вы выйдете в город, перед вами появится компас, который приведет вас к сокровищам. Если Леди Фортуна все еще с вами, то внутри найденного сундука вас ждут приятные подарки, среди которых могут оказаться в том числе и долгожданные вечные руны.

    Удачи кладоискателям!

    Улучшение торговых точек

    Границы торговых точек расширены, и теперь их невозможно ставить близко друг к другу. Кроме того, в торговой локации отключены транспорт и интерактивы.


    Пробел

    Функция клавиши «Пробел» изменена со значения «ОК» на значение «Отмена». Это реализовано по многочисленным жалобам игроков, нажимавших пробел при печати и автоматически соглашавшихся на нежелательные для них интерактивы, приглашения в клан и прочие действия.

    Прочее

    • Исправлена ошибка с отсутствующей аурой титула «Черная роза»
    • Титул «Здравствуй, дерево!» снова доступен в списке титулов.
    • НИП Дина, отвечающая за обмен наставнических титулов, вернулась в город.



  2. #2
    одна я про поиски клада не чего не поняла?
    Счастлива не потому что он у меня есть, а потому что кроме него мне никто не нужен...

  3. #3
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    kristinkka04, в 19:00 и 22:00 появится уведомление, жмете на него и попадаете в город. Появится компас и укажет Вам путь к кладу. Или что-то другое не понятно?
    #10лет
    Просто будь

  4. #4
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    2
    а как крылья выглядят ?
    ugh

  5. #5
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от snezhinka_2004 Посмотреть сообщение
    а как крылья выглядят ?
    Дайте мне 10 минут, я покажу их вам)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Smile_In_Love Посмотреть сообщение
    kristinkka04, в 19:00 и 22:00 появится уведомление, жмете на него и попадаете в город. Появится компас и укажет Вам путь к кладу. Или что-то другое не понятно?
    понятно все теперь
    Счастлива не потому что он у меня есть, а потому что кроме него мне никто не нужен...

  7. #7
    пробел не работает на окно согласия/отказа, беда

  8. #8
    :heart1::heart1::heart1: крылья шикарныееее:p:p:p
    Счастлива не потому что он у меня есть, а потому что кроме него мне никто не нужен...

  9. #9
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Улучшение торговых точек

    Границы торговых точек расширены, и теперь их невозможно ставить близко друг к другу. Кроме того, в торговой локации отключены транспорт и крылья.

  10. #10
    Регистрация
    24.10.2015
    Сообщений
    2
    О боги, большое спасибо за то что отключили транспорт и крылья на торговых площадках, однако это единственное что меня порадовало, надеюсь те 30 инвентов порадуют меня гораздо больше, чем эти

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •