Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Новые события

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Новые события



    Друзья!

    В новогоднем обновлении вас ждет целых 30 событий! Разумеется, основное веселье придется на Новый год, но уже сейчас у нас есть чем вас порадовать. С сегодняшнего дня мы начинаем кидаться снежками, собирать мишуру для елки и, конечно, крутить Колесо удачи!
    Игра в снежки
    10 декабря — 28 декабря


    В Городе Танцев наконец выпал снег! Значит, надо обязательно слепить снежок и запустить им в приятеля. Но у жителей нашего мегаполиса очень нежные руки, и вряд ли им захочется их обморозить. Именно поэтому при первом заходе в игру во время события каждый получит машинку для изготовления снежков.

    Для первого запуска потребуется 5 комьев снега. Не пропустите самую зимнюю забаву, закидывайте белыми снарядами друзей и знакомых! Тот, кто бросит 50 снежков, получит в подарок титул «Снежный человек».


    Обратите внимание, что машинка для изготовления снежков работает ровно 21 день. Комья снега можно купить в магазине.

    Новогодняя мишура
    10 декабря — 5 января

    Только мы поставили елку, купили украшения и приготовились ее наряжать, как боевой зодиакальный кролик из задания «Звезды танца» украл все наши запасы мишуры! Победите его, и, возможно, вам удастся ее вернуть. За 20 кусочков мишуры вам достанется наряд «Делфт».




    Внимание: за автоматическое завершение задания награда не полагается.

    Ну а если вы слишком любите кроликов и не готовы их обижать, то можете просто купить мишуры в магазине.

    Зимнее колесо удачи
    10 декабря — 31 декабря

    Вы все ждали Зимнее колесо — вот и оно! Правила всем знакомы: за каждый час в игре вас ждет 1 попытка вращать колесо (не более 3 раз в день). Еще 3 попытки вам достанется, если вы потратите во время события 2500 монет (монеты, потраченные на сайте или обменянные на кристаллы, не учитываются), и еще попытку вы можете получить за 10 кристаллов. Кроме того, в магазине продается карта Колеса удачи.

    Из колеса при каждом вращении сыплются осколки звездного света, за которые Алиса готова отдать шикарные зимние титулы невероятных размеров и красоты.








    И, наконец, о призах. Кто-то получит модные комплекты одежды для себя и своих малышей, кто-то вытащит теплую пижамку, а кто-то будет собирать перья, чтобы обзавестись крыльями, и карты, чтобы обменять их на ездового покемона. Ну а самого везучего ждет желтый спорткар!


















    Примечание: для участия в событии необходимо достигнуть 25-го уровня.

    Пора готовиться к праздникам!

  2. #2
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    13
    1000 мнт на это колесо только что ушла и ни одного нормального приза. Только опыт, тюльпаны, очки почета. Я вас прошу, ну сделайте мой персонаж чуточку везучей!! :((
    Всему своя цена. (с) Файм.

  3. #3
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Дальний Восток/Хабаровск
    Сообщений
    8
    Понравилось название титула "Поцелуй растопит снег", но сама шапка титула ужасная на мой вкус. А вот у титула "Ледяной трон" шапка очень понравилась, но, увы, дособирала в прошлом колесе осколки и обменяла. Буду вновь копить на титул "Ледяной трон", уж больно он понравился.

    Понравились костюмы бело-черные и покемон.

    Для титула "Снежный человек", как я поняла, комки снега только покупать. Если это так, то совсем как-то не радует.

    Если за победу в ЗТ мишура будет падать с жутким рандомом, то будет печально.
    Последний раз редактировалось asya16_93; 10.12.2015 в 15:49.
    Game Over.

  4. #4
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    дорогие гости, чай дохлебываем и
    Сообщений
    49
    Ну, как-то не фонтан.
    Колесо разве что порадовало и снежок в городе.

    Тут у титула проблемы:
    В переводе с древнеиудейского Иоанна означает «помилованная Богом»
    И, видимо, зря

  5. #5
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Stavropol'
    Сообщений
    31
    Ивенты чудесные. Но только для тех, кто донатит.

    И что будете делать со "Школой", где обнулились почти все задания?
    everybody lies

  6. #6
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    Хочу "Ледяной Трон" и костюм "Делфт" )

  7. #7
    Город невероятно красивый,за это благодарность.
    А вот уже по началу ивенты очень разочаровали ,так как и музыка.
    Пожалуй воздержусь!
    Саб двач,мур мур мур мур.
    Я ламповая Няша..

  8. #8
    Без косяков вообще никак? Почему задания в шк обнулились? Как это будет исправлено и будет ли вообще?

    Снег в городе порадовал. И на том спасибо.
    Последний раз редактировалось k0shka777; 10.12.2015 в 16:03.

  9. #9
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    События как-то не впечатлили, за город спасибо.

    У меня у одной теперь всплывающие окна пробелом не закрываются?
    Люблю тебя и твоих детей.

  10. #10
    Попробуем-с зайти и потанцевать под новую музыку.
    Живи в свое удовольствие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •