Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Еженедельные скриншоты №19: Друг человека

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Еженедельные скриншоты №19: Друг человека

    Но какую же тему выбрать следующей? «А почему бы не спросить одного из победителей», — предложили все жители храма хором.

    Итак, тему на ближайшие 7 дней выбирает Chigaura, и вот ее решение: «Друг человека»! Ждем скриншоты питомцев, ваших или нет, добрых или злых, послушных или шаловливых.

    А через неделю победитель сам выберет новую тему!

    Итак:

    • Сделайте в игре скриншот в заявленной тематике.
    • Конкурсные работы должны быть размещены в соответствующей теме на форуме до 23 сентября включительно.
    • От одного автора принимается одна работа.
    • Скриншот можно обрезать. Минимальный размер скриншота — 300х300 пикселей.
    • Допускается минимальная обработка скриншота в графическом редакторе — настройка яркости и контрастности, изменение размера.
    • Работы, нарушающие правила игры, конкурса, законы РФ или правила форума, будут удалены.
    • Количество победителей определяется так: каждый переход рубежа в 50 работ — плюс 1 победитель. Например, если вы пришлете 140 работ, то будет 3 победителя.
    • 24 сентября будут опубликованы имена победителей, которые получат по 100 лилий.

    Порадуйте настоятеля!

    Принять участие

  2. #2
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    Еее)
    Поздравляю Wiatego и nasyane4ka!
    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

  3. #3
    присоединяясь к поздравлениям Wiatego, достойная работа!)
    за что дали поощрительные лилии nasyane4ka - не понятно)
    Последний раз редактировалось bugimen00; 18.09.2015 в 01:43.

  4. #4
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва - столица Мира
    Сообщений
    7
    Не понимаю что красивого в скрине Chigaura.по какому принципу вообще отбор идет.Может я глупая но не пойму было много других красивых.На фоне неба.в платьях.а тут просто квадратные текстуры и два тела в корявых позах

  5. #5
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    1
    Спасибо всем, огромное спасибо~~

  6. #6
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    5
    тж прям как всегда ухахаха

  7. #7
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от odinokko Посмотреть сообщение
    Не понимаю что красивого в скрине Chigaura.по какому принципу вообще отбор идет.Может я глупая но не пойму было много других красивых.На фоне неба.в платьях.а тут просто квадратные текстуры и два тела в корявых позах
    Небо в клеточку, друзья в полосочку)
    Уверена, что скрины даже не просматриваются. Уже в который раз наблюдаю одну и ту же картину, побеждают или твины или друзья друзей или друзей друзья. В другом случае боюсь предположить, что оценщик скринов (т.е.красоты как таковой) незрячий!

  8. #8
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от odinokko Посмотреть сообщение
    Не понимаю что красивого в скрине Chigaura.по какому принципу вообще отбор идет.Может я глупая но не пойму было много других красивых.На фоне неба.в платьях.а тут просто квадратные текстуры и два тела в корявых позах
    Воувоу как тапочками то закидали)
    Не в свою защиту скажу, но наверное скриншоты могут выбирать еще по смыслу и оригинальности?
    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

  9. #9
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва - столица Мира
    Сообщений
    7
    Насколько я поняла скрин должен быть красивый,эффекнтый,полност ью раскрывающий фиолетовую тему.Фиолетовая тема должна пронизывать всесь скрин.А в данном случае ну просто фиолетовые текстуры.Встали рядом ,щелкнулись.Вы конечно меня извините,но это совсем не творческий поход.Я бы назвала такую работу "на скорую руку".Я просмотрела все скрины.Там были очень достойные работы,правильно подобраный фон,фиолетовая одежда,ауры,крылья,все со вкусом.Видно люди делали,старались,подбирали ,творчески подошли к конкурсу.А одним из победителей становится скрин уровня детского сада.Я считаю это несправедливо.Никого не хочу обидеть, искусство оно или есть в крови или его нет.
    Последний раз редактировалось odinokko; 18.09.2015 в 10:37.

  10. #10
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от odinokko Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла скрин должен быть красивый,эффекнтый,полност ью раскрывающий фиолетовую тему.Фиолетовая тема должна пронизывать всесь скрин.А в данном случае ну просто фиолетовые текстуры.Встали рядом ,щелкнулись.Вы конечно меня извините,но это совсем не творческий поход.Я бы назвала такую работу "на скорую руку".Я просмотрела все скрины.Там были очень достойные работы,правильно подобраный фон,фиолетовая одежда,ауры,крылья,все со вкусом.Видно люди делали,старались,подбирали ,творчески подошли к конкурсу.А одним из победителей становится скрин уровня детского сада.Я считаю это несправедливо.Никого не хочу обидеть, искусство оно или есть в крови или его нет.
    И это мне говорит человек, который будто под копирку сделал скрин в грезах ;D У вас странное понятие о старании. Я пыталась сделать скриншот с определенным смыслом, историей, а не просто "платьишко крылышки аура и вот я королева фиолетового". Где в критериях конкурса указано, что скрин должен быть просто красивым? Скрин, в первую очередь, должен быть интересным.
    Не уважаете чужие идеи и не умеете порадоваться за победителей, мне Вас очень жаль.
    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •