Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: [Обсуждение] Альбом достижений.

  1. #1
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов

    По умолчанию [Обсуждение] Альбом достижений.

    [CENTER][COLOR=#000000]



    Друзья, наверняка, многие из вас слышали о таких интересных альбомах, в которых, например, заботливые родители фиксируют достижения и процесс развития своего любимого чада: прикрепляют фотографии первых успехов, среди которых — первое сказанное слово, первый шажок, первый зубик и так далее. [/COLOR][COLOR=#000000]В этом конкурсе мы предлагаем вам создать свой собственный фотоальбом достижений и развития своего персонажа. Заинтересовало? Читайте условия!


    [/COLOR][/CENTER]
    [B][COLOR=#000000]Условия конкурса:

    [/COLOR][/B]
    [INDENT]1. Создать [B][COLOR=#FF0000]фотоальбом развития[/COLOR][/B] и достижений своего персонажа.[/INDENT]
    [INDENT][COLOR=#000000]
    [B]Ваша задача:[/B] показать нам, как много вы успели достигнуть за эти игровые года. Поделитесь с нами, [I]например[/I], когда вы смогли сделать свой первый трюк на высоких битах, когда закончили игровую школу, когда сыграли первую свадьбу, когда завели своего собственного игрового ребенка. [/COLOR][COLOR=#000000]Обязательно [/COLOR][B][COLOR=#FF0000]проиллюстрируйте[/COLOR][/B][COLOR=#000000] событие [/COLOR][COLOR=#000000]соответствующим скриншотом[/COLOR][COLOR=#000000], добавьте [/COLOR][B][COLOR=#FF0000]пояснение к нему[/COLOR][/B][COLOR=#000000] и по возможности укажите дату, когда это достижение было получено (месяц и год).

    [/COLOR][/INDENT]
    [INDENT]2. Минимальное количество скриншотов в фотоальбоме — 3. Максимальное число — 10. Допускается минимальная обработка скриншота (цветокоррекция, изменение размера).
    3. Старайтесь не делать больших описаний под скриншотом. Достаточно 1-2 предложений: что изображено и когда это было.
    4. Работы, нарушающие правила форума и законы РФ, [B][COLOR=#FF0000]запрещены[/COLOR][/B].
    5. Плагиат [B][COLOR=#FF0000]запрещен[/COLOR][/B].
    6. Приём работ продлится [B][COLOR=#ff0000]с 11 сентября до 26 сентября[/COLOR][/B].
    7. [B]Критерии оценки работы:[/B] креативность, задумка и качество скриншотов.[/INDENT]

    [CENTER][COLOR=#000000]Авторы лучших работ получат титул[/COLOR][COLOR=#FF0000] [B]«Восходящая звезда»[/B][/COLOR][COLOR=#000000] сроком [/COLOR][COLOR=#000000]на [B]60 дней[/B][/COLOR][COLOR=#000000].

    [/COLOR][B][URL="https://parapa.mail.ru/forums/showthread.php?t=107093"][COLOR=#4b0082]Прием работ[/COLOR][/URL][/B][COLOR=#000000].[/COLOR][/CENTER]

    [RIGHT][B][COLOR=#000000]Жюри конкурса:[/COLOR][COLOR=#ffd700]Amortentia[/COLOR][/B][COLOR=#000000], [/COLOR][B][COLOR=#006400]Kate_9a[/COLOR][/B][COLOR=#000000], [/COLOR][B][COLOR=#ffd700]Lera_777[/COLOR][/B][COLOR=#000000].[/COLOR]
    [B][COLOR=#000000]Конкурс одобрен администрацией.[/COLOR][/B][/RIGHT]

  2. #2
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    113


    Как выглядит скриншот титула?


    Что всё-таки должно быть в моей работе?
    Игровой скриншот, иллюстрирующий событие в жизни вашего персонажа (свадьба, например), описание (Моя первая свадьба с Васей, июнь 2015 года).

    Какой максимальный размер скриншота?
    Ограничений в этом плане нет.

    Нужно ли оформлять работу в форме альбома?
    Графическое оформление не требуется. Но вы можете придумать название для своего альбома.

    Т.е. как я поняла, берется один пост и там от 3 до 10 скриншотов друг за другом с подписями, которые иллюстрируют игровые достижения персонажа? Исключительно в игре и исключительно притянутые за уши? Т.е. "12 марта 2014 года в 12 ночи из меня вылезли пиксели, и я назвала их Валера"? А "Я получила значок за крылья вчера в 13:00" - это не считается?
    Суть в том, чтобы показать важные события в жизни игрового персонажа, ощущение от которых не теряется спустя несколько лет — мандраж перед первой свадьбой, например). Тут можно пойти разными путями, у кого какая фантазия на этот счет. Стилистику тоже важно соблюсти, если будет скриншот всё той же первой свадьбы 2009 года, например, а игрок там в крыльях, которые были в посл. обновлении 2015 года или в одежде, которой тогда вообще не было — будет выглядеть неправдоподобно.

    Если участник посчитает, что значок за крылья это важное достижение в его игровой жизни, ему придется это доказать — визуально через скриншот или в описании под ним.

    Форумные достижения не считаются?
    Если они будут связаны с игрой - ОК (я стал журналистом офиц.игрового журнала, например). А если, например, я создал первую организацию аватаров на форуме - не подходит, т.к. связи с самой игрой нет.

    А если, например...
    В 2014 году получила звание Злюка года'14 считается за достижением?
    Или ...стал форумным модератором...
    Форумный модератор не имеет прямого отношения к игровому процессу, к сожалению. Что касается конкретного титула "злюка года", можно, конечно, но с большой натяжкой. Из ЧГ связь с игрой другие номинации все же имели, танцор года, например. Делайте акцент на игру, а не на форум.

    Лично моя рекомендация - если не уверены и не сможете убедительно доказать, что да, то, что я выбрал, существует только в связи с игрой, это лучше не брать.

    Ну и на всякий случай еще раз уточняю, достижения должны быть Ваши.

    Меня очень интересует один критерий - качество скриншотов:
    Я собираюсь использовать скрины 5-летней давности (все мои достижения в игре я сразу же снимала), и логично, что тогда я не знала как сглаживать с помощью всяких компьютерных фигней графику в игре, а так же (о боже) я пользовалась на тот момент ужаснейшими фильтрами. От этого кач-во скрина, мягко говоря, не слишком хорошее.
    Это будет сильно влиять на оценку?
    Не особо) Ностальгические скриншоты даже добавят плюсик в карму)
    Последний раз редактировалось Kate_9a; 13.09.2015 в 13:48.

  3. #3
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Т.е. как я поняла, берется один пост и там от 3 до 10 скриншотов друг за другом с подписями, которые иллюстрируют игровые достижения персонажа? Исключительно в игре и исключительно притянутые за уши? Т.е. "12 марта 2014 года в 12 ночи из меня вылезли пиксели, и я назвала их Валера"? А "Я получила значок за крылья вчера в 13:00" - это не считается?
    #10лет
    Просто будь

  4. #4
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [B]Smile_In_Love[/B], суть в том, чтобы показать [B]важные[/B] события в жизни игрового персонажа, ощущение от которых не теряется спустя несколько лет — мандраж перед первой свадьбой, например). Тут можно пойти разными путями, у кого какая фантазия на этот счет. Стилистику тоже важно соблюсти, если будет скриншот всё той же первой свадьбы 2009 года, например, а игрок там в крыльях, которые были в посл. обновлении 2015 года или в одежде, которой тогда вообще не было — будет выглядеть неправдоподобно.

    Если участник посчитает, что значок за крылья это важное достижение в его игровой жизни, ему придется это доказать — визуально через скриншот или в описании под ним.

  5. #5
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Amortentia, агам, это понятно. А насчет игры не ответили. Форумные достижения не считаются?
    #10лет
    Просто будь

  6. #6
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [B]Smile_In_Love[/B], если они будут связаны с игрой - ОК (я стал журналистом офиц.игрового журнала, например). А если, например, я создал первую организацию аватаров на форуме - не подходит, т.к. связи с самой игрой нет.

  7. #7
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Amortentia, ясно, спасибо)

    Удачи участникам!
    #10лет
    Просто будь

  8. #8
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Симферополь, Крым
    Сообщений
    77
    Красивый титул и интересная идея! Поучаствую)
    Иногда
    нужно сделать немного больше,
    чем ничего.

    . . . . . . . . . .

  9. #9
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    А если, например...
    В 2014 году получила звание Злюка года'14 считается за достижением?
    Или ...стал форумным модератором...
    Последний раз редактировалось Vrednaya_36rus; 11.09.2015 в 21:25.


  10. #10
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [B]Vrednaya_36rus[/B], форумный модератор не имеет прямого отношения к игровому процессу, к сожалению. Что касается конкретного титула "злюка года", можно, конечно, но с большой натяжкой. Из ЧГ связь с игрой другие номинации все же имели, танцор года, например. Делайте акцент на игру, а не на форум.

    Лично моя рекомендация - если не уверены и не сможете убедительно доказать, что да, то, что я выбрал, существует только в связи с игрой, это лучше не брать.

    Ну и на всякий случай еще раз уточняю, достижения должны быть Ваши.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •