Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Очки арены VS лилии

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Очки арены VS лилии


    Жители Города Танцев!
    В обновлении «13 друзей Пара Па» убрана возможность обмена очков арены на лилии. Это изменение вызвано регулярными фактами нарушений правил игры и злоупотребления сторонним программным обеспечением, позволяющим незаконно получить лилии.

    Все очки арены, что были у игроков, сохранены. Все прочие награды, которые можно получить за этот танцевальный конкурс, остались неизменны.

    В ближайшем будущем в списке у Майкла появятся другие варианты обмена очков арены на новые, уникальные и полезные предметы.

  2. #2

    По умолчанию Очки арены VS лилии

    вопросик возник до обновы у майкла за ОА можно было менять на одежду лили и другие плюшки щас это не доступно почему?

  3. #3
    У Майкла за ОА нет лилий. Это часть обновы?... Или опять же ошибка какая-то?
    Буду надеяться, что ошибка, ибо оттуда брали лилии многие, больше половины пп. :\
    казалось бы куда хуже, а вот сюда

  4. #4
    верните лилии за очки ареныыыыыыыыыыы =((

  5. #5
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от sashamil00 Посмотреть сообщение
    У Майкла за ОА нет лилий. Это часть обновы?... Или опять же ошибка какая-то?
    Буду надеяться, что ошибка, ибо оттуда брали лилии многие, больше половины пп. :\
    По причине огромного количества мошеннических операций мы убрали обмен и ставки. Решили оставить Арену людям, которые любят соревноваться.

  6. #6
    Аватар для LoveMeOne
    LoveMeOne вне форума 521 Легенда игры и форума
    Легенда паблика ВК
    Ветеран Базы Знаний
    Пара Па навсегда!
    С миру по нитке
    Новогоднее настроение
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от BelovedA Посмотреть сообщение

    По причине огромного количества мошеннических операций мы убрали обмен и ставки. Решили оставить Арену людям, которые любят соревноваться.
    За это отдельное огромное спасибо :3
    Будь тем, чем другие не были.
    Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
    слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
    шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

  7. #7
    Регистрация
    22.05.2014
    Адрес
    кассель, германия.
    Сообщений
    0
    BelovedA, то есть вместо того, чтобы искать решение проблемы мошенничества, вы решили лишить нас такой маленькой радости, как лилии? прикольные вы ребята, однако. то есть теперь и ивенты на лилии стали недоступны для тех, кто не хочет вливать в игру тысячи. хорошо сыграно.
    well you only hate the road when you're missing home.

  8. #8
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Гандрабаз
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от BelovedA Посмотреть сообщение
    [BP]

    По причине огромного количества мошеннических операций мы убрали обмен и ставки. Решили оставить Арену людям, которые любят соревноваться.[/BP]
    А тем, кто честно получал очки арены и вбухивал тысячи лилии, теперь что делать, а?
    Может быть вы, супер вундеркинды, предупредили бы нас заранее о том, что уберете лилии, вместо того, чтоб постить кучу бредоновостей?
    Да и что за идиотизм? Почему бы не убрать ПХ с игры, а не обмен очков арены на лилии? Так проще, да?
    В конце концов, когда вы начнет нормально относиться к игрокам?
    У меня 27846 очков арены, ладно 10 000 - значок, а вот 17846 оа, будьте добры, переведите мне в лилии, по курсу 5к1, то есть 3569 лилии я жду. В этот раз я не успокоюсь, как с ивентом Мисс обаяния, и ваш бред, примите наши извинения - не прокатит. Абсолютное неуважение к игрокам, да даже не неуважение, а издевательство. Если так вышло, что вы не смогли предупредить нас заранее - исправляйте вручную, можете проверить каждое мое очко арены, ни в каких мошеннический операция я не участвовала, даже не ботила. Будьте так добры.
    Цитата Сообщение от Steelr
    Нет, это невозможно.

  9. #9
    бреееед с лилиями,лучше бы за ботами на зс следили

  10. #10
    Аватар для valeri_n87
    valeri_n87 вне форума 154 Игровой полисмен — 2013
    Шеф полиции года — 2015
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    111
    kurocika777, по поводу лилий. Администрация в этом вопросе пошла на встречу игрокам, т к это предложили сами же пользователи на встрече с администрацией в игре, причём на всех серверах. Так что тут не стоит говорить о неуважении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •