Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Восстановление пароля

  1. #1

    По умолчанию Восстановление пароля

    Здравствуйте, я забыл пароль от майла на который был зарегистрирован аккаунт мой в игре, что мне делать? я пытался восстановить пароль от майла, но никак не могу вспомнить, давно не заходил в игру и на майл свой, на аккаунте в игре ник был Деджин_ помогите пожалуйста, хочу вернуться в игру и персонаж хороший, но пароль никак не вспомню, служба поддержки майла пишет что бы я точней давал ответы на восстановление, но даже на секретный вопрос не помню ответа, потому-что более 3-4 лет назад был создан маил.

  2. #2
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия, г.Орёл
    Сообщений
    299
    Пароль от почтового ящика можно восстановить через техподдержку почты, куда вы уже обратились. Вспоминайте данные, сообщайте их специалистам.
    Если же восстановить почту не удастся и вы от специалистов получите отказ - отправляйтесь с ним в нашу техподдержку: https://games.mail.ru/support/pp#/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •