Доступ к аккаунту 2010 года
Здравствуйте меня зовут Алексей.
Начал играть в вашу игрушку в 2010 году. Сколько-то поиграл, потом 2 года не играл Вернулся вигру в Феврале 2015 года.
Основа жива все отлично. Понял что у вас теперь вход на сайте и в игре привязан к e-mail.освновой играю нормально.
Удивился что пропали два персонажа с других двух аккаунтов Мираджес и Альдена. Нашел потом по поиску что у вас была чистка - Удалялись все персонажи без доната, ниже 45 лвл и которые долго не заходили в игру. Это ладно Создал нового твина на одном из старых аккаунтов.
Теперь вопросы.
Как мне зайти на сайт чтобы кинуть денег с карты твину, при условии что я напрочь забыл почту от его аккаунта? К телефону не привязан. ( пополняю только через терминал вводя логин (MyLogin)).
Вопрос второй:
Как положить деньги на аккаунт через терминал CyberPlat Когда там нужно вводить Логин а известна только почта (MyMail@mail.ru)?.
Известен только логин и пароль. В игру захожу старым способом (MyLogin, MyPassword).
Да и вообще непонятно на кой черт вы привязали вход к почте!? Это Как минимум не безопасно!- Взломают почту и прощай аккаунт в игре. Всем известно что почта на майле ломается на раз-два и сделать с этим никто ничего не может уже давно.
Лично я уже 4 года как использую яндекс и гугл почту.
P.S.: Я за чистоту Русского языка и чата в игре где могут играть (и играют) дети.