Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Твой лучший мастер-класс [Обсуждение]

  1. #1
    Аватар для superkris94
    superkris94 вне форума 751 Легенда игры
    Ветеран Taste Of Life
    Полицейский года — 2015
    Титул "Важная личность" дается за 700 голосов
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    498

    По умолчанию Твой лучший мастер-класс [Обсуждение]



    Все мы знаем, что у наших танцоров есть не только большая тяга к танцам, то и к творчеству. Если вы с удовольствием лепите из пластилина своего питомца, создаете красивый юзербар или за большой промежуток времени научились танцевать режим на 4 или 8 клавишах, то этот конкурс определенно для вас.

    Условия конкурса:
    1. Мастер-класс может быть на любую тему (создание оформления, шапки для новостей, юзербара, танец в режиме виртуоз и т.д.).
    2. Ваша работа должна быть связана с игрой (если это оформление, то должен присутствовать логотип игры, а если вы решили слепить из пластилина, то ассортимент Зоомагазина вам поможет).
    3. Работа должна содержать: фотографии процесса вашей работы и текстовое описание.
    4. Фотографий должно быть не менее 3 шт.
    5. От одного участника принимается только одна работа.
    6. Свою работу нужно разместить в соответствующую тему на форуме до 8 июля включительно.
    7. Самые лучшие работы будут добавлены в руководства на форуме, чтобы наши игроки могли ознакомиться не только с обычными скриншотами из игры, но и с оригинальными работами от вас!


    Победителей ждет титул «Несравненная/Несравненный» от 1 месяца до года, в зависимости от того, насколько ярко и интересно вы сможете преподнести нам свой мастер класс!



    Конкурс одобрен администрацией.
    Жюри конкурса: superkris94 и Mary_Wayans.

    Последний раз редактировалось superkris94; 30.06.2015 в 22:53.

  2. #2
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    76
    F.A.Q.

    Титулы "Несавненный/Несравненная":






    *Скриншоты взяты из БЗ



    Скриншоты не подходят?
    Я могу охватить ОЧЕНЬ большую тему с кучей ответвлений, описать и побочные, и главные, но в итоге, если это будет единая работа?
    Я могу создать свой же мастер-класс отдельной, например, в тусовке? А затем прикрепить ссылку в анкету в приёме работ? Наверняка, он будет полезен и после конкурса, даже если работа не займет призового места.
    Просто есть небольшая вероятность того, что из-за лимита изображений и символов в один пост не сможет уместиться вся информация.
    Цитата Сообщение от superkris94 Посмотреть сообщение
    1. Скриншоты подходят.
    2. Если в конечном итоге получится как единая работа, то хорошо.
    3. В условиях указано, что работа должна быть опубликована в специальной теме, ну а после, если призового место не займет, можно и добавить в тусовку)

    как быть, если из-за лимита изображений и символов в пост информация не уместится? Дабл-постинг, как известно наказуем.
    Цитата Сообщение от superkris94 Посмотреть сообщение
    Изображения можно вставить и ссылками, да и лимит символов составляет 15000. Я думаю, что писать поэмы никто не будет, так как в пример можно взять любое руководство, где описывают суть в простой форме и символов при этом затрачено не много. Лучше мастер-класс сделать сразу в теме приема работ.

    Скажите, я могу, например, сделать мастер класс по созданию фан-кита в фотошопе? Или мастер-класс по созданию красивых скринов в фотошопе?
    Сколько изображений максимум может содержать мастер-класс?
    Цитата Сообщение от superkris94 Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет? Вырезать не многие могут и знают как это сделать, поэтому тут лишь выбор остается за вами.
    Изображений должно быть не меньше трех, но в одно сообщение помещается не больше 30, поэтому тут уже сколько получится у вас сделать.
    А сшить например - питомца можно?
    Цитата Сообщение от superkris94 Посмотреть сообщение
    Конечно можно, я бы с удовольствием взглянула на такой мастер-класс.

    Последний раз редактировалось Mary_Wayans; 23.06.2015 в 18:56.

  3. #3
    Аватар для Kelliy
    Kelliy вне форума 1092 Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Легенда группы ВК
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    г. Донецк
    Сообщений
    38
    Интересный конкурс, если не забуду, поучаствую.
    Уже идеи есть ^^
    If you're going crazy just grab me and take me
    I'd follow you down down down, anywhere anywhere
    30STM ‹3


  4. #4
    Аватар для superkris94
    superkris94 вне форума 751 Легенда игры
    Ветеран Taste Of Life
    Полицейский года — 2015
    Титул "Важная личность" дается за 700 голосов
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Kelliy Посмотреть сообщение
    Интересный конкурс, если не забуду, поучаствую.
    Уже идеи есть ^^

    Я могу тебе напомнить о конкурсе.
    Попробовать всегда стоит. Удачи всем участникам!
    — Пожалуйста, помолчите!
    — Но я и так молчу.
    — Вы думаете — это раздражает.

    [
    ]


  5. #5
    Аватар для lorenyshka
    lorenyshka вне форума 466 Мозгъ
    Ветеран Taste Of Life
    True detective
    Гроза нечисти
    Рыбак тысячелетия

    Конкурсант года — 2014
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Удачи участникам. Возможно тоже чего-нибудь придумаю.

  6. #6
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Белокаменная
    Сообщений
    129
    Чудесный конкурс! Будет очень интересно посмотреть на работы

  7. #7
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    О, крутота
    есть глобал идея
    если я не буду ленью, то поучаствую

  8. #8
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [COLOR=#000080]3. Работа должна [/COLOR][B]содержать: фотографии процесса вашей работы и текстовое описание. [/B]
    Скриншоты не подходят?
    И ещё один вопрос.
    Я могу охватить ОЧЕНЬ большую тему с кучей ответвлений, описать и побочные, и главные, но в итоге, если это будет единая работа?
    И мне немного непонятно следующее:
    [COLOR=#000080]Самые лучшие работы будут добавлены в руководства на форуме, чтобы наши игроки могли ознакомиться не только с обычными скриншотами из игры, но и с оригинальными работами от вас![/COLOR]
    Я могу создать свой же мастер-класс отдельной, например, в тусовке? А затем прикрепить ссылку в анкету в приёме работ? Наверняка, он будет полезен и после конкурса, даже если работа не займет призового места.
    Просто есть небольшая вероятность того, что из-за лимита изображений и символов в один пост не сможет уместиться вся информация.

  9. #9
    Аватар для superkris94
    superkris94 вне форума 751 Легенда игры
    Ветеран Taste Of Life
    Полицейский года — 2015
    Титул "Важная личность" дается за 700 голосов
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    498
    Цитата Сообщение от Amortentia Посмотреть сообщение
    Скриншоты не подходят?
    И ещё один вопрос.
    Я могу охватить ОЧЕНЬ большую тему с кучей ответвлений, описать и побочные, и главные, но в итоге, если это будет единая работа?
    Я могу создать свой же мастер-класс отдельной, например, в тусовке? А затем прикрепить ссылку в анкету в приёме работ? Наверняка, он будет полезен и после конкурса, даже если работа не займет призового места.
    Просто есть небольшая вероятность того, что из-за лимита изображений и символов в один пост не сможет уместиться вся информация.
    1. Скриншоты подходят.
    2. Если в конечном итоге получится как единая работа, то хорошо.
    3. В условиях указано, что работа должна быть опубликована в специальной теме, ну а после, если призового место не займет, можно и добавить в тусовку)
    — Пожалуйста, помолчите!
    — Но я и так молчу.
    — Вы думаете — это раздражает.

    [
    ]


  10. #10
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [b]superkris94[/b], так она и будет в приеме работ, но в качестве ссылки на тему, созданную в другом разделе. Но раз мой неочевидный вопрос стал таким неочевидным, то как быть, если из-за лимита изображений и символов в пост информация не уместится? Дабл-постинг, как известно наказуем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •