Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Поддержи любимый сервер!

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Поддержи любимый сервер!



    Друзья!

    Однажды поутру в Детсаду разгорелся нешуточный спор. Впрочем, ничего особо удивительного в предмете ссоры не было — обитатели самой милой на свете локации спорили, на каком сервере жители активнее. Но дело чуть до драки не дошло! Судите сами: Грустняшка любит мир, появившийся первым, — «Гитару», Тигренок считает себя царем зверей и поэтому предпочитает королевский сервер — «Рояль». Медсестричке нравится «Контрабас», потому что он напоминает ее любимый огромный шприц, ну а Ушастик выбирает «Альт», ведь он самый новый.

    …Так бы все и спорили, но Малыш, пошевелив рожками, предложил проверить на деле, кто же прав. Выбор способа разрешить этот вопрос оказался тоже вполне объяснимым: в Стране Малышей любят все маленькое, вот и полем битвы спорщики выбрали социальную сеть с самыми маленькими сообщениями — сервис микроблогинга Twitter.

    Итак, пришла пора показать, кто тут самый активный! Напишите в Twitter сообщение в поддержку своего любимого сервера, снабдив запись нужным тегом: #ПараПаРояль, #ПараПаГитара, #ПараПаКонтрабас или #ПараПаАльт. И, конечно, не забудьте добавить общий тег #ПараПа!

    Вы можете голосовать за несколько серверов, но за каждый — только один раз. А среди поддержавших мир, который наберет наибольшее количество постов, 6 апреля жители Страны Малышей разыграют три титула Главный тренер или Фанат навечно!

    А самые интересные сообщения мы перепостим от лица нашего официального аккаунта в Twitter.


    Итак:

    • до 5 апреля разместите в сети Twitter ваше сообщение;
    • оно должно обязательно содержать тег #ПараПа;
    • оно должно обязательно одержать один из четырех тегов на выбор: #ПараПаРояль, #ПараПаГитара, #ПараПаКонтрабас или #ПараПаАльт;
    • каждый пользователь может разместить не больше одной записи с каждым из четырех тегов;
    • 6 апреля мы определим, каких тегов было больше;
    • среди тех, кто разместил запись с тегом-победителем будут разыграны 3 титула Главный тренер или Фанат навечно, среди второго места — 2 таких же титула, среди двух оставшихся — по одному.

    Поддержите любимый сервер!

  2. #2
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Всем удачи
    Вопрос: как будут выбираться победители? Рандомно или же нужно сделать супер-крутой пост, чтобы именно он потом выиграл?
    #10лет
    Просто будь

  3. #3
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Smile_In_Love Посмотреть сообщение
    Всем удачи
    Вопрос: как будут выбираться победители? Рандомно или же нужно сделать супер-крутой пост, чтобы именно он потом выиграл?
    Давайте так: разыграем среди лучших постов. Рандомно.

  4. #4
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Украина. Киев
    Сообщений
    79
    Ой как мило, как жаль, что в Твиттере принципиально не сижу, титулы оооочень милые)

  5. #5
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    64
    Титулы просто ИДЕАЛЬНЫЕ! Вот! Вот такие титулы всегда хотелось видеть! Хочу хочу! Ради возможности иметь такой титул даже зарегаюсь в твитере)
    Шейкер-шейкер :Д

  6. #6
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    78
    Придется регистрироваться в твиттере. Скоро и до инста доползу. :)
    Люблю титулы без громоздкой ауры, поэтому событие радует.
    не терять равновесие
    мне сложно,
    мне больно,
    мне страшно,
    мне весело


  7. #7
    Надеюсь, что мои подписчики меня поймут и простят. :p
    Удачи всем.

  8. #8
    Тоже люблю такие. А вот с громоздкой аурой не удобно. Слишком яркая и ничего не видно.

  9. #9
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Пара Па Город Танцев, Белый
    Сообщений
    19
    Титулы милые, но обидно то, что получат кто - то, но не я :с И даже нет надежды... Не буду голосовать. Удачи.

  10. #10
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Цитата Сообщение от Lshechka Посмотреть сообщение
    Титулы милые, но обидно то, что получат кто - то, но не я :с И даже нет надежды... Не буду голосовать. Удачи.
    Нужно быть уверенным в своих силах! Тогда всё получится)
    К тому же, попытка - не пытка :3
    #10лет
    Просто будь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •