Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Волшебная весна

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Волшебная весна



    Волшебная весна
    11 марта — 17 марта
    Солнце светит все ярче, птицы поют все громче, в Городе Танцев романтика разливается по улицам, и только несчастный одинокий Жека бессменно стоит на своем рабочем месте и невыносимо скучает. Он готов поболтать с каждым, кто подойдет к нему!

    Но на этой неделе его истории особенно интересные: только начнете с ним беседовать, как захочется делать это снова и снова, каждый день! Правда, чтобы понять всю глубину его рассказов, надо быть не менее 10 уровня почета.

    За первый разговор вы получите ледяные крылья (7 дней) и верх костюма «Маретено» (30 дней).

    Приходите два дня подряд — вашими станут одноколесный велосипед (7 дней), разноцветный леденец (7 дней), низ костюма «Маретено» (30 дней), розовые крылья соблазна (7 дней) и 20 фрагментов титула.


    Три дня подряд — питомец Свинюша (7 дней), ездовой Свинюша (7 дней), Поросюша (7 дней), красный зонт «Вальпарола» (7 дней), обувь для костюма «Маретено» (30 дней), 20 обычных карт «Инферно» и 30 фрагментов титула.






    Четыре дня подряд: 20 обычных карт «Воздушный шар» и санки (30 дней).

    Пять дней подряд: золотые крылья Астрея (7 дней), джип «Хаммер» (7 дней), жезл «Звезда удачи» (30 дней), 5 подарков «Почет» I, 5 алмазных сундуков и 10 билетов «Тайны океана».

    Шесть дней подряд: 50 фиолетовых эликсиров силы, 50 сертификатов обаяния, 20 зачарованных роз, 20 особых наживок, карта «Роза» (30 дней), карта «Красное имя» (30 дней) и 20 мегафонов.

    Ну а тем, кто будет навещать Жеку каждый день в течение недели, достанется карта «Желтое имя» (30 дней), облачко для чата «Вечная любовь» (30 дней), облачко для чата суперфонов «Цветы» (30 дней), фон для визитки «Сакура» (вечный), рамка для визитки «Сакура» (30 дней) и 10 шкатулок волшебника.

    Мартовский розыгрыш призов
    11 марта — 31 марта

    Удача любит всех жителей нашего солнечного мегаполиса! Хотите в этом убедиться? Нет ничего проще. Бегите в магазин, купите билет для участия в мартовском розыгрыше призов и выигрывайте множество различных подарков: одежду, крылья и элементы титула!





    Признание в любви
    11 марта — 22 марта

    Возможно, кому-то нужно лишь одно признание в любви — от самого главного человека в жизни. Но иногда букет роз означает просто симпатию, а красивых девушек, достойных такого подарка, в Городе Танцев просто фантастически много! Пора рассказать им, какие чувства вызывает их грация и изящество в глазах мужчин нашего мегаполиса.

    Парни! С 11 марта дарите девушкам букеты роз, признаваясь им в любви. В ответ она может вас поблагодарить, поцеловать или даже признаться в ответных чувствах! А мы будем ежедневно подводить итоги в специальных рейтингах. Те, кто займет верхние три строчки по количеству отправленных и полученных роз, получат в подарок титул «Неувядающая любовь», фон и рамку для визитки, а также облачко для чата и облачко для чата суперфонов.





    Получить награду можно только один раз.

    Букет роз можно купить в магазине.



    Внимание: во время события крайне не рекомендуется использовать карту переименования персонажа.

  2. #2
    :Dприятные подарочки
    Мудрость - разум объединённый с добротой.Ум без доброты - хитрость

  3. #3
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Ух ты!
    Спасибо большое. Акция с Жекой вообще чудесная.
    Всем удачи!)
    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.

  4. #4
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Украина. Киев
    Сообщений
    79
    Ничо себе!!!)
    Я пока перечитала все подарки с ивента про Жеку обалдела)
    Спасибо) участвую)

  5. #5
    Я в шоке от акции с Жекой! А все подарки, которые будет получать персонаж, будут автоматически открываться или же они будут находиться в предметах? Просто я не хочу все сразу использовать, да и многие, думаю, так же хотят...

  6. #6
    Спасибо, понравилось событие с Жекой.
    Остальное пропущу.

  7. #7
    Вот это да, Ради этого к буду мучить свой ноут на выход к Жекану *о*
    Спасибо)

  8. #8
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    78
    Были ивенты с донатом - все печалились.
    Дали ивенты без доната с неплохими призами - все снова печалятся.
    Как всегда, недовольные нашлись. Но я не из этого ряда :)
    Порадовал ивент с Жекой, пусть и не навечно призы, зато очень милые, да и за такой пустяк, как просто поговорить с НПС!
    не терять равновесие
    мне сложно,
    мне больно,
    мне страшно,
    мне весело


  9. #9
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от DikoovinkA Посмотреть сообщение
    Я пока перечитала все подарки с ивента про Жеку обалдела)
    Вот да-да.
    Шикарные ивенты,спасибо большое.

    купите шоколада!

  10. #10
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Круговорот Мира
    Сообщений
    6
    Приятные приятности) Спасибо, порадовали.


    Жаль, что опять неточности в описани...
    Надеюсь - мне показалось, что причина в пренибрижении к игрокам.
    Последний раз редактировалось Jane_321; 11.03.2015 в 08:16.
    Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •