Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Собери свою коллекцию

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Собери свою коллекцию


    Друзья!

    Лето в самом разгаре, солнце светит так, что кажется — ночь никогда не наступит, жители Города Танцев танцуют до упаду, и романтика витает в воздухе. Думаете, лучше и быть не может?

    Но мы постараемся порадовать вас еще больше! Вновь начинается акция «Собери свою коллекцию», которая дает шанс получить великолепные призы!

    Условия акции

    Для участия в игре нужны специальные карточки. Получить их можно абсолютно бесплатно в качестве бонуса при совершении платежа. За каждые 100 рублей, зачисленных на счет, вы получите в подарок от 1 до 5 карточек. Например, пополнив счет на 300 рублей, вы бесплатно получаете от 3 до 15 карточек.

    Обратите внимание: если вы уже участвовали в прошлом мероприятии и у вас остались открытые карточки, то все они будут доступны и в этот раз. Заветный суперприз станет еще ближе!

    Игровое поле выглядит так:


    В левом верхнем углу отображается общее количество карточек, которое у вас есть.


    Ниже показаны призы, которые вы можете получить, собрав коллекцию из 5 карточек под нужным окошком. Слева — самый простой приз, справа — самый ценный.

    1 категория
    Карта «Летнее колесо удачи» 5 шт.

    2 категория Подарок «Чарующая роза» 3 шт.

    3 категория
    Сова.

    4 категория
    «Райден».

    5 категория
    крылья «Радужный эльф».

    Чтобы начать игру, щелкните по стопке карточек. Карточки выкладываются на стол в любую стопку в случайном порядке.


    Если вы собрали стопку из 5 карточек под любым окошком, вы можете либо взять выигранный приз, либо обменять стопку на 1 карточку в соседнем ряду, которому соответствует более ценный приз. Для этого щелкните по собранной стопке, и она заменится картой в стопке более высокого уровня.



    Внимание! Акция продлится до 23:59 мск 14 июля. Счетчик в верхнем правом углу показывает, сколько времени осталось до завершения акции. По окончании мероприятия все неоткрытые карточки сгорают.

    Не пропустите увлекательную игру, дающую шанс получить редкие предметы совершенно бесплатно!

    Собрать коллекцию

    Пополнить счет


    FAQ по акции

    Внимание! Для корректной работы акции не запускайте игру одновременно в нескольких браузерах! В противном случае призы не будут отображаться правильно.

  2. #2
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    207
    |) Классные призы. Всем большой удачи.

  3. #3
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    80
    Крылья шикарные *.* Только с мой удачей.... Спасибо)


  4. #4
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    дорогие гости, чай дохлебываем и
    Сообщений
    49
    Спасибо, но я даже лезть не буду.
    В таких штуках никогда ничего путного не выбивала.
    В переводе с древнеиудейского Иоанна означает «помилованная Богом»
    И, видимо, зря

  5. #5
    Призы хорошие,но пожалуй тоже воздержусь от такого соблазна )) Меня такие акции не любят )
    Удачки участникам
    ***__Счастья много не бывает,поэтому я такая маленькая__***

  6. #6
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    0
    Акция не активна :(

  7. #7
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Не впечатлило. Были призы и лучше.
    Спасибо,всем удачи.
    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.

  8. #8
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Polska, Krakow
    Сообщений
    76
    Спасибо за акцию)

  9. #9
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    87
    Призы ничё так.
    Удачи азартным.

  10. #10
    Спасибо.
    Даже пытаться не буду что-то выбить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •