Такой вопрос возник. Не играла год. Помню логин аккаунта. (Extravaganza18), и примерный e-mail. Вот думаю, может через полгода/год удаляется аккаунт, если им не пользоваться?
Такой вопрос возник. Не играла год. Помню логин аккаунта. (Extravaganza18), и примерный e-mail. Вот думаю, может через полгода/год удаляется аккаунт, если им не пользоваться?
Нет, не удаляется.
Вот ваша почта: https://www.parapa.ru/forums/sendmessage.php
Вход осуществляется через Игровой Центр: https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=94199
Я пробовала так. Не понятно вообще, как пользоваться этим. Жалко очень. Денег потратила очень много.(:(
Все зависит от того, какая у вас почта.
Если от mail.ru, то нужно вводить её и пароль от почты в это окно:
Если же почта любая другая, то вводите почту и пароль от аккаунта, т.е. тот, который используете при входе сюда, на сайт и форум.
А если к примеру я помню логин, его точно не забудешь, столько денег потратила)) и помню, что почта была точно mail.ru, но точного мыла и пароля не помню. А при попытке восстановить пароль от мыла пишет, что такого мыла вообще НЕТ! Но не могла я его забыть(( Точно помню, что было мыло при первой регистрации.
Вы бы прочитали второй пост полностью и давно бы узнали точную почту, привязанную к аккаунту: https://www.parapa.ru/forums/sendmessage.php
И гадать не нужно.
Если к ней нет доступа - восстанавливайте: https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=18379
Был логин Extravaganza, а ник в игре ЛучигСолнца
Т.е. аккаунт не этот? Так бы сразу и сказали.
Попробуйте тогда зайти на предполагаемую почту и поискать письмо от игры. Если к неё доступа нет или вспомнить почту не можете, то обратитесь в техподдержку: https://games.mail.ru/support/pp/
Большое спасибо, аккаунт не этот. Я пробовала зайти на предполагаемую почту. Но даже восстановить пароль не получалось.) Обращусь в тех.поддержку. =) Просто очень жалко. Дошла до 45 уровня вроде, вбухала 5000, даже больше, и просто так потерять аккаунт.