Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 215

Тема: Флэшмоб Гонки!

  1. #1
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    30

    По умолчанию "Мировые" Гонки!

    Гонки!



    И так, в этой жаркой борьбе побеждают:
    ЗАБЕГ ПЕШКОМ: КлеопатраПантера
    ЗАЕЗД НА СКЕЙТАХ: МармелаТка
    ЗАЕЗД НА ТРЕХКОЛЕСНЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ: Чумна_Я
    ЗАЕЗД НА МОТОЦИКЛАХ: Катя_Варя
    ЗАЕЗД НА ЕДИНОРОГАХ: ЛюблюТанцы
    ЗАЕЗДЫ НА АВТОМОБИЛЯХ: Диар

    Все победители получают титул "Золотой Призер" на неделю!
    Его вам вышлют в течение дня.
    Поздравляем!


    Мини-ЧаВо

    Вам разрешается:
    1) Участвовать в заездах СТРОГО по порядку вашей записи.
    2) Стоять и ждать своей очереди ТОЛЬКО НА ОБОЧИНЕ!
    3) Говорить в Общий чат, только когда нет забега!


    Вам запрещается:
    1)Торговать во время гонок, и тем более заезда.
    2) Использовать баги игры в свою пользу (например, баг «Книжка»)
    3)Ругаться матом, оскорблять других участников гонок. Все нарушения караются кляпом.
    4) Ездить по трассе гонок во время гонок и во время заезда.

    ВНИМАНИЕ ИГРОКОВ ЗАПИСАВШИМСЯ НА ЗАБЕГ МОТОЦИКЛАМИ!
    Прямо на гонке вас разделят на типы мотоциклов:
    1) Тяжелый\Легкий тип
    2) Акулы
    3) Колесница Злого Духа

    Один игрок может принять участие только в одном забеге на мотоциклах!

    От всей организаторской команды желаем участникам удачи, и также напоминаем, что В СВЯЗИ С ПЕРЕВОДОМ ВРЕМЕНИ НА ОДИН ЧАС ГОНКИ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В 18 ЧАСОВ ПО СТАРОМУ ВРЕМЕНИ! Будьте внимательны!

    Маршрут:


    ЗАБЕГ ПЕШКОМ:

    I ЭТАП.
    Alex_Parviz, Лилюфа, Лили_Эванс, Аделиия, МилаФкА_, КлеопатраПантера, ФА, Молии, Катя_Варя, колянычЪ.

    II ЭТАП.
    ЧУвачОК, Смит_Минчес, Киса_Шурочка, Павликя, Мариаш, адА, Кларетина, Сусличек_, _ЛарСи, Мирлен, А_л_и_н_о_ч_к_а_.

    III ЭТАП.
    Константиныч, ЮЛиК, КАТЮСЯНЕЧКА, ИРИШКА__, Макс_Хантер, ФИЛ_, Ассарти, Челито, РиткО_о, СексуальныйТапок, Наташулькин.

    IV ЭТАП.
    АнгелочекКатюшка, Юкасик, _Китти_, НастюШоноГ, КСЮХОН, МАЮШКА, даша_зая, Северинова, Эрихта, Ангелочек_ада, Ангел_Лекси

    V ЭТАП.
    БелоСнежкА, _мИфУТка_, Лия_я, _Эдриен_, КиндЕр, _Любимая_Я, Богатая_Киска, Лиля, Акагами, СиМкАДаШа, ЧёРтИк_В_кЕдАх.

    VI ЭТАП.
    Лавринка, ТАнюсечка, НастеньК, хххСеРёгАххх, Еннотиик, ЫшкА, Шоуни, ЯнЧиК, ЖаНнОчКа, ОллиОлли, Кусочеклюбви.

    VII ЭТАП.
    АнимеОльчик, АнГеЛиНкА, Дашуль_Ка, ЛюблюТанцы, КааТи, Мейгон, Ж_Е_Н_Е_Ч_К_А, саша_пацан, Дерзкая_Рина, МармелаТка.


    ЗАЕЗД НА СКЕЙТАХ:


    I ЭТАП.
    Лилюфа, Лили_Эванс, Аделиия, МилаФкА_, Ангел_Лекси, Моли, Джубили, ВиОлЕттА, Павликя, ы_АлЕкС_ы.

    II ЭТАП.
    адА, Кларетина, _ЛарСи_, Константиныч, ИРИШКА__, Ассарти, _АгешечкО_, ДАНИЛКИН, МенталБейби, АнгелочекКатюшка, Стильная_Марина.

    III ЭТАП.
    Юкасик, НастюШоноГ, МАЮШКА, даша_зая, Северинова, _мИфУТка_, ЮськО_О, _Эдриен_, КиндЕр, Акагами.

    IV ЭТАП.
    Чумна_Я, Алексейдроздик, хххСеРёгАххх, ПтахА, ЫшкА, Беккер, АнимеОльчик, АнГеЛиНкА, ЛюблюТанцы, Ж_Е_Н_Е_Ч_К_А.

    V ЭТАП.
    саша_пацан, Дерзкая_Рина, МармелаТка, А_л_и_н_о_ч_к_а_, СексуальныйТапок, ЧёРтИк_В_кЕдАх, _Синшо_.


    ЗАЕЗД НА ТРЕХКОЛЕСНЫХ ВЕЛОСИПЕДАХ:

    I ЭТАП.
    Лили_Эванс, Аделиия, МилаФкА_, Ангел_Лекси, ФА, колянычЪ, Джубили, Павликя, ы_АлЕкС_ы, Сонета.

    II ЭТАП.
    Крылов, Кларетина, _ЛарСи_, __ЛоБаНоВ__, ИРИШКА__, Ассарти,
    Челито, АнгелочекКатюшка, Юкасик, _Китти_.

    III ЭТАП.
    МАЮШКА, даша_зая, Эрихта, ЮськО_О, КОТиК, Богатая_Киска, Лямурочка, СиМкАДаШа, Стильная_Марина.

    IV ЭТАП.
    АЗЕРОК, ТАнюсечка, Чумна_Я, хххСеРёгАххх, Еннотиик, Беккер, АнимеОльчик, АнГеЛиНкА, ЛюблюТанцы, КааТи.

    V ЭТАП.
    Чертенок_в_юбкЕ, Ж_Е_Н_Е_Ч_К_А, Дерзкая_Рина, МармелаТка, ЭКсТаЗ, СексуальныйТапок, Сусличек_.


    ЗАЕЗД НА МОТОЦИКЛАХ:

    I ЭТАП.
    ФрауМюлер, ЯркаяЛичность, Лили_Эванс, Аделиия, Ангел_Лекси, Катя_Варя, колянычЪ, Лё_Лё, Джубили, ХипХоп.

    II ЭТАП.
    _Кэтичка_, _КозявкА_, ы_АлЕкС_ы, Константиныч, ИРИШКА__, _АгешечкО_, Стильная_Марина, АЗЕРОК, ТАнюсечка, Чумна_Я.

    III ЭТАП.
    юРа, АнгелочекКатюшка, Юкасик, _Эдриен_, ЮськО_О, СиМкАДаШа, ЛордЗукко, хххСеРёгАххх, Еннотиик, Ризка, Блейзи.

    IV ЭТАП.
    АнимеОльчик, Дашуль_Ка, Перлинка, ЛюблюТанцы, Чертенок_в_юбкЕ, Ж_Е_Н_Е_Ч_К_А, Дерзкая_Рина.


    ЗАЕЗД НА ЕДИНОРОГАХ:

    I ЭТАП:
    ФрауМюлер, Лили_Эванс, Ангел_Лекси, Эллисон, Константиныч.

    II ЭТАП:
    даша_зая, Северинова, Лямурочка, АЗЕРОК, ЛордЗукко, ЛюблюТанцы.

    III ЭТАП:
    хххСеРёгАххх, ПтахА, Беккер, Перлинка, АнимеОльчик, Блейзи.



    ЗАЕЗДЫ НА АВТОМОБИЛЯХ:

    I ЭТАП:
    ФрауМюлер, Константиныч, Леночка, Диар, Блейзи.

    II ЭТАП:
    АЗЕРОК, хххСеРёгАххх, АнимеОльчик, саша_пацан.
    Последний раз редактировалось Ura24041998; 29.03.2011 в 07:40.

  2. #2
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Поучаствуем (:


  3. #3
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Включите 2х колёсные велосипеды.:)

  4. #4
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Гитара.Белый.
    Сообщений
    12
    А забега на ламах не будет? D:

    Ещё хочу забег на шарах прыгающих :О

    Friend - this is one soul living in two bodies.
    Лилюфа
    Гитара
    74+

  5. #5
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Parviz Посмотреть сообщение
    Включите 2х колёсные велосипеды.:)
    Цитата Сообщение от lilka9696 Посмотреть сообщение
    А забега на ламах не будет? D:

    Ещё хочу забег на шарах прыгающих :О

    Все ваши предложения воплотим в жизнь в следующем флэшмобе. :rolleyes1:Пока участвуйте в том, что есть)

  6. #6
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Сменила
    Сообщений
    18

    Post Критика во благо)

    1. Я бы не стала называть данное меропритие флешмоб) Гонки - точное название, но не флешмоб.
    2. Выбирая для условия конкурса именно эту футболку, вы лишаете участия игроков, клан которых ниже 1-го уровня.
    3. В следующий раз посоветовала бы учесть, что колсеница злого духа быстрее, чем обычный вид мотоциклов, неплохо было бы их разделить (возможно, Акула тоже заведомо является более быстрым транспортом, чем обычные мотоциклы)
    4. Также хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее: будьте готовы к тому, что несколько игроков одновременно пересекут финишную черту, и чтобы избежать недовольств и т.д., следует делать фото*-финиш, т.е. скринить тот момент, когда игроки пересекают финишную черту.
    5. Ну и еще один момент: конечно, елси Вы требуете от участников покупку какой-либо специальной формы, (путсь даже и за очки), то нужно предусматривать им поощрение, т.е. приз победителям (пусть даже за те же самые очки).
    6. Ну и последнее, мне немного неясно, зачем в заявке указывать лвл игроков? Ведь на скороть передвижения он никак не влияет.
    Последний раз редактировалось crazyshnurok; 23.03.2011 в 14:48. Причина: .

  7. #7
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Заброшенная Мастерская
    Сообщений
    266
    Цитата Сообщение от crazyshnurok Посмотреть сообщение
    1. Я бы не стала называть данное меропритие флешмоб) Гонки - точное название, но не флешмоб.
    2. Выбирая для условия конкурса именно эту футболку, вы лишаете участия игроков, клан которых ниже 1-го уровня.
    3. В следующий раз посоветовала бы учесть, что колсеница злого духа быстрее, чем обычный вид мотоциклов, неплохо было бы их разделить (возможно, Акула тоже заведомо является более быстрым транспортом, чем обычные мотоциклы)
    4. Также хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее: будьте готовы к тому, что несколько игроков одновременно пересекут финишную черту, и чтобы избежать недовольств и т.д., следует делать фото*-финиш, т.е. скринить тот момент, когда игроки пересекают финишную черту.
    5. Ну и еще один момент: конечно, елси Вы требуете от участников покупку какой-либо специальной формы, (путсь даже и за очки), то нужно предусматривать им поощрение, т.е. приз победителям (пусть даже за те же самые очки).
    6. Ну и последнее, мне немного неясно, зачем в заявке указывать лвл игроков? Ведь на скороть передвижения он никак не влияет.
    Полностью согласна.
    Думаю стоит поучаствовать.
    Happy Bride~

  8. #8
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от crazyshnurok Посмотреть сообщение
    1. Я бы не стала называть данное меропритие флешмоб) Гонки - точное название, но не флешмоб.
    2. Выбирая для условия конкурса именно эту футболку, вы лишаете участия игроков, клан которых ниже 1-го уровня.
    3. В следующий раз посоветовала бы учесть, что колсеница злого духа быстрее, чем обычный вид мотоциклов, неплохо было бы их разделить (возможно, Акула тоже заведомо является более быстрым транспортом, чем обычные мотоциклы)
    4. Также хотелось бы обратить Ваше внимание на следующее: будьте готовы к тому, что несколько игроков одновременно пересекут финишную черту, и чтобы избежать недовольств и т.д., следует делать фото*-финиш, т.е. скринить тот момент, когда игроки пересекают финишную черту.
    5. Ну и еще один момент: конечно, елси Вы требуете от участников покупку какой-либо специальной формы, (путсь даже и за очки), то нужно предусматривать им поощрение, т.е. приз победителям (пусть даже за те же самые очки).
    6. Ну и последнее, мне немного неясно, зачем в заявке указывать лвл игроков? Ведь на скороть передвижения он никак не влияет.
    Отвечаю по порядку:
    1) Да, думаю здесь я допустил ошибку)
    2) Они в любой момент могут вступить в клан 2 уровня
    3) Я думал об этом. но уже поздно что-либо исправлять. Думаю что прямо на забеге мы разделим их.
    4) К этому мы подготовились, и ряд персов будут стоять и на старте и на финише.
    5)Призы будут на следующем флэшмобе.
    6) Это для того, чтобы не возникло путаницы. Некоторые игроки могут написать свой ник с ошибкой. Лвл служит подсказкой для правильного определения игрока. Я же написал, что я буду делать полный список участников в понедельник:)

    И еще спасибо за критику) Постараемся исправиться к следующему мероприятию :)

  9. #9
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Под звёздами
    Сообщений
    9
    меня смущают роги ))
    Я, конечно,не Алиса в стране чудес,но мой мир тоже слегка того.

  10. #10
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Lyoksa Посмотреть сообщение
    меня смущают роги ))
    Сначала мы хотели шлемы, но у девушек их нет:D
    Мы постораемся учесть это замечание:)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •