Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Февраль — время дружбы и любви

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию Февраль — время дружбы и любви

    Внимание! Внимание! В эфире новости танцевального мегаполиса!

    Все для людей
    19 февраля – 2 марта


    Дружба — это чудо! Убедитесь, что все ваши друзья точно знают, что вы помните о них. С 19 февраля по 2 марта вы можете купить в игровом магазине открытки «Хорошему человеку». Ваш друг, которому вы отправите такую открытку, получит вместе с ней подарок с сертификатами. 300 сертификатов автоматически обмениваются на подарок «Самый лучший титул».



    А те игроки, которые отправят больше всего открыток, получат в награду титул «Теперь это все твое». Количество отправленных писем учитывается в рейтинге «Богачи». Рейтинг обновляется ежедневно.

    Встреча с судьбой
    19 февраля – 26 февраля

    Зимняя свадьба — это так романтично! Ваша любовь станет первым дыханием весны среди февральских морозов. И свадебные подарки будут особенными: персонажи, которые сыграют китайскую свадьбу во время этого события, получат титулы «Мне тебя обещали» (для девушек) и «Встретил свою судьбу» (для парней).





    А если вы уже поженились по обычаям Поднебесной — вы можете получить эти титулы, подарив друг другу по 77 кристаллов любви. Найти кристаллы можно в «Рюкзаке», в разделе «Подарки».

    Пусть вам повезет в дружбе и любви!

  2. #2
    Другого способа получить женатым парам титул за свадьбу больше не нашлось у вас. Да, я знаю, что были ивенты на парные, с которых сыпались подарки, но эти подарки все давно обменяны. Тратить 7700мнт на вот ТАКОЙ титул не хочется. Разводиться и терять счастье тоже не хочется. Одним словом "СПАСИБО" за такие прекрасные ивенты.
    С первого события аура у титула такая же, как и "Я приношу счастье", ничего нового.
    I've got a hundred million reasons to walk away
    But baby, I just need one good one to stay

  3. #3
    Регистрация
    01.02.2018
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1
    Мда 7700 монет тратить ради такого титула, бред...Могли и получше придумать...Надеюсь в дальнейшем будет лучше
    Люблю и любима

  4. #4
    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Saint - P
    Сообщений
    0
    и как учавствовать Альтовцам? :)

  5. #5
    Пропущу, сделайте колесо ????

  6. #6
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Симферополь, Крым
    Сообщений
    77
    Я не играю уже пол года, тем не менее в событиях не вижу абсолютно ничего нового.
    Грустишка.
    Иногда
    нужно сделать немного больше,
    чем ничего.

    . . . . . . . . . .

  7. #7
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Достаточно странный титул "мне тебя обещали" для девушек... у парней он получше звучит ))

  8. #8
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Россия, ДВ
    Сообщений
    0
    Ух ты,новые ивенты.Ух ты,сейчас бы поиграть.Только вот проблемма,у меня персонаж застрял на Альте, теперь я даже на Рояль зайти не могу.Ответьте на вопрос,каким образом принимать участие в событиях игрокам,у которых персонажи висят на Альте? Интересные однако Вы люди, для кого то значит ивенты,а кому то ничего. Вы бы для начала починили то, что сломалось,а уж потом добавляли события.

  9. #9
    Аватар для marchenkosashenka
    marchenkosashenka вне форума 1332 Пара Па навсегда!
    Настоящая королева лета — 2016
    С миру по нитке
    Компанейская душа — 2017
    Гитарист года — 2018
    Цвет настроения весенний
    Первая Вице-Мисс Пара Па — 2021
    Жемчужина города
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    165
    Титулы за свадьбу не стоят таких затрат.
    OMG_Slat_OMG, счастье, после развода, восстанавливается, если вы делаете свадьбу с тем же человеком, с которым были до этого)
    Попробую ивент с открытками, карты элит. титула нужны
    Кстати, титул за 300 сертификатов.
    Все еще надеюсь и жду годный ивент на лильки, который проходил недавно в других локализациях ПП
    Последний раз редактировалось marchenkosashenka; 20.02.2018 в 06:05.

    We make a history
    Whisper

  10. #10
    marchenkosashenka, согласитесь, 1800 мнт он тоже не стоит, да и дату терять ради титула не хочется. Красная цена таким титулам 200-300мнт.
    I've got a hundred million reasons to walk away
    But baby, I just need one good one to stay

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •