Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117

Тема: Крылья, призраки и аэромобили

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Крылья, призраки и аэромобили




    Новые события уже ждут вас! Колесо удачи крутится вовсю, а призрак трепещет в ужасе — его вот-вот затанцуют!


    Октябрьское колесо удачи
    13 октября – 1 ноября


    Приглашаем вас принять участие в праздничном розыгрыше призов! Вы активны, бодры, азартны, уже достигли 25-го уровня? Тогда этот розыгрыш предназначен специально для вас! Приобретите карту колеса удачи в магазине за кристаллы или монеты. Используйте ее, чтобы прокрутить колесо удачи, и получите ценные подарки: аэромобиль, крылья вольной птицы, облачка для чатов, одежду и многое другое.

    Внимание! Вы сможете крутить колесо по 3 раза за каждый час, проведенный в игре, и получите дополнительную возможность его использования каждый раз, когда достигнете 2500 очков.




    Шеньян, 4 цвета; верх.

    Вместе с подарками вы будете зарабатывать осколки звездного света, которые можно обменять на титулы у Алисы. Использовав некоторое количество попыток, вы начнете получать дополнительные призы — карты крыльев вольной птицы и аэромобиля. Кстати, аэромобиль еще пригодится вам в одном из следующих событий.




    Дюри, 4 цвета; верх и низ





    [BP]




    Танец с привидением
    13 октября – 24 октября


    Танцпол «Парамаунт» атакован призраками! Потусторонние создания уверены, что именно они являются лучшими танцорами всех времен, и готовы бросить вызов любому представителю мира живых.

    Осмелитесь ли вы вступить в танцевальную битву с привидением? Надеемся на это! Ведь за победу в таком соревновании вы получите старинные броши. 5 брошей можно будет обменять на костюм «Кампи» одного из четырех цветов на выбор. Чтобы вас случайно не затянуло в мир духов, количество контактов с призраками строго ограничено. Вы можете вступить в битву с ними не чаще трех раз в день.




    Кампи, 4 цвета; верх, низ и обувь

    Новые крылья
    13 октября – 3 ноября

    Новые красивые крылья уже ждут вас в игре, осталось лишь выиграть их. Для этого приобретайте лотерейные билеты «Крылья величия» и «Крылья Эона», используйте их и получайте особые карты. Накопив 1700 таких карт, вы получите соответствующие крылья.

    Кроме того, у вас есть шанс обзавестись желанным призом сразу, если вам выпадет золотой билет.






    Последний раз редактировалось Kate_9a; 13.10.2016 в 20:21.

  2. #2
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25
    Скриншоты сейчас все добегут, приношу извинения, потерпите немного, пожалуйста.

  3. #3
    Аватар для Preances_Di
    Preances_Di вне форума 1390 Ветеран Базы Знаний
    Хатико года — 2015
    Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    66
    Ну рандом в колесе удивил, с 200 попыток только фон для визитки и все... В прошлом с 200 попыток две элитные карты вытянула и костюмы все.
    Призрака победить невозможно с моими танцевальными способностями,ахах.

    Спасибо за события)
    тебя в огромном мире встретить — что разыскать цветок среди дождя

  4. #4
    Аватар для superkris94
    superkris94 вне форума 751 Легенда игры
    Ветеран Taste Of Life
    Полицейский года — 2015
    Титул "Важная личность" дается за 700 голосов
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    498
    Женский костюм "Шэньян" (черный) - https://i.gyazo.com/d85d2892f85a2f20...434c8b7ce3.png. Парика, низа и обуви нет, только этот верх. Пока выбила только: 2 женских костюма, фон и облачко для чата. Дальше крутить не стала.
    Но спасибо за колесо, может еще покручу.
    — Пожалуйста, помолчите!
    — Но я и так молчу.
    — Вы думаете — это раздражает.

    [
    ]


  5. #5
    Хороший рандом. С 50 попыток 2 элитки, 2 костюма, рамка. Тут уж кому как повезет, все как всегда.

  6. #6
    А я так надеялась увидеть скрин с костюмом "Кампи"...

  7. #7
    :p все крутоо, спасибо за обновки)))

  8. #8
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    г. Москва. СВАО
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от alinka_alinka_XD Посмотреть сообщение
    А я так надеялась увидеть скрин с костюмом "Кампи"...
    Всё увидите, просили же немного подождать
    Друзей выбираем мы сами, а лучших оставляет время...

  9. #9
    Аватар для AlEn_4iK
    AlEn_4iK вне форума 175 Игровой модератор (Контрабас)

    Здесь так красиво!
    С миру по нитке
    Форумный страж — 2017
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    104
    Даа уж, рандом прекрасен...150 попыток 2 мужских костюма, рамка и фон, сегодня явно не мой день.

  10. #10
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    600 попыток - 3 элитки, 6 м коробок, 6 рамок и 3 фона, 6 облачков сф, 3 облачка чата. Вот моя удача.
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •