Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Будь FashiONE! [Приём заявок и обсуждение]

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию Будь FashiONE! [Приём заявок и обсуждение]



    Привет всем модникам и модницам!

    Каждому жителю нашего танцевального мегаполиса знакома такая ситуация: открываешь свой шкаф, в котором более двух страниц всяких разных вещей, а надеть-то нечего! Кофты из старой коллекции, некоторый хлам за очки, почти вся обувь упала из ЛД... Но мы нашли решение! Присылайте нам скриншоты своих шкафов и рюкзаков, а наши стилисты подберут для вас образы, для которых вам не потребуется идти в ТЦ и тратиться!


    Пример заявки

    1. Имя
    2. Скриншоты шкафа и рюкзака

    3. Пожелания


    Примечание: ивентовые вещи мы не используем в своих подборках.

    Мы рандомно выберем игроков, которым будем составлять наряды. Готовые образы будут появляться в наших выпусках. Если кто-то не увидит себя, то не расстраивайтесь, ибо Вы можете оказаться в следующем выпуске.

    Будь с нами на одной фэшн-волне.

    Поехали!

    P.S. Дабы изображения были качественными, чтобы мы смогли разглядеть все вещи, пользуйтесь этим руководством.
    Последний раз редактировалось Smile_In_Love; 24.07.2016 в 17:35.

  2. #2
    А как вы сможете понять по одежде в шкафу? Они ведь все там в миниатюрных ячейках! Я бы скинул свой гардероб.

  3. #3
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    YesWorld001, это не так сложно) Оставляйте заявку)
    #10лет
    Просто будь

  4. #4
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Кошачья канцелярия
    Сообщений
    103
    Ой как интересно, всегда хотела посмотреть что у других игроков в шкафу. Ну, сегодня расчехлю все свои 3 страницы верха в шкафу))) Правда 70% вещей - розовые.
    На самом деле классно, потому что постоянно хожу в одном и том же, и спрашивается, зачем покупала кучу шмоток в свои времена)

  5. #5
    Кретч, Сервер: Гитара, Канал: Синий.
    ScreenSnapShot_0049.jpg ScreenSnapShot_0051.jpg ScreenSnapShot_0053.jpg
    Пожеланий вроде как нет!
    P.S. не знаю как выкладывать фотографии большими размерами, у меня разрешение экрана большое, а фото получаются маленькие тут

  6. #6
    1. НяШа_ВКедах - надеюсь под именем вы имели ввиду никнем
    2. Я к сожалению не знаю как выкладывать на форум скрины большими размерами с:
    3. Пожеланий нету , шкаф забит битком и я буду рада каждому новому наряду
    P.S. Скринов получилось ну очень много:с 2+ (1).jpg12.jpg11+.jpg10.jpg9+.jpg7+.jpg6+.jpg5+.jpg4+.jpg3+.jpg2+ (2).jpg13+.jpg

  7. #7
    Последний раз редактировалось __Kivi__; 24.07.2016 в 22:16.

  8. #8
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    __Kivi__, напоминаю, что мы не дадим новые вещи. Мы лишь составим наряды из того, что уже есть в Вашем шкафу.
    #10лет
    Просто будь

  9. #9

  10. #10
    ой, простите, не так поняла

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •