Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Набор в журнал O.N.E!

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659

    По умолчанию Набор в журнал O.N.E!



    Привет, мой дорогой друг! Надеюсь, что ты уже понял, что я хочу тебе рассказать. Да-да, верно, журнал O.N.E объявляет набор в свою команду!

    Нам требуются:

    Журналисты (2)
    Оформители (2)
    Художники (1)
    Стилисты (1)
    Редакторы (0)
    Создатели обоек (0)


    Заявки оставляются в этой теме.

    Анкета:

    1. Имя
    2. Должность
    3. Возраст
    4. Скайп
    5. Почему Вы хотите заниматься этим делом?
    6. Пример работы


    Примеры работ:


    Для журналистов - небольшая статья об игре (от 1500 до 2500 символов без пробелов).
    Для оформителей - созданный в графическом редакторе шаблон.
    Для художников - 1-2 рисунка.
    Для стилистов - 6 подобранных образа из игры (3 мужских, 3 женских) + небольшой комментарий к каждому образу, все образы должны быть объединены одной темой.
    Для создателей обоек - 1 обои для рабочего стола (размер - 1920х1080) + 3 для экрана мобильного телефона (размер - 1080х1920)
    Для редакторов - найти и исправить ошибки в тексте, что находится под спойлером ниже, и отправить его в ЛС
    Smile_In_Love, это будет первым этапом, затем Вы в ЛС получите задание для второго этапа.
    Задание для редактора:
    Солнечная система состоит из девяти планет. Все они вращаются вокруг Солнца которое являеться звездой. Ближайшие к солнцу планеты - Меркурий, Венера, Земля и Марс - имеют не большие размеры и твёрдую каменистую поверхность. Отдалённые от Солнца планеты - Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун - называют газовыми гигантами по скольку они представляют собой огромные газовые сферы.

    Однажды летом я ходила в парк-развлечений "Меркурий". Там было много аттракционов самого разного вида. На одном павильёне была надпись "Дастиш-фантастиш", а рядом я увидела косьмическую тарелку! Мне очень захотелось прокатится и я залезла в неё.
    Вдруг тарелка поднялась! Тут запикало множество кнопок. Я посмотрела в окно и увидела вторую тарелку! Из неё на меня смотрел...какой-то зеленый человек. "Аааа! МАРСИАНИН!!!",- закричала я. А на корабле было написано "АБВГД, ОПРСТ". "Кажется это не аттракцион", - подумала я.
    Вдруг моя тарелка опустилась на планету Марс.
    Я вышла из тарелки и меня окружило множество Марсиан!
    Они начали говорить непонятным голосом:
    -Тарам-Барам!
    -Шурум-Бурум!
    -Тарам-Барам!
    -Шурум-Бурум!
    А 1 неожиданно сказал по русски:
    -Привет Землянин!
    -Привет! - ответила я. И застыла потому что испугалась.
    Они посмотрели на меня, догадались что я поняла их речь и стали прыгать ко мне. Я испугалась ещё больше и бросилась бежать!
    Я бежала, бежала и упала. Вдруг один марсианин подал мне руку и сказал:
    -Бежим!!! Скорее! За мной!
    И мы побежали и прибежали в пещеру. Я спросила его:
    -Откуда ты знаешь русский язык?!
    Он ответил:
    -Я не марсианин! А человек! Меня превратили в марсианина, когда я как и ты бежал и упал. Поэтому я посажу тебя на корабль и лети домой! Я улететь в таком виде не могу.
    И мы пошли. Мы прошли через темную пещеру и выбрались с другой стороны. Потом мы вернулись на место моей посадки. Он посадил меня в тарелку, и я поднялась в воздух. Я даже не успела спросить, как его зовут!
    Мне было немного страшно, но полёт быстро завершился.
    Вот я и вернулась на Землю! Вышла из тарелки - я в парке. Пришла домой, и рассказала всё маме. А мама только посмеялась и сказала: "Фантазёрка!"



    Требования к кандидатам:

    - общительность
    - креативность
    - умение работать в свое удовольствие

    F.A.Q


    - Предполагается ли какое-то вознаграждение?
    - Только если любовь главного редактора. Мы делаем это ради совершенствования своих навыков, мы любим творить, нам нравится приносить что-то новое другим людям.
    Пока существуют читатели и наша тяга к творчеству - мы будем здесь.

    - Что такое шаблон?
    - Пример

    - Набор до какого числа?
    - Набор бессрочный. Мы будем обращаться переодически к теме, если нам понадобятся кадры. Обо всех изменениях можно будет узнать в этой теме.

    - Какие ошибки находить и исправлять в тексте для редакторов?
    - Любые. Орфографические, пунктуационные, фактические, грамматические и т.д.

    Ваши примеры работ не должны нарушать правила форума, иначе они будут удалены.

    Всем удачи и вдохновения!
    И помни: мы ждём именно тебя!
    Последний раз редактировалось Smile_In_Love; 28.07.2016 в 17:26.
    #10лет
    Просто будь

  2. #2
    Можно уточнить,какой именно шаблон нужно предоставить? (Для оформителей)

  3. #3
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    310
    AVeselova, графический.
    С полным набором всех необходимых деталей: шапка, подложка, рамка для подложки, бока, нумерация, плашки, название журнала, номер выпуска и что-то ещё, но я не помню.

  4. #4
    AVeselova, Глеб описал то, что должно быть в шаблоне. Все правильно
    Сам пример шаблона Вы можете увидеть в первом посте
    - Что такое шаблон?
    - Пример

  5. #5
    1. Валерия
    2. Журналист
    3. 17 лет
    4. Valery_melnikova
    5. Всегда привлекала работа журналистом, а принять эту должность для такой популярной и интересной игры будет честью для меня. Если решите взять меня, то обещаю добросовестно выполнять свою работу.
    6. Итак, в своей следующей статье хотелось бы в целом поговорить об игре "Пара Па - Город Танцев". Если рассматривать игру со стороны графики, техничности и слаженности всех компонентов, то , я считаю, можно оценить её довольно высоко, хотя и бывают так называемые "Лаги" или "Баги" , многие из них исправляются довольно быстро и не причиняют проблем играющим. Сама суть игры - танцы. В наше время очень популярен такой вид развлечений или хобби, а возможно и цели жизни, как танцы. Люди занимаются днём тем, что он любят и, даже придя домой, могут продолжить это в виртуальной жизни. Я считаю это большим плюсом. А как много людей подружились, благодаря Пара Па! Я уже не говорю про сложившиеся пары, отношения которых в жизни закончились свадьбой. Для многих виртуальная реальность является местом, где они знакомятся, общаются, влюбляются, развиваются в плане каких-то качеств, веселятся и просто отдыхают от своих повседневных проблем. Только в моём клане я знаю две пары, которые познакомились, начали общаться, встречаться и жить вместе, благодаря нашей игре.
    Конкурсы, проводящиеся нашей уважаемой администрацией, привлекают большое количество игроков, заинтересованных в победе, что развивает в них боевой дух, стремление одержать победу и креативность. Возьмём к примеру конкурс по "Скриншотам". Сколько интересных, креативных и удивительных работ предлагают участники! Когда просматриваешь их, аж глаза разбегаются от красочности и различных разветвлений от тематики, предложенной в самом конкурсе. Таким образом, я хочу сказать, что" Пара Па - Город Танцев" развивает в людях положительные качества, позволяет находить новые знакомства, отношения, друзей ,дает возможность заниматься своим любимым делом, находясь далеко от танцевального зала, а также показывает, что такое хорошее качество и графика онлайн игр. Я считаю, это одна из самых лучших игр, представленных нам в каталоге игр майл.ру.
    _________________
    P.s.
    Для связи со мной можно так же использовать вконтакте (id- valery123) и мою электронную почту leramelnikova98@mail.ru
    Последний раз редактировалось Lera_love_angel98; 27.03.2016 в 14:34.

  6. #6
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    2
    Любой возраст?

  7. #7
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    64
    Genia14, требования к кандидатам указаны в посте выше:

    Цитата Сообщение от Smile_In_Love Посмотреть сообщение
    Требования к кандидатам:

    - общительность
    - креативность
    - умение работать в свое удовольствие
    Ограничений по возрасту нет.
    Шейкер-шейкер :Д

  8. #8
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    2
    Ясно,спасибо.
    Последний раз редактировалось Genia14; 07.04.2016 в 16:39.

  9. #9
    Аватар для AlEn_4iK
    AlEn_4iK вне форума 175 Игровой модератор (Контрабас)

    Здесь так красиво!
    С миру по нитке
    Форумный страж — 2017
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Khabarovsk
    Сообщений
    104

  10. #10
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    AlEn_4iK, да, конечно, актуальна)
    #10лет
    Просто будь

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •