Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Лилии навсегда

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Лилии навсегда



    Друзья!

    С лилиями в Городе Танцев связано много суеверий и примет. Говорят, они всегда сбываются!

    Снежные лилии
    17 ноября — 27 ноября

    Волшебные цветы с некоторых пор ведут себя непредсказуемо: одни пытаются выпрыгнуть из вашего рюкзака, другие собираются в букеты и сами просятся вам в руки. Дарите лилии и получайте их, и награда не заставит себя ждать!





    За 299 лилий вам достанется титул «Ничего не обещаю» и желтый наряд «Монтемонако» из трех предметов. Как только счет дойдет до 499 цветов, вы станете обладателями титула «Хочу быть рядом» и белого комплекта одежды из той же коллекции.





    Хотите собрать полный комплект «Монтемонако» и получить титул «Ты — моя половинка» и трюмо «Бовуар»? Для этого нужно расстаться с 799 цветами или принять столько же в дар.


    За каждые последующие 99 лилий вы будете получать по одной карте изменения цвета трюмо.
    Внимание: интерактивы для трюмо еще недоступны!
    Следите за новостями: когда их введут в игру, разблокирование всех цветов и всех интерактивов трюмо подарит вам значок «Бовуар»!





    Лилии для влюбленных
    17 ноября — 27 ноября

    Вы уже нашли свою «половинку»? Поделитесь счастьем с Милой: как только она узнает о ваших чувствах, то сразу всем расскажет, что вы — влюбленная пара.

    Радость коснется и лилий в ваших сундуках — на стеблях появятся новые бутоны! Когда один из влюбленных будет открывать сундуки в течение дня, когда вы встретились с Милой, в подарок и он, и его пара будут получать дополнительные лилии в подарок. За открытие 100 сундуков обоим достанется по 10 лилий, за 200 — по 20 и так далее, пока число сундуков не достигнет 1000. Количество открытых сундуков для каждого из влюбленных считается отдельно.

    У цветов короткая память, и спустя сутки они забудут о вашем счастье, поэтому вам снова придется поговорить с Милой. Эта очаровательная девушка, правда, плохо запоминает лица, так что если вы на следующий день придете не с тем, с кем были вчера, она даже не заметит.

    Наслаждайтесь ароматом лилий!

  2. #2
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Stavropol'
    Сообщений
    31
    Аура у последних двух титулов необычная, неплохо смотрятся.
    everybody lies

  3. #3
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Украина,Запорожье
    Сообщений
    0
    Не понравились ни титулы ни одежда, пропущу )
    Пишет и звонит снова, что не любит меня
    Санечка ?

  4. #4
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Гандрабаз
    Сообщений
    85
    ДА ВЕРНИТЕ УЖЕ ЛИЛИИ В ОБМЕННИК! Все равно ботоводы как были так и есть. Столько ивентов на лилии а лилии нет потому что кое-кто защиту нормальную установить не может.
    Цитата Сообщение от Steelr
    Нет, это невозможно.

  5. #5
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    2
    Заметили,что когда убрали лилии с обменника,появилось много квестов на лилии? Совпадение?Не думаю!

  6. #6
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Украина. Киев
    Сообщений
    79
    Уже бесят ивенты на лили...
    Почему нельзя сделать хорошие костюмы на ивенты за танцы? а не то убожество что вы нам дали.

  7. #7
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    Даже пытаться не стану.
    На лилии другие планы...

  8. #8
    За такое кол-во лилий большего ожидала, ну что ж, удачи тем кто собирать будет.
    Последний раз редактировалось never_nikki; 17.11.2015 в 16:20.

  9. #9
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    город Пара па
    Сообщений
    10
    "Когда один из влюбленных будет открывать сундуки в течение дня, когда вы встретились с Милой, в подарок и он, и его пара будут получать дополнительные лилии в подарок. За открытие 100 сундуков обоим достанется по 10 лилий, за 200 — по 20 и так далее, пока число сундуков не достигнет 1000. Количество открытых сундуков для каждого из влюбленных считается отдельно."
    :(А мне почему то не пришли лилии от Милы:( только паре моей:(

  10. #10
    Спасибо, пропущу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •