Окрыляемся и ускоряемся! — различия между версиями
Diashe (обсуждение | вклад) |
Diashe (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
[[Категория:История обновлений]] | [[Категория:История обновлений]] | ||
| + | [[Категория:Обновления]] | ||
Версия 00:33, 17 января 2016
Окрыляемся и ускоряемся! — игровое обновление от 21.09.2010.
Профилактика принесла с собой в Город Танцев много замечательных и приятных вещей, которых многие из вас ждали уже давно.
Улучшения и нововведения в игре
- В Городе Танцев появились новые, красивые анимированные крылья!
Одноцветные ангельские крылья представлены в пяти расцветках и подойдут под самый изощренный костюм!
Зеленые крылья ангела. | Лиловые крылья ангела. |
Радужные крылья, представленные в трех цветовых решениях, будут прекрасно гармонировать, как с повседневной одеждой, так и с коктейльным платьем!
Божественные крылья ангела (мужские). | Божественные крылья ангела (женские). |
- Новые, быстрые и просто красивые ролики, представленные в четырех цветовых решениях, не только сделают вас звездой вечеринки, и помогут поддерживать себя в форме, но и значительно сократят путь от дома, до клуба!
- Специально для юношей, и наших милейших леди, появилась новая коллекция быстрых скейтов, представленная в четырех расцветках!