Кувалда — различия между версиями

Материал из Parapa
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
[[Файл:Молоток.png|200px|thumb|right|Иконка кувалды.]]
 
[[Файл:Молоток.png|200px|thumb|right|Иконка кувалды.]]
 
'''Кувалда''' ''(др. Молоток)'' — [[Розыгрыши|розыгрыш]], при помощи которого можно ударить другого игрока.<br>  
 
'''Кувалда''' ''(др. Молоток)'' — [[Розыгрыши|розыгрыш]], при помощи которого можно ударить другого игрока.<br>  
'''Приобрести можно:'''  
+
'''Способ получения:''' [[Магазин|магазин]], [https://parapa.ru/mall/goods/61/ онлайн-магазин], [[торговая точка]], [[Лотерея|ежедневная лотерея]], [[обычные задания]].<br>
[[Магазин|магазине]], [[Торговая точка|торговой точке]], [[Лотерея|ежедневной лотерее]], [[Обычные задания|обычных заданиях]], из [[Подарок Уитби|подарка "Уитби"]], из [[Подарок Первый день I|подарка "Первый день I"]], из [[Подарок Первый день II|подарка "Первый день II"]], из [[Подарок Факультатив|подарка "Факультатив"]].
+
'''Стоимость в [[магазин]]е / [[Онлайн магазин|онлайн-магазине]]:''' [[Валюта|15 мнт]] / [[Валюта|150 мнт]] (10 шт.)<br>
*золотая (ж) и серебряная (м) кувалды из [[Подарок Обаяние 2|подарка "Обаяние"]].
+
'''Другие способы получения:'''
 +
*Подарки: [[Подарок Уитби|"Уитби"]], [[Подарок Первый день I|"Первый день I"]], [[Подарок Первый день II|"Первый день II"]], [[Подарок Факультатив|"Факультатив"]].
 +
*Золотая (ж) и серебряная (м): [[Подарок Обаяние 2|подарок "Обаяние"]].
  
 
== Характеристики ==
 
== Характеристики ==
Строка 23: Строка 25:
 
== Примечание ==
 
== Примечание ==
  
*Золотая (ж) и серебряная (м) кувалды не дают [[Активность|очков активности]]
+
*Золотая (ж) и серебряная (м) кувалды не дают [[Активность|очков активности]].
 
*При использовании золотой/серебряной кувалд у противника не появляется уведомление с вопросом и нет необходимости нажимать на пробел.
 
*При использовании золотой/серебряной кувалд у противника не появляется уведомление с вопросом и нет необходимости нажимать на пробел.
  

Версия 17:57, 30 июня 2026

Иконка кувалды.

Кувалда (др. Молоток)розыгрыш, при помощи которого можно ударить другого игрока.
Способ получения: магазин, онлайн-магазин, торговая точка, ежедневная лотерея, обычные задания.
Стоимость в магазине / онлайн-магазине: 15 мнт / 150 мнт (10 шт.)
Другие способы получения:

Характеристики

Использование

  • Необходимо поставить предмет на горячую клавишу.
  • Выбираем игрока, на котором хотим использовать кувалду и нажимаем на горячую клавишу.
  • У игрока появляется уведомление с вопросом. На ответ дается 5 секунд.
  • Нужно нажимать на пробел.

Победит тот игрок, который нажмет большее количество раз пробел.

Примечание

  • Золотая (ж) и серебряная (м) кувалды не дают очков активности.
  • При использовании золотой/серебряной кувалд у противника не появляется уведомление с вопросом и нет необходимости нажимать на пробел.

Внешний вид