Страница 18 из 121 ПерваяПервая ... 816171819202868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1206

Тема: Гитара: Клан [††SSS††]

  1. #171
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Moscow & Yakutsk
    Сообщений
    10


  2. #172
    Тю, горе фермеры на гламурно розовых тракторах... Вас только в ток шоу "Гламурная ферма".

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ----------

    Хотя, о чём я... Это же Пара Па в ней всё ужасно розовое(

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

    Я Мулан смотрела. Возможно не ту что крутят... Но мне не понравилось. Такое сложное к восприятию кино.
    Вообще рассказывают, что Мулан после событий, которые воспроизведены в мульте, кончила плохо. Не помню подробностей, слушала в пол уха, но награждением за отвагу там и не пахло... Скажем так её поступок из тех, что "посмертно" признали.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    sohbatova2011, нуууу пока ток слухи ходят. Я бы рада была, еслиб снова все закрыли :улыбочку!: Не хочу зимой ездить на работу)))

    Fantazi_Feyi, ничесе, а я уже не помню когда мне так везло с цветком. Грацули! Мы Мулан посмотреть хотим *_* Я бы и на Русалочку пошла, но буду себя отбалтывать, да и не вышла она еще

    Так что любое кино про Мулан это не "лёгкий просмотр", а скорее тяжёлый повод для размышлений, а кому нужны такие жертвы.

  3. #173
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    0
    :
    Цитата Сообщение от Fantazi_Feyi Посмотреть сообщение
    Тю, горе фермеры на гламурно розовых тракторах... Вас только в ток шоу "Гламурная ферма".

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ----------

    Хотя, о чём я... Это же Пара Па в ней всё ужасно розовое(

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ----------

    Я Мулан смотрела. Возможно не ту что крутят... Но мне не понравилось. Такое сложное к восприятию кино.
    Вообще рассказывают, что Мулан после событий, которые воспроизведены в мульте, кончила плохо. Не помню подробностей, слушала в пол уха, но награждением за отвагу там и не пахло... Скажем так её поступок из тех, что "посмертно" признали.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ----------




    Так что любое кино про Мулан это не "лёгкий просмотр", а скорее тяжёлый повод для размышлений, а кому нужны такие жертвы.


    Ты шо не спишь? А ну спать

    ---------- Сообщение добавлено в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от RelayS Посмотреть сообщение
    :люблю такое!::обожаю!::улыбочку!: спать не лягу пока не увижу!!! Понятно!!! Надя!!!
    Пипец тебе, Катя, не вылезешь из блендера :тьфу:
    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 14.09.2020 в 01:40. Причина: Оверквотинг
    Главная по негодованию в клане † † SSS† †

  4. #174
    Не, ржу над "Гламурными фермерами", не портите удовольствие

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ----------

    Что у вас там за блендеры? Такое чувство, что снимаете с Кингом кино новое...?!)

  5. #175
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fantazi_Feyi Посмотреть сообщение
    Не, ржу над "Гламурными фермерами", не портите удовольствие

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ----------

    Что у вас там за блендеры? Такое чувство, что снимаете с Кингом кино новое...?!)
    Ахахахахах, да, скоро во всех кинотеатрах мира, не пропусти!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:45 ----------
    Главная по негодованию в клане † † SSS† †

  6. #176
    Не, если вы будете с блендерами бегать.... Увольте. Мне как человеку любящему всё живое на это смотреть будет не приятно...

  7. #177
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fantazi_Feyi Посмотреть сообщение
    Не, если вы будете с блендерами бегать.... Увольте. Мне как человеку любящему всё живое на это смотреть будет не приятно...
    Ахахахахаха, нееее, там фишка в другом, вот придёшь и узнаешь, но блендер в главной роли!
    Главная по негодованию в клане † † SSS† †

  8. #178
    Да вы сами полностью и целиком как фишки... Вечно идейные носитесь и не угадаешь каким боком "повернетесь" и какая идея в шальную голову придёт.

  9. #179
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fantazi_Feyi Посмотреть сообщение
    Да вы сами полностью и целиком как фишки... Вечно идейные носитесь и не угадаешь каким боком "повернетесь" и какая идея в шальную голову придёт.
    Ахахахаха, и то верно! Но идеи это же хорошо!
    А идеи бывают всякие разные, ты права :D
    Главная по негодованию в клане † † SSS† †

  10. #180
    И вообще дети, вам спать уже пора:) а вы носитесь с блендером балуете

    ---------- Сообщение добавлено в 00:53 ----------

    Как то мобильное приложение сильно телефон садит как будто не в форуме сижу, а в игру играю... Странно... Что то тут не доработали...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •