Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Еженедельные скриншоты: странный отпуск [Прием работ]

  1. #1
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    25

    По умолчанию Еженедельные скриншоты: странный отпуск [Прием работ]


    Дорогие друзья!

    А в этот раз мастер Улитка уже приглядывается к местным курортам, на одном из которых он решит провести незабываемый отпуск. Но вот беда, его бюджет совсем ограничен! Не расстраивайся, мастер, в этот раз участники конкурса скриншотов расскажут тебе о лучших пляжах Московской области и Подмосковья.
    Внимание! В этой теме таится подвох — не все пляжи в указанной местности выглядят как лучшие мировые курорты.


    • Сделайте в игре скриншот в заявленной тематике.
    • Конкурсные работы должны быть размещены в соответствующей теме на форуме до 28 апреля включительно.
    • От одного автора принимается одна работа.
    • Скриншот можно обрезать. Минимальный размер скриншота — 300х300 пикселей.
    • Допускается минимальная обработка скриншота в графическом редакторе — настройка яркости и контрастности, изменение размера.
    • Работы, нарушающие правила игры, форума, конкурса или законы РФ, будут удалены.
    • Каждый победитель получает 100 лилий. Возможны поощрительные призы в 50 лилий.
    • Количество победителей определяется так: три победителя, плюс после 30 работ каждый переход рубежа в 10 работ — плюс один победитель. Например, если вы пришлете до 30 работ, будет три победителя, а если 42 — уже четыре!
    • Тема следующей недели будет объявлена 29 апреля.


    Обсудить


  2. #2
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    20
    А Зачем куда-то ехать?)Ведь в нашем городе есть пляж со всеми удобствами,который прекрасен в любое время.

  3. #3
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Кто ищет, тот всегда найдет.:)
    на конкурс 1.jpg
    Последний раз редактировалось tonenysh; 23.04.2016 в 19:25. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3.

  4. #4
    Пара Па - Город Танцев_160423_2052.jpg
    Было очень жарко но весело,мой парень он меня постоянно веселит,а когда он меня веселит мне становиться очень смешно и на душе приятно
    но только это немой парень:D а случайный встречный :D
    Удался у меня очень странный отпуск
    Последний раз редактировалось DashaLogvina; 25.04.2016 в 17:21.

  5. #5
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Как у себя в родном городе в купальниках и босиком по асфальту ходить, так "фу, как так можно". А как на курорте, так запросто!

    И даже на улице пляж!
    #10лет
    Просто будь

  6. #6
    В путевке говорилось что-то про песок, море, пальмы, роскошные отели... песок есть, но где же все остальное? :sad1:

    ScreenSnapShot_0038.jpg

  7. #7
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0
    Просмотрев все возможные варианты в интернете, я все таки нашла прекрасное место! Мало того,что недорого, так еще и восхитительный вид на море! Так и хочется вдыхать этот, на удивление свежий и чистый, воздух! Чем я и занимаюсь) До пляжа 2 минуты! А какой домик замечательный! Просто нет слов, одни эмоции! Теперь всегда буду там проводить свой отпуск. Ни с одним курортом в мире не сравним. Поверьте):o:o:o
    ScreenSnapShot_0599.jpg

  8. #8
    ScreenSnapShot_0182.jpg
    Свой странный отпуск я проведу нежась в теплой ванной и мечтая о теплом песочке у безбрежного моря.
    Последний раз редактировалось kamelka; 23.04.2016 в 18:47.

  9. #9
    Пляж, место где можно расслабиться, побыть одной или в компании друзей, посмотреть как заходит и уходит солнце.
    Понаблюдать за течением воды и всё это в нашем городе!)
    elLxuwYKjvE.jpg

  10. #10
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    0
    Есть и хорошие места в нашем чудесном городе, где совсем платить не надо.....Только одно условие! Если сможешь преодолеть дорогу к секретному пляжу. Поговаривают там есть раковина исполняющая желание|)

    ScreenSnapShot_0154еукеукеукеук.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •