Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: Неделя моды: весна [Прием работ]

  1. #51
    Весна - это открытие мотосезона! Моя страсть к мотоциклам сразу определила мой любимый наряд этой весной - модная экипировка. После приятного шоппинга почему бы весенними, теплыми ночами и не погонять по Городу Танцев, ощущить бешенный адреналин, летать на высоких скоростях и ловить ветер в волосах! Скорее бери свой байк и мы будем рассекать по ночным дорогам, ловить Луну в отражении зеркал и просто получать наслаждение! Не забудь прикупить модную экипировку на этот сезон, если желаешь со мной погоняться! ScreenSnapShot_0343.jpg
    Последний раз редактировалось Tigra2412; 05.03.2016 в 23:13.

  2. ппава.jpg

    Весна – самая долгожданная пора среди остальных. Это пробуждение после долгой и затяжной зимы, хандры и депрессивного состояния. Она приносит с собой много радостных и ярких моментов, свежий ветерок и тёплое солнышко. Как приятно ощущать действие весеннего настроения на себе. С наступлением весны весь мир становится ярче и зеленее (как говорилось в одном стихотворении:
    "Травка зеленеет,
    Солнышко блестит,
    Ласточка с весною
    В сени к нам летит").
    Так же не стоит забывать и про жителей нашего Танцевального Мегаполиса! С наступлением весны наши игроки тоже становятся ярче, солнечнее, веселее. Пора отложить все свои заботы и радоваться приходу весны, ведь не за горами и долгожданное лето! :3

  3. #53
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Представляю вашему вниманию ультрамодный и очень удобный весенний образ.
    Весна ассоциируется с теплом, нежностью и оживанием природы. Но также весна может быть дождливой и капризной. Но даже если за окном дождь и слякоть - это не повод отчаиваться, ведь при любой погоде можно выглядить стильно и интересно.
    Вы будете приковывать взгляд окружающих ярким цветом волос и супервместительной сумкой!
    Кофта со звездами придает образу загадочности, а шарф исполняет сразу 2 функции: добавляет изюминку в наряд и не дает вам замерзнуть. Полосатые брюки а-ля зебра и черные ботинки дополняют образ.
    На свидании, на прогулке или на встрече с друзьями в этом наряде вы будете смотреться просто великолепно!

  4. #54
    402c7f4b6771.jpg

    Ранняя весна — пожалуй, самое удачное время для посадок плодовых и декоративных деревьев и кустарников.

  5. #55
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    0
    Именно весной все красиво**) Desktop_160306_0010.jpg

  6. #56
    Yummy_Lollipop вне форума 109 Boss of Video Makers
    Администратор Telegram
    Редактор паблика ВК

    Ветеран Базы Знаний
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Платье в стиле Одри или из фильма в жизнь.

    Голливуд не раз становился источником ошеломительных модных идей, недаром над созданием фильмов работало немало звёзд мировой моды. Один из них - Юбер Живанши, создавший костюмы для главной героини фильма "Завтрак у Тифанни". Они стали основой очень изящного и утонченного стиля, не теряющего актуальность уже более полувека. Фильм навсегда вошёл в "золотой фонд" кинематографа, а платья в стиле Одри Хепберн и сегодня считаются эталоном хорошего вкуса.
    Представляю Вашему вниманию "Жёлто-чёрное платье с кружевами". Подчеркивающий фигуру силуэт, пышная юбка, чуть прикрывающая колени, и очень лаконичная линия декольте. С рукавами, но фасон подчеркивающий хрупкость фигуры. Сложная линия подола и декольте создают уникальный образ - утонченный и очень романтичный. Во многом очарование этого платья обязано тканям: тонкие, пластичные невесомые шёлковые материи с роскошной отделкой в виде кружев ручной работы.

    Smart is sexy.


  7. #57
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    50
    С чем ассоциируется у меня весна? Пожалуй, с лучшими студенческими годами в жизни.
    А что бывает весной? Правильно, лекции, семинары, лабораторные работы, разнообразные практики, зачеты и экзамены. И, конечно же, девушке-студентке всегда надо выглядеть не просто скромно, но и стильно. Представляю вам наряд для сессии!

    Юбка с высокой талией, но чуть выше колена, не заставит подумать о Вас, как о распутнице, получающей зачеты лишь за красивые и гладкие коленочки. А туфли на невысоком каблучке сделают Вас стройнее и привлекательнее!
    Конечно же, какая сессия без белой блузочки? Белая блузка - обязательный атрибут в гардеробе любой девушки, а на такие официальные мероприятия - просто незаменимый!
    Образ дополнен очками в темно-красной оправе - должно же быть в девушке что-то яркое, помимо блеска в глазах ;)



    _МиллЗ_, Контрабас, женский
    Хороший ли я человек? Нет.
    Но пытаюсь ли я становиться лучше каждый день? Тоже нет.

  8. #58
    Лучшие друзья у девушки не только бриллианты, но так же платья и гольфы!


  9. #59
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Кошачья канцелярия
    Сообщений
    103
    Весна - Отличный повод зайти с друзьями в суши-бар.

  10. #60
    ScreenSnapShot_0097.jpg
    Как писал Лермонтов:
    Когда весной разбитый лед
    Рекой взволнованной идет,
    Когда среди лугов местами
    Чернеет голая земля,
    И мгла ложится облаками
    На полуюные поля,
    Мечтанье злое грусть лелеет
    В душе неопытной моей;
    Гляжу, природа молодеет,
    Не молодеть лишь только ей;
    Ланит спокойных пламень алый
    С собою время уведет,
    И тот, кто так страдал, бывало,
    Любви к ней в сердце не найдет.

    Ничего не добавишь,ничего не уберешь) Сердце просит любви и нежности, а душа ярких красок и вдохновения. В это время года все расцветает, все поет и пахнет. Мой образ наполнен яркими цветами, нежностью розового цвета и немножечко теплыми нотками, ведь весной погода особенно коварна)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •