Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Неделя моды: весна [Прием работ]

  1. #11
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [CENTER]И пусть суровая зима с её морозами уже за плечами, торопиться раздеться не стоит — есть серьёзная вероятность подхватить простуду (а весной, кстати, запросто!).
    Отправляясь на прогулку, накиньте пальто поверх платья, выберите шляпку в тон. Обязательный атрибут образа — необычные колготки, ну а завершите его любимыми полусапожками на каблучке.
    Не забудьте, что весна любит яркие краски, поэтому не отказывайте себе в них!

    [/CENTER]

  2. #12
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    0
    Весна – пора возрождения, время перемен, пора расцвета... Но всегда есть те, кто созревает позднее. А некоторые бутоны срывают раньше, чем они успевают распуститься. Новые отношения расцветают и принимают новые формы, в то время как прошлые отношения могут быть переосмыслены. Но некоторые вещи никогда не меняются
    ScreenSnapShot_0364.jpg

  3. #13
    Весна -это время перемен!
    Деревья начинают цвести, распускаются цветы !
    А каждая девушка старается соответствовать обновляющемуся миру.
    ScreenSnapShot_0045.jpg

  4. #14
    Весна - это не только пробуждение природы и время, когда становится теплее, но и период, когда хочется помечтать, начать новый этап в жизни, встретить свою любовь, поменять причёску и просто радоваться жизни! Наслаждайтесь весной! Она прекрасна :)
    Пара Па - Город Танцев_160304_1226.jpg

  5. #15
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    0
    Весна - это, когда цветёт сакура.
    Весна - это там, где есть подруга.
    Весна - это время любви.
    ;)
    3.jpg

  6. #16
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    659
    Богинька моды Смайла любит покуражиться. Особенно весной. Уже с первого дня, когда солнце начинает светить ярче, а в воздухе появляется запах весны, начинает распирать на шутеечки и юморок.

    Это желтое платье у меня всегда было в гардеробе именно на такие случаи, когда мой внутренний Петросян не может сидеть молча, а рвется наружу. И еще его плюсы в том, что оно скрывает все те лишние ложки оливье, съеденные на НГ, которые надолго отложились у меня на талии.
    Красный нос - главный весенний атрибут. Чтобы люди уже издалека поняли, что идёт сумасшедшая, которая сейчас начнет шутить про танец пчелок и Лео с оскаром, а значит, пора прятаться. Вертушка служит для моего детства, которое у меня в мизинчике играет, я его баловать люблю.
    А в таких сапогах можно и танцы под дождем исполнять! Конечно же, шаманские. Ну или в лес за грибочками, а за какими - прочтите в учебнике по ботанике.
    Вы уже успели заметить, что на моей прекрасной голове - корона. Сама ЛИМИЛИН считает, что я умею шутить, а значит, я - богиня не только моды, но и юморочка!

    В общем, друзья мои, всем советую: улыбайтесь! Улыбайтесь чаще, особенно весной. Не поддавайтесь мнению большинства, что если на тебя так влияет весна, то ты - кот. Ты просто сумасшедший, как и я! Всем ромашек :3

    #10лет
    Просто будь

  7. #17
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    Контрабас
    Сообщений
    2
    Без назви-1.jpg
    В городе весна! А значит, пора просыпаться и Весенним эльфам!;)

  8. #18
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    0
    Весеннее счастье иное на вкус. Меньше крема мимолётности, больше густых сливок вечностию и в пышном бисквите чувств много солнца.
    ЭРА мы самые:wub:

  9. #19

    Весенняя пора это прекрасно!
    Самое время сменить гардероб,снять тяжелую и объемную верхнюю одежду,заменив ее на легкую,яркую и воздушную.

    Секрет модного образа : ярко-красная блузка,черная юбка в горошек и темно-красные ботфорты под цвет верха. Главное не забыть зонт! А вдруг дождь?

  10. #20
    Аватар для Murlikaa
    Murlikaa вне форума 168 Большой новогодний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017


    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    7
    Весна - время для расцветающей любви.
    я смотрю на ежа,
    еж глядит на меня -
    искра. буря. безумие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •