Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Скриншоты №38: лучшие друзья [Прием работ]

  1. #31
    Еда for ever :heart1:



    Следующая Тема недели: Кухня

  2. #32
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    78
    Друг - понятие обширное и глубокое. Первого встречного им не назовешь. Друг - это не просто сотрудник, одноклассник, сосед или еще кто-то в этом роде. Чтобы стать им нужен не один год. И возможно даже не два и не три. Моя дружба ломает все принципы. Живет много лет, проходит достойно мимо ссор и конфликтов, терпит, держится гордо, не ломаясь. А ведь говорят, что дружбы между девушкой и парнем не бывает. Это наглая ложь! Примером и доказательством является наша с Сашей дружба, с моего первого дня в игре мы всегда были рядом, мы всегда друг другу помогали. Даже когда у кого-то из нас не было времени зайти в игру, мы не теряли связи. И нет, у нас не любовь. У нас дружба.
    не терять равновесие
    мне сложно,
    мне больно,
    мне страшно,
    мне весело


  3. #33
    Аватар для Kelliy
    Kelliy вне форума 1092 Большой летний охотник — 2016
    Большой летний охотник — 2017
    Легенда группы ВК
    Летний лучик – 2018
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    г. Донецк
    Сообщений
    38
    Самая крепкая дружба — это дружба с детства.

    След.тема: счастье — это...
    Последний раз редактировалось Kelliy; 07.02.2016 в 03:38.

  4. #34
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    0
    "Я встречаю тебя у порога без мыслей о том, как бы изменить тебя в лучшую сторону. Даже если ты не в настроении, я уже простил тебя. Мы здесь вместе, и это самое главное. Пойдем гулять?"
    Прекрасные 6 лет нашей дружбы,как реальной, так и виртуальной .

    https://radikal.ru/fp/8561dbc5dc994cd0a61ec86e7dd6d0ac
    Изображения Изображения
    Иногда нужно следовать своему сердцу, даже если не знаешь, куда оно приведёт :heart:

  5. #35
    Регистрация
    03.08.2013
    Сообщений
    24
    Что ж, должна начаться и моя история, не так ли?
    Первые строки не будут заняты ванильными сопелками о том, как сильно я люблю свою подругу (это уже под конец). Пока что хотелось бы просто разъяснить понятие "дружба". Для некоторых она является лишь неким подобием сплоченной команды. Это я сейчас про компании, которые готовы перегрызть друг-другу глотки за то, чтобы примостить свою пятую точку хоть куда-нибудь. Так же бывают дружбы выгодные. Как, например, в бизнесе. Все пропитано ложью и лицемерием, скрывающимся за смазливыми обличиями "друзей". Их главная цель - выгода с контракта.
    Но самая редкая из всех - настоящая дружба. Дружба, в которой нет понятия "я". Есть только "мы". Дружба, которая прошла через огонь и воду, печаль и радости, скалы и равнины. Дружба, которую мы храним вместе с Яной, она же - Yana9889.
    Сейчас начну повествовать, почему все-таки эта девушка стала для меня.. Вторым смыслом, скорее всего. Смыслом для развития, самосовершенствования, открытый, побед. Она смогла зажечь то, что всегда было потухшим. И, друзья, печатая это, уже не первая слеза стекает по моей щеке. Слеза радости, наполненная воспоминаниями. О том, как вместе мы переживали трудности. О том, как беззаботно болтали обо всем на свете. О том, как забывали об окружающих, погружаясь в свой собственный мир. Да, чёрт возьми, мы с ней настолько мало знакомы, но столько всего прошли, и, надеюсь, что пройдём ещё не раз.
    А теперь пару слов к той, кому это посвящено. Дорогая, я обо всем безустанно твержу тебе каждый божий день. Я каждый божий день говорю небесам "спасибо" за то, что ты появилась у меня в жизни. За то, что ты существуешь, что принимаешь меня такой, какая я есть. За то, что терпишь, за то, что всегда касаешься до меня своим теплом. Правда, мысленно, но я всегда чувствую тебя рядом.
    Пусть мы с тобой иногда ругались, недопонимали друг-друга, но всегда мирились.
    Спасибо, что ты существуешь, живёшь и дышишь. Без тебя я - никто.
    Люблю, целую, обнимаю.
    Твой Ниагарский водопадик.



    (допустим, что никто не видел на скрине 3-ю руку)

  6. #36

  7. #37
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    6 обрез.jpg
    Следуй за нами С:
    Изображения Изображения

  8. #38
    Аватар для Chigaura
    Chigaura вне форума 887
    Легенда соцсетей
    Изгоняю демонов
    True detective
    БЛО 2016–2018
    Спасаю морских котиков
    Головоломщик года — 2017
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    98
    Ух, этому скрину уже почти 5 лет :D
    Мы дружили еще со школьных времен, а Пара Па еще больше сплотила нас. Сколько же мы эмоций и ситуаций пережили как в реальности, так и в игре... Хоть наши пути уже давно разошлись, и сейчас мы с тобой противоположности, как на скрине, я знаю, что ты все равно придешь ко мне на помощь, а я к тебе. Для меня ты все равно остаешься лучшей подругой!
    И если правда - лишь точка зрения,
    Её менять мы можем каждое мгновение.

  9. #39
    Ну а вот так провидим мы своё время :3
    Следующая тему: День влюблённых :heart1:

  10. #40

    5 лет вместе с Пара Па!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •