Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Скриншоты №38: лучшие друзья [Прием работ]

  1. #11
    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2
    bandicam 2016-02-05 22-13-49-158.jpg
    Ты всегда найдешь правильный подход к лучшему другу
    Следующая тема : Сверхъестественное
    Последний раз редактировалось Ruviya; 06.02.2016 в 01:51. Причина: Избыточное форматирование. Максимально допустимый размер шрифта — 3.

  2. #12
    Screenshot_5.jpgКогда дурачишься со своим лучшим другом Следующая тема:"День рождение"

  3. #13
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    1
    Пара Па - Город Танцев_160205_2218_1.jpg
    Лучшие друзья девушек это бриллиааанты!Следующая тема:День влюблённых)
    Последний раз редактировалось julie89; 06.02.2016 в 01:47.

  4. #14
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    51
    Друг познается в беде.
    Margarita Dmitrievna
    Старушка времен Стирла.

  5. #15
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    0
    33.jpg
    И даже йогой вместе занимаемся)

  6. #16
    друзьяпп.jpg
    Любимые<3

  7. #17
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    дорогие гости, чай дохлебываем и
    Сообщений
    49
    Всем привет.
    Меня зовут Яна, мне 17 (как на исповеди анонимных алкоголиков, ахаха), а ещё у меня нет чувства юмора, как Вы уже поняли. Ладно... Пользуясь случаем, хочу рассказать о своём лучшем друге на этом проекте.
    Ну что ж, я здесь ~ с 11-ого года, и в принципе, никогда толком не верила в пиксельную дружбу, потому что меня это не касалось, наверное. С Дашей, она же Lapoir на форуме, она же КэндиРэй в игре я познакомилась давно. Частенько видела её на форуме, а потом начали работать вместе в журнале «Legend». Там я узнала её как талантливую журналистку, без каких-либо тормозов, как неиссякаемый источник позитива и кладезь идей. Она мне сразу не понравилась. Конечно, полная противоположность мне. Шутила что-то в конференцию про угон коней, кидала странные песни а-ля «Я одинокий бродяга любви, Казанова», постоянно ела здоровую пищу, рассказывала «офигительные» истории о своих приключениях. И я такая: «О, господи, заткните её пожалуйста. Почему всё это делает она, а стыдно мне»? Даше, кажется, вообще было всё равно, что о ней думают, она словно танк пёрла вперёд или же до победного конца стояла на своём. Моё имя не могла запомнить, о чём речь вообще? И так мы работали порознь, иногда пересекаясь по работе в игре или в лс. А потом она пропала, и мне стало грустно. Больше никто не капсил, не поднимал настроение, не вносил именно эту живость. Прошло много-много времени. И вот, совсем недавно, наша общая женщина-товарищ (Алечке привет) свела нас в одну конференцию…И тут понеслось. Отныне без Дашенды я не представляю ни дня своей игровой жизни. (постучала по столу три раза, чтоб не сглазить) Она – самый адекватный, рассудительный, но чёрт, безбашенный человек, с которым я знакома за всю историю игры. Она – вошла в мою жизнь, провела там свою собственную революцию, перевернула всё вверх дном, заставила меня просто перестать прятаться по углам, высунула из «раковины». Она – мотивирует меня быть лучше, не думать, что скажут другие, быть самой собой. Она – мой маленький цветочек лотоса. Лотос растёт в тяжёлых условиях, но тянется к солнцу и всегда поражает красотой и даёт пример другим растениям. Она – прошла через ту боль, что и я. Она – умеет помочь лишь одним словом. И музыкальный вкус у неё тоже отличный, как оказывается. По крайней мере, она не осуждает меня за «Ранеток»…Её просто невозможно не любить, на неё нереально долго злиться, она всегда знает, когда стоит поддержать, с ней уютно молчать. Как много ОНА. Я просто вся наполнена Лапойрой до отказа, я ей упиваюсь, боготворю. И даже если она однажды исчезнет из моей жизни, я буду греться лишь воспоминаниями, и шептать вселенной благодарности. Ведь КэндиРэй – самое лучшее, что было у меня здесь. (Даже лучше джекпота в колесе).
    Спасибо.
    Well her heart is gold and her hands are cold.

    В переводе с древнеиудейского Иоанна означает «помилованная Богом»
    И, видимо, зря

  8. #18
    Дружба не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке.;)
    kfw_rqbqni0.jpg
    Последний раз редактировалось Frikigaba; 06.02.2016 в 14:43.

  9. #19
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    https://content.foto.my.mail.ru/bk/i...cover/h-12.jpg

    Подруги они такие ;)
    Каждая подруга знает, какой парень тебе нравится и обязательно скажет тебе, когда он где-то рядом


    Следующая тема: Животный мир

  10. #20
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    ScreenSnapShot_0775.jpg
    Лучшая подруга поддержит любые задумки!
    Лучшая подруга всегда рядом!
    Я люблю свою лучшую подругу!

    Следующая тема: Пара Па моими глазами!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •