Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Набор в ряды креативных помощников


  1. 6
    #61
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26
    Друзья!

    Мы с радостью сообщаем о том, что поиски третьего помощника в нашу команду успешно завершены.
    Вам не терпится узнать, кто к нам присоединился? Ну, что ж, не будем томить вас ожиданием! Эту девушку вы можете не знать лично, но, уверяем вас, вы точно видели её видео.

    Встречайте — Ariaila!
    Привет-привет! Зовут меня Альбина, я самая молодая среди своих коллег, мне 19 лет.

    Многие знают меня как творческую личность, ведь с самого начала своего развития в игре я занималась обработкой персонажей, оформлением групп и созданием шаблонов. У меня неплохо получалось и даже иногда был спрос. Далее я увлеклась видеомонтажом, стала пробовать себя в этой сфере и спустя время достигла должности Video Maker`a, кем по сей день являюсь. Но когда я увидела набор в дружный коллектив КП, то с трепетом отнеслась к идее в голове о подаче заявки. «Живём один раз, почему бы и нет?», — подумала я. Вот так моя давняя мечта наконец-то стала явью.

    За пределами проекта я — целеустремлённый человек, успевающий совмещать учебу, работу и личную жизнь. Учусь на 4-м курсе по специальности повар-кондитер. Свободное время, в особенности вечера, провожу за тёплыми ужинами с родными или же за просмотром сериалов.
    Набор в ряды Креативных помощников объявляется закрытым!

    Последний раз редактировалось samobojcow; 21.10.2021 в 21:30.


  2. 2
    #62
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26
    Дорогие друзья!

    Набор креативных помощников снова открыт.
    Если вы заполняли анкету ранее, пожалуйста, отправьте ее снова.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось samobojcow; 20.06.2024 в 15:04.


  3. 4
    #63
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    14
    Дорогие друзья!

    Рады вам сообщить, что в нашей креативной команде вновь пополнение!
    Давайте тепло поприветствуем новоприбывшую — meowjuliee!

    Она готова немного рассказать о себе и о том, чем занимается в эти морозные будни:
    Всем привет! Давайте знакомиться! Я — Юля, мне 24 года. Играю уже достаточно давно, но активно во всем начала участвовать только несколько лет назад. Найти меня можно на сервере «Гитара», в клане «Lifeline».

    Помимо новой должности, я являюсь модератором официальной группы ВКонтакте и редактором журнала «Taste of Life».

    В ряды креативных помощников хотела вступить давно, но все выжидала момент, когда «сойдутся звёзды». И вот момент настал!

    За пределами проекта я достаточно разносторонняя личность. Успеваю совмещать работу экономистом, жаркие латиноамериканские танцы и воспитание мужа и кота! В свободное время люблю читать зарубежную литературу, рисовать, а также планировать маленькие путешествия
    Официально объявляем набор в ряды креативных помощников закрытым.
    Искренне благодарим всех, кто подал заявки!

    Последний раз редактировалось Ariaila; 08.02.2022 в 16:47.


  4. 0
    #64
    Аватар для Simoniella
    Simoniella вне форума 34 Честь и отвага сервера «Рояль»
    Танцевальная легенда — 2021
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Сообщений
    1
    Поздравляю!


  5. 3
    #65
    Регистрация
    30.01.2018
    Адрес
    Хогвартс
    Сообщений
    5
    Друзья!

    С радостью сообщаем, что в команду креативных помощников вступила прекрасная девушка, которая излучает обаяние и очаровывает людей. Вы точно видели ее на просторах наших официальных площадок, ведь она является редактором одной из них. Не будем вас долго томить ожиданием и сразу раскроем все карты!

    Новый креативный помощник проекта — Marialin! Давайте скорее знакомиться!

    Всем солнечный почти летний привет! Меня зовут Маша, мне 26 лет.

    На самом проекте я достаточно давно, поэтому мое творческое начало вдохновляло меня на участие в самых разнообразных конкурсах проекта. Основываясь на этом опыте, я давно хотела побывать на другой стороне креатива, но все никак не решалась подать заявку. Надеюсь, что мы с вами подружимся, а команда креативных помощников будет радовать вас активностями на любой вкус!

    Вне проекта я веду, как мне нравится ****рить, пожилой образ жизни, состоящий из работы с бумагами и домашней рутины. В свободное время мне нравится погружаться в творчество, а именно изучать новое в illustrator и Photoshop. Также я очень люблю животных, поэтому стараюсь по выходным выбираться за город к своим любимым собакам, курам и индюкам и, по возможности, помогать приютам.
    Теперь уже в полном составе мы будем продолжать вас радовать интересными конкурсами и увлекательными викторинами!
    Пуффендуй? Нет, Hufflepuff

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •