Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Набор в ряды креативных помощников


  1. 0
    #51
    Аватар для MyApril
    MyApril вне форума 6 Легендарный художник
    Мисс Пара Па — 2020
    Великий кутюрье — 2022
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2
    Ого! Всем удачи!
    she was the sun shining upon the tomb of your hopes and dreams so frail


  2. 4
    #52
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Москва / Воронеж
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от marchenkosashenka Посмотреть сообщение
    Fluder_Fluder, щас бы нести такую чушь
    очень похоже на одну историю, с которой сталкивалась и я, и предыдущие КП пару лет назад. рассказываю, так сказать, потрясающий бесценный опыт человека, который был хелпером на проекте и сталкивался с аналогичным «бубу» во всех темах о КП. так вот, история. назовём её «старый? нет, уникальный».

    некогда, в далеком дветыщи -дцатом году зародилась организация... маленькая и скромная, ламповая и дружная, но местами амбициозная. начали они делать небольшие задачи интересные. не все давалось сразу, но да что-то постепенно получаться начало. первый успех пришел быстро, тима сплоченных ребят нащупала золотую жилу — и пустила весь свой богатый потенциал в благое дело. хорошие результаты быстро стали заметны: то тут, то там звучали лестные отзывы, слова благодарности и поддержка. все свидетельствовало об одном — время пришло.

    тёплым вечером, налив ароматный чай и взяв пару печенек, команда классных ребят присела на один пледик. собрание не вызывало каких-то удивлений, все понимали — сейчас или никогда — пора выбирать «имя корабля». ведь как ты лодку назовёшь, так и поедешь рассекать просторы океана в прибрежном заливе танцевального города «Пара Па». «нужно звучное название, я считаю!» — пронеслось в этом тайном кругу посвящения. с мыслью согласны были все, ведь общий труд — самое уникальное и ценное, что может быть. то тут, то там стали появляться робкие варианты: «может креативчики? ну, как в 2007, м?», «давайте что-то посолиднее, предлагаю — организаторы событий», «творческая группа?», «инициативная группа?». шли часы, варианты все появлялись и появлялись, но были чем-то не тем... нужно что-то звучное, чтобы и приятно, и солидно — так думали ребята и все были согласны. в один момент воздух потряс звонкий голос и звук банки, упавшей на пол с рассыпавшимся кофе: «слушайте, а давайте креативные помощники?». это было оно, то самое. то, что грело душу и сердце, придавало сил и давало чувство гордости. так и порешали, а на свет родилась муза — новая творческая организация. уже официально.

    шло время. помощники обзаводились опытом, умениями и связями (в таком деле это немаловажно!). как почетная и солидная организация, она даже обзавелась собственным кодексом и сводом правил — и без этого в жизни никуда. хочешь уважения, простоты и порядка? регламентируй и обновляй. так прошёл год или даже два (простите рассказчика, в его возрасте потеря памяти — это уже правда жизни). постепенно жизнь угасала и, если раньше любое дело шло в горку и пользовалось сто процентным успехом, то со временем интерес пропадал, конфликты случались, довольны оказывались не все, регламенты нарушались, а новых идей не появлялось. решив, что ресурс исчерпался, команда приняла решение с болью в сердце — уйти сейчас, пока все не очень плохо, чем пожинать плоды негатива после. решение поддержали.

    прошло время, поиск талантов продолжился. дело-то нехитрое и вон какое полезное! так, спустя период безуспешных поисков, удалось достопочтенным сеньоритам найти добровольцев на труд непростой. драйвить процесс согласилась одна очень приветливая и лучшая модам, которой и не такое было по плечу. свой взор она обратила и на рассказчика этой истории, а он — не отказался погрузиться в «кухню». постепенно новая тима была создана. потенциал? желание? новая кровь? и энтузиазм? все при деле и как надо! начались первые пробы. но нет, не пера, а организации... опыт только делом набьёшь, да шишками, кто ж с этим не согласится. постепенно был получен и он, а запал все ещё остался... так состоялось второе пришествие помощников, теперь уже официально.

    мандраж перед анонсом, сжатые кулачки и желание получить интересный многогранные опыт, делая приятные и полезные вещи — все это преследовало номер два. спросив, чего вы желаете на самом деле, ответ прозвучал бы быстро и незамедлительно — поддержки окружающих. ведь делать полезное приятно только до тех пор, пока жив хоть один положительный отклик, греющий сердечко. итак, час настал. новая порция чая заварена, куплены свежие печеньки. вокруг — только благодать и отклики «надеемся, у вас получится, гц». «отпразднуем?» — спросили где-то в чате, но обрадоваться не успели. со своим напутствием новеньким явились они — мудрые. ух, сколько же негатива и желчи повидал ваш преданный рассказчик, вы не поверите! вместо опытных напутствий и мудрых наставлений то тут, то там звучала мысли — «это легендарная организация и ее название, вы не имеете права», «надеемся, успех закончится быстро», «вы в этом деле новички, не ваших зубов это дело. не трогайте и не портите то, что было хорошим». знатная битва была, к счастью, ни дыма, ни огня, так.. детские приключения.

    шло время, деятельность то росла в гору и собирала классные отклики, то замедлялась и вызывало негодование. поиск заинтересованных в творчестве продолжался, ведь все понимали — укрепи ряд «горящими глазами» и все будут довольны и счастливы. но не складывалось, постепенно активность снижалась и в какой-то момент и вовсе махнула рукой, уйдя в закат.

    в это время с разной периодичностью нападки продолжались, неприязнь и непринятие новеньких никуда не девалась. от старых? спросите вы. нет, легендарных. так прошло ещё пару лет, почти все «первогодки» ушли, но лишь немногим, не каждым, но всем не давало покоя одно — не может быть больше помощник, это ведь на один раз.

    прошло ещё пару лет, рассказчик уже и позабыл, что происходило, да и сам покинул обитель. неизменным оставались только «бу-комментарии» в поисках новеньких.

    наступил 2021 год. привет, счастье и радость, и новая мудрость. помощники живы, здоровы и делают огромные успехи. это ли не то, о чем мечтали все? с тёплой надеждой путники поглядывали — и правда, даже простое призвание и отклик на месте. да только вот неизменно одно: раз в год или два легенды возвращаются с ворчанием. и вспоминаются слова «оставьте вы это, не ваше оно», да только легенды уже не те, а лучше, новее, амбициознее и, что скрывать, моложе — 2021 все же.

    вот и сказочки конец, а кто слушал — молодец.

    удачи с набором, новые легенды)
    Последний раз редактировалось Ascxentectic; 04.02.2021 в 13:34.


  3. 2
    #53
    Аватар для _I_Ev_aneScen_cE_I_
    _I_Ev_aneScen_cE_I_ вне форума 72 Форумный модератор года — 2011
    Форумный полисмен — 2013
    Титул "Интересный собеседник" дается за 50 голосов
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Молдова,г. Кишинев
    Сообщений
    323
    Побольше новых и классных идей новоизбранным
    "-раньше было лучше
    -раньше было раньше, а лучше было лучше
    - ... а было было было..."


  4. 3
    #54
    Аватар для Julia_Frai
    Julia_Frai вне форума 506 Легенда игры
    Организатор года — 2012
    Генератор идей года — 2015
    Игровой коп — 2016
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266
    Ничего тут не меняется, все те же ворчуньи.)
    Успеха в наборе! КП всегда будут в тему. :3


  5. 2
    #55
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Fluder_Fluder Посмотреть сообщение
    Очень интересно посмотреть на количество заявок х)

    Отпустите уже организацию и дайте ей спокойно умереть
    Ма хорошая, ну что ты ругаешься?)

    Есть те, кто хочет нести помощь в массы, но чууууть-чуть не дорос до модератора.
    Сами такие были, ну х)

    Надеюсь найдутся достойные ребята, которые будут гореть идеей. ^^


  6. 7
    #56
    Аватар для Meinherz
    Meinherz вне форума 1790 Модератор форума
    Художник
    Старший креативный помощник

    Ветеран Базы Знаний
    Снежный ангел — 2019
    Помогу безвозмездно
    Ловлю на живца
    Вершу историю
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    279
    Друзья!

    Официально объявляем набор в ряды креативных помощников закрытым. Вы по-прежнему можете присылать свои заявки по форме, указанной в главном посте, и при необходимости мы обязательно с вами свяжемся.

    Ну а теперь, давайте же скорее встречать новоиспеченного креативного помощника — samobojcow!
    Предлагаем вам познакомиться поближе с этой замечательной девушкой.

    Меня зовут Алина, мне 22 годика. Обычный человек с обычными человеческими занятиями. В реальной жизни я студентка третьего курса медицинского университета. Помимо страсти к учениям Авиценны и Гиппократа, я увлекаюсь кинематографом, театральным искусством и с большим трепетом отношусь к музыке. Люблю «глазами» и, потому среди своих хобби, выделяю фотографию. Меня с детства привлекает эстетика момента, исходя из свойств моей памяти «фотографировать» жизненные события. Думаю, люди с визуальным типом запоминания меня поймут. Поэтому возможность материализовать и передать другим собственное видение меня очень заинтересовало ещё со школьной скамьи. Это же проявляется в моём поведении в игре, я веду блог собственного персонажа от первого лица, а так же клановый блог, так как являюсь вице-лидером небезыственного клана ИПП. На своём посту провожу различные конкурсы и викторины, чтобы разнообразить игровое времяпровождение соклановцев и сплотить коллектив. Помимо этого, мне как и многим игрокам, нравится часами (да-да, часами) соревноваться с друзьями в режиме "Командный шаг" на высоких битах и участвовать во масштабных состязаниях "Танцы на выживание" и "Золотая сотня".


    Огромная благодарность всем, кто подал заявки.

    Последний раз редактировалось Mia_Blonde; 25.03.2022 в 13:32. Причина: Упоминание сторонней соц.сети


  7. 2
    #57
    Аватар для Meinherz
    Meinherz вне форума 1790 Модератор форума
    Художник
    Старший креативный помощник

    Ветеран Базы Знаний
    Снежный ангел — 2019
    Помогу безвозмездно
    Ловлю на живца
    Вершу историю
    Регистрация
    05.07.2017
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    279
    Друзья!

    Мы вновь открываем набор креативных помощников! Если вы заполняли анкету ранее, пожалуйста, отправьте ее снова.

    Желаем удачи!


  8. 6
    #58
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26
    Дорогие друзья!

    Завершается летняя пора. Осенний ветер покачивает по-немногу желтеющие листья деревьев, лучи небесного светила греют нас с каждым днём всё меньше, но мы рады объявить, что в наших рядах засияло новое собственное солнышко — Yummy_Lollipop!

    Многие слышали о ней, кто-то знаком с нею лично, но никто не расскажет о ней лучше, чем она сама:
    Всем привет! Меня зовут Юля, мне 29 и я новый креативный помощник на нашем любимом проекте.
    В организацию этих талантливых ребят хотелось попасть давно, но всё как-то не получалось.

    Многие меня могут знать по розыгрышам и конкурсам в социальных сетях. Я вела ВКонтакте, ********, Одноклассники, Твиттер, Ask.fm, YouTube, TikTok и даже Яндекс.Дзен. Сейчас я хранитель Базы Знаний, а весь свой креативный потенциал с радостью воплощу в рядах КП.

    В игре я довольно скромный персонаж, который занимается прокачкой уровня и стат, а отдыхает на рыбалке. В жизни же большую часть времени я в работе, но когда выдаётся свободное время, с удовольствием провожу его с мужем, собакой или за чтением.

    Искренне надеюсь, что всё самое лучшее у нас ещё впереди, а смелых и творческих жду в рядах участников наших конкурсов и викторин!
    На этой прекрасной ноте, мы продолжаем набор в ряды Креативных Помощников и будем рады видеть ваши заявки.

    До новых встреч!

    Последний раз редактировалось samobojcow; 30.08.2021 в 23:12.


  9. 1
    #59
    Аватар для DIANA_KIK
    DIANA_KIK вне форума 1820 Легендарный охотник
    Аренщик года — 2019
    Помощник Феи
    Живая легенда
    Мастер ключей
    Великий волшебник — 2024
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    93
    Yummy_Lollipop, с повышением!
    С уважением, Дейдра ван Мурлегер,
    заместитель директора «School of Magical Culinary Arts»,
    декан и профессор факультета «Innovative cuisine».



  10. 4
    #60
    lapunia123 вне форума 1250 Танцевальная легенда — 2021
    True detective
    Тепло наших дел
    Творец года — 2015
    Спасаю морских котиков
    Умелица года — 2017
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    263
    Хахахахаххахахахаха
    Грац
    Люблю тебя и твоих детей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Snail Games IT Territory VK Play Astrum Ent. 16+
Рейтинг@Mail.ru